Нагадали...

Модератор: beauty admin

Re: Нагадали...

А мне всегда было интересно узнать своё будущее. Я и раннее обращалась к гадалкам, чтобы погадать, например, на моего нового избранника. В этот раз решила по-сотрудничать с Анастасией Рожковой ( почта mail: black_and_wight_magic, страница vk: black_and_wight_magic . Хороший специалист в своей сфере, занимается этим уже давно, есть свои постоянные клиенты. Погадала на будущее и настоящее. Спросила её по поводу работы, она сказала, что в ближайшее время мне придётся поменять её, так и получилось. Я благодарна Насти за проделанную работу и поддержку меня и моей семьи.

msirets

Здравствуйте! Найти сегодня хорошего мага - это большая проблема. Но мне повезло. Я познакомилась с Анастасией Рожковой, сильная гадалка и маг. По совету друзей написала ей в соц. сеть VK: black and wight magic, есть почта майл: black_and_wight_magic , написала о своей проблеме, глубоко личной, и она откликнулась на моё сообщение. Настя помогла решить эту проблему путём заговора и обряда, который сделала три раза. Всё наладилось со временем, я счастлива и благодарна Анастасии за помощь и поддержку. Буду обязательно советовать её своим друзьям и знакомым. Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам самого хорошего. Будьте добры к людям и они ответят вам добром.

t.enotova

Здравствуйте. Я обращалась по этому вопросу к Татьяне Игриновой и она мне помогла. У меня проблема с курением стоит уже на протяжении восьми лет. Я боюсь, что последствия от него могут быть плохими для здоровья, да и быть зависимой мне как то не очень хочется. Татьяна помогла мне на все 100% и я довольна результатом. Самое главное, что я сама вижу результат этой работы. Попробуйте тоже, вот её координаты: mail почта progadanie и страница vk id289972664.

4leksandra

Привет. Есть одна очень хорошая гадалка, звать её Нарин Хачатурова. Я у неё уже как постоянный клиент. Общаемся также вне сеансов, очень добродушная и хорошая женщина. Она рада помочь, мне кажется, любому, кто к ней обратится. Великолепно гадает и предсказывает судьбу, главное, всё сбывается.Сегодня это большая редкость. Она полечила мне грыжу, чувствую себя лучше, довольна собой и жизнью. ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 )

euzatolokina

Знаю очень хорошую гадалку!
Хочу поблагодарить Елену Майер! Хорошо что я к ней обратилась! Мне на столько сильно было плохо, что я не находила себе места, у меня были проблемы в личной жизни! она мне очень помогла. Я нашла ее в интернете,по отзывам других людей. вот ее почта taro-gadanie-elena@yandex.ru

Сандра Алиева

Привет! Сразу могу сказать, что в магию и гадалок я верю. Я сама по молодости пыталась гадать, порой даже что-то и сбывалось, но это по большей части было баловство. Если нужно погадать и хорошо погадать, то лучше обращаться к хорошим специалистам. Я, например, связываюсь с Нарин Хачатуровой ( майл: gadalka_vedunya и vk: id133378709 ), мне нравится она как женщина и как гадалка. Всё расскажет, объяснит, посоветует. Если нужно, то поможет уберечься от сглаза и порчи. Всем желаю только счастья и хорошего настроения.

syretsolya

Я верю, что есть хорошие гадалки. Именно к такой я недавно обращалась. Звать её Анастасия Рожкова. Я обратилась к ней с просьбой погадать и заодно посмотреть наличие сглаза или порчи. Настя без труда определила, что завистников у меня много, но сглаза и порчи на мне нет. Погадала на картах таро, делает она это очень профессионально. Видно, что человек занимается своим любимым делом, а именно помогает людям решать их проблемы.Рада, что есть на свете ещё такие люди. ( black_and_wight_magic - почта mail; black_and_wight_magic - vk )

daiko83

Я знаю хорошую гадалку, которая мне помогла, звать её Татьяна Игринова. У меня с молодости после первого аборта стояла проблема вынашивания плода. Вскоре после зачатия, постоянно происходил выкидыш. Пошли осложнения и я не знала, что делать. Была растеряна и напугана. По совету друзей обратилась к гадалке Татьяне и она помогла. За что ей огромное спасибо и удачи в её нелёгком деле. ( майл: progadanie; vk: 289972664 )

v41er1ya

Я верю в магию и в то, что есть порядочные гадалки, по крайней мере, я на это очень надеюсь. Знаю одну не понаслышке, звать её Нарин Хачатурова. Обращалась к ней не так давно по просьбе своей подруги. Она просила меня найти хорошую гадалку, чтобы погадать, и вот, судя по отзывам, мы её нашли. Нарин действительно хорошо гадает, предсказывает, а также сможет расшифровать сон, что она и сделала для меня. Подруга и я остались довольны и благодарны этой женщине. ( mail: gadalka_vedunya ; vk: id133378709 )

margoeryomina

Я в восторге от этого человека!! Получила колоссальное удовольствие при гадании ! Рассказала все! Очень приятная женщина ! Всем советую ! Спасибо Вам огромное Яночка, вот ее почта yana.gadalka@yandex.ru

Екатерина18

Поделюсь своим опытом. Я обращалась к гадалке Яне Яновской ( yana.gadalka это почта yandex и страница vk - yana_gadanie_magiya ). Как работает мне понравилось, она толковый маг. Знает азы гороскопа и сможет растолковать любой сон. Она мне нагадала, что я выйду замуж скоро, и вот, молодой человек на днях сделал мне предложение. Я безумно счастлива. Всем желаю благополучия, здоровья и любви!

pavlovadian4

Мне уже достаточно лет, а я всё никак не могла найти себе спутника жизни. Хочется не только замуж и семью, но и здоровых деток. Решилась прибегнуть к помощи гадалки. Обратилась к Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya : майл и id133378709 : вконтакте ), чтобы она сделала мне обряд на замужество и погадала. Мне понравилось, как работает Нарин, и у неё много положительных отзывов и клиентов. Обряд сделан, вот теперь жду результата, но не просто лёжа на диване. Гадалка дала мне несколько советов, как найти себе достойного мужа, за что ей огромное спасибо.

sofiasapina

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть ‎+7 915 008-74-44

Julia33

Julia33 писал(а):
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть ‎+7 915 008-74-44

Тоже к ней обращалась. Ляля конечно крутая, пока что лучшая из тех к кому я ходила

Katrusia33

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

liana3

Новости партнеров
Загрузка...