Нагадали...

Модератор: beauty admin

я старше, а лаверы все младше меня в последнее время :wink:

А ты знаешь я заметила, молодежь щас ого го какая. А те кто старше, они немного поскромнее, воспитаны не так видимо....
Все таки общество многое значит в поведение человека

Bxvostik

Старожил

ozorniza писал(а):
Здраствуйте.
я не хочу навязываться и просить, просто у меня ситуация, которая мне не дает покоя.
Во-первых, вы сказали, что на 1986ом венец безбрачия...я родилась 12 матра 1986.
Второе, у меня есть МЧ, стрелец, 20 декабря 1983. Сложные отношения уже 4 года, но друг друга любим и собираемся жениться через 2 года.Так вот, я слашала гадания 2 людей про нас. Один сказал, что мы скоро очень сильно рассоримся, и не будем вместе, и после него я никого не найду...а воторая сказала, что если мы останемся вместе, то через 15 месяцах я трагичестки погибну...и этого можно избежать только расставшись.
Я теперь себе места не нахожу. Если сможете, помогите, пожалуйста, советом...
Спасибо

Как известно, все 18-летние девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали…
Пожалуйста :)
Была бы полка - взял бы с неё пирожёг.

мне 13 лет или больше

Старожил

мне 13 лет или больше писал(а):
ozorniza писал(а):
Здраствуйте.
я не хочу навязываться и просить, просто у меня ситуация, которая мне не дает покоя.
Во-первых, вы сказали, что на 1986ом венец безбрачия...я родилась 12 матра 1986.
Второе, у меня есть МЧ, стрелец, 20 декабря 1983. Сложные отношения уже 4 года, но друг друга любим и собираемся жениться через 2 года.Так вот, я слашала гадания 2 людей про нас. Один сказал, что мы скоро очень сильно рассоримся, и не будем вместе, и после него я никого не найду...а воторая сказала, что если мы останемся вместе, то через 15 месяцах я трагичестки погибну...и этого можно избежать только расставшись.
Я теперь себе места не нахожу. Если сможете, помогите, пожалуйста, советом...
Спасибо

Как известно, все 18-летние девушки гадают. А в 30 лет понимают, что не угадали…
Пожалуйста :)

я не совсем уловила ход вашей мысли... :?
Во-первых, мне не 18, а во-вторых, я лично в тот тмомент никого гадать не просила.
Я думаю, что если бы вам сказали подобное, вы бы тоже не обрадовались. И возраст тут не играет никакой роли. :!:

ozorniza

Свой

Девушка не зацикливайтесь на плохом. Не думайте об этом, сказали и сказали, мысли материальны. Вы наоборот каждый день говорите, что все у вас будет хорошо.

Tesss

Новичок

Tesss писал(а):
Девушка не зацикливайтесь на плохом. Не думайте об этом, сказали и сказали, мысли материальны. Вы наоборот каждый день говорите, что все у вас будет хорошо.

ППКС! :wink:

Nata4ka

VIP

impossiblewhich, я не хочу вас отвлекать, но не могли бы вы посмотерть, что там у нас к чему...а то, неприятно как-то на душе... :(
И если кто разбирается, не могли бы подсказать, как там у нас все выглядит в будущем. Заранее признательна :oops:

ozorniza

Свой

Сорри за Офф, я тока первую страничку прочла.
impossiblewitch, а Вы разбираетесь в астрологии? Вы девушке по дате определяли, есть ли венец безбрачия.
Можно попросить Вас и мне сказать? Если не трудно..
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

.Ой, деушки!
венец безбрачия :arrow:
што-то мне кажется это есть не что иное, как
типа, таракан в голове: ты решил, что у тебя он есть, зациклился на нём (ну, без этого никак нильзя) и вот! он у тебя есть! :roll: :shock:
А представьте себе, что милльоны человек там в мире ходит, и не знают о его существовании, и живyт же! Имеют надежды, женятся, выходят замуж...
Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

млин, кому обещала и кто мне писал в личку, отвечу по мере возможности, времени нету

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
млин, кому обещала и кто мне писал в личку, отвечу по мере возможности, времени нету

я вам написала.....может затяралось... :roll: не помню когда, правда

ozorniza

Свой

Девочки, вот прочитала темку и что мне вспомнилось. Давно, лет 10 назад, ко мне в гости пришла подружка. И сказала, что была на рынке, просто за продуктами ходила. Рядом с ней остановилась цыганка, а она их побаивается и никогда не останавливается, если те пытаются её остановить. И, конечно, она никогда у них не гадала. ТАк вот, эта цыганка просто посмотрела на неё и заговорила сама, никто её ни о чём не спросил. Она сказала, что моей подруге не быть вдовой. А семья у моей подруги очень хорошая. Муж и она друг в друге души не чаяли, хотя к тому моменту были в браке 20 лет. Ну, приходит она ко мне, рассказывает всё, и так, в шутку говорит:" Ну, и хорошо, что не быть вдовой. А то я смерть мужа не переживу!!"
И вот, прошло 10 лет, девчёнки, моя подруга РАЗВЕЛАСь с мужем. Представляете, прожив почти 30 лет, они развелись. Про развод, это отдельная история, все знакомые были в шоке. Так, как семья по многим представлениям была идеальна!
Так вот, приходит ко мне недавно она и говорит, что только сейчас до неё дошло, что не будешь вдовой", ни одно и то же, что "ты умрёшь раньше мужа". Просто развод, и ты уже не будешь вдовой, так, как мужа -- нет!! Вот такой рассказ. Я верю в гадание. Но сама тоже никогда у гадалок не гадала. Тем более у цыганок. Я их боюсь!

galag

VIP

galag, мдя..уж..ну и история.. :roll:

ZSE

Super VIP

Неужели никто больше не может посмотреть мою ситуацию..? :cry:
Я не хочу надоедать, просто на душе тревожно очень :(

ozorniza

Свой

Re: Нагадали...

Раньше не верила в это все, пока сама не столкнулась. Возникли проблемы в личной жизни, не знала, что делать. С парнем ругались из-за каждой мелочи, каждый день были скандалы и ругань. Понять долго не могла, в чём здесь кроется причина. Мама посоветовала, обратиться к гадалке, она нашла мне ее в интернете. Гадалка сразу сказала мне, едва переступила порог, с какой проблемой к ней пришла. В общем, она сняла эту рассорку. Теперь у нас всё очень хорошо. Можете смело обращаться к ней +380731390665, +796297389671(вайбер) - Нелля

Ирина66

Re: Нагадали...

Я читала на подобных форумах про Светлану Ефимову, пишут, что неплохая гадалка, толковая. Решила погадать. Обратилась за советом и не пожалела. Женщина, действительно, очень приятная в общении, грамотная и знаток своего дела. Она мне не только погадала, но и помогла советом, а именно, разрешились сомнения по поводу поездки за границу. Светлана также растолковала мой весьма странный сон, который приснился накануне. Я осталась спокойной и уверенной после сеанса. Спасибо за помощь. Кому нужно: lana_gadanie_taro ( почта маил ) и страничка в vk: id297078613

i1saeva

Новости партнеров
Загрузка...