Нагадали...

Модератор: beauty admin

тебе не грозит там летние :lol: :lol: раки и близняки по моему попадают, но не факт, это называется "отработка кармическая через брак" человек может быть женат или замужем, а в браке будет такие выкидоны терпеть, что мало не покажется. с деньгами как правило разведены, а безе денег терпят

impossiblewitch

GOD

Катенька, ну не томите уже... Что-то я не на шутку перепугалась за нее... Теперь буду думать, ё-моё... :cry:

Yulcha

Super VIP

Игнор - тоже реакция...

Yulcha

Super VIP

Yulcha писал(а):

Игнор - тоже реакция...

Не волнуйтесь, может она просто отошла!
Мы не такие как все

July123

impossiblewitch писал(а):
тебе не грозит там летние :lol: :lol: раки и близняки по моему попадают, но не факт, это называется "отработка кармическая через брак" человек может быть женат или замужем, а в браке будет такие выкидоны терпеть, что мало не покажется. с деньгами как правило разведены, а безе денег терпят

Так,что вы можете сказать на счёт 1987 года? :roll:

Naf Naf

VIP

July123 писал(а):
не безбрачия нету, там проста Сатурн в Личке стоит ,поэнтому и нету жизни никакой, крепитесь и налаживайте, его надо "сломать" этот Сатурн хренов, у мя тоже он там стоит, но мне кайфово, я замуж пока не хОчу, кароче пробуйте, пытайтесь а то если нет то до сорока можно прокуковать, а те, кто ща женаты он тож не дает нормально развернуцца, палки в калесы тычет и тычет, ругань да проблемы одни

Да сильно замуж я тоже не хочу:) Хочу рядом родственную душу:)
А что значит "ломать Сатурн"?

искать родственную душу не перставая

impossiblewitch а если никак не найдешь эту родственную душу? Как все-таки сломать Сатурн? :shock:
И еще скажите пожалуйста, а у всех, рожденных в 78 году этот поганный Сатурн?

Nata4ka

VIP

Наташ, не у всех.У меня его нету. я летняя и тоже 78 :wink:

Bxvostik

Старожил

Девочки, вот кто в звёздах понимает, раскажите про меня. Я всё хотела обратиться к кому-нибудь из вас, и вот решилась. Все темы читаю с удовольствием в Гороскопах, здаесь на ПАСЕ. К гадалке ни разу не ходила. Боюсь, но в интернете захожу на сайт, иногда гадаю сама себе. Прикольно получается иногда. Пожалуйста, кто мне сможет рассказать о моих звёздах. Так интересно!! 28 августа, 1975!!!

lerass

Super VIP

Yulcha писал(а):
ОЙ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

У меня сестренка 1986г. и у нее что-то совсем не складываются отношения с противоположным полом :( Хотя красивенькая и умненькая :(

А точнее можете сказть, пожалуйста... Дата ее рождения 06 февраля 1986г. Пожалуйста...

Так ей ещё 20 лет нету? Что вы её за муж выпираете?
Вот так сердобольные доброжелатели и калечат жизнь детей!
Если я поняла, impossiblewitch, тридцати с лишним лет да замуж не спешит, а вы, извените, раccкудахтались, что б развить у девочки комплексы неполноценности! Если вы старше сестрёнки, и ведите себя умнее!
Бедная девочка! :evil:

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Bxvostik писал(а):

К стати, один друг, 1978, женился в Израиле летом. По любви.
Успокоились? :?

lolo-это птица, типа-додо

Guru

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Yulcha писал(а):
ОЙ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

У меня сестренка 1986г. и у нее что-то совсем не складываются отношения с противоположным полом :( Хотя красивенькая и умненькая :(

А точнее можете сказть, пожалуйста... Дата ее рождения 06 февраля 1986г. Пожалуйста...

Так ей ещё 20 лет нету? Что вы её за муж выпираете?
Вот так сердобольные доброжелатели и калечат жизнь детей!
Если я поняла, impossiblewitch, тридцати с лишним лет да замуж не спешит, а вы, извените, раccкудахтались, что б развить у девочки комплексы неполноценности! Если вы старше сестрёнки, и ведите себя умнее!
Бедная девочка! :evil:

Вы чего???

С чего это Вы взяли, что я вообще с сестрой на эту тему разговариваю??? Не знаете - не надо непонятно откуда взявшихся домыслов :!:

Yulcha

Super VIP

Bxvostik писал(а):

а еще вопрос: Сатурн этот находится в личке до какого-то времени или всю жизнь?
Мы не такие как все

July123

у сестренки, которая с 1986 года закрыт брак тожа но там еще сатурнчик стоит и уран, 4 выхода: брак ранний и долгий, брак поздний и долгий, брак поздний недолгий, брак ранний и недолгий, как сложится будет зависеть от того кто партнер по зодиаку

impossiblewitch

GOD

Nata4ka писал(а):
July123 писал(а):
не безбрачия нету, там проста Сатурн в Личке стоит ,поэнтому и нету жизни никакой, крепитесь и налаживайте, его надо "сломать" этот Сатурн хренов, у мя тоже он там стоит, но мне кайфово, я замуж пока не хОчу, кароче пробуйте, пытайтесь а то если нет то до сорока можно прокуковать, а те, кто ща женаты он тож не дает нормально развернуцца, палки в калесы тычет и тычет, ругань да проблемы одни

Да сильно замуж я тоже не хочу:) Хочу рядом родственную душу:)
А что значит "ломать Сатурн"?

искать родственную душу не перставая

impossiblewitch а если никак не найдешь эту родственную душу? Как все-таки сломать Сатурн? :shock:

Сатурн, если он стоит в знаке женщины говорит о ярком мужском начале, эти женщины никада не останутся одни, к ним всегда будут цепляцца мужчины, НО эти женщины не воспринимают мужчинк как мужчин, они им кажутся хлюбиками, козлами, дебилами (нужное подчеркнуть) так вот это нужно в себе ломаьб, если сатурн стоит в Личной жизни, то это говорит, что человек в достаточно зрелом возрасте(к 36-40) годам обретет устойчивую стабильную личную жизнь, до этого периода Сатурн может каверзничать, проблемы у человека из за этого, хотя если человек чтото захочет то это и не проблема будет все можно пермолоть и пертерпеть

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...