Нагадали...

Модератор: beauty admin

:roll:
Последний раз редактировалось Woorari Пт окт 16, 2009 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Woorari

:lol: :lol: :lol: Ну всё - вы своими просьбами испугали нашу impossiblewitch! Больше она сюда не зайдет! :cry:

Nata4ka

VIP

Извините, а что Вы можете сказать о моей дате? 31.08.1981
Спасибо!!!

land

Super VIP

Моя свекровь любительница походить по гадалкам. Боюсь, как бы она на нас с мужем чего не навела: что-то мы стали часто ссориться, после того, как с ней вдрызг разосрались. Вот, думаю, что ли пойти узнать, мож она какой гадости на нас наслала.

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
Моя свекровь любительница походить по гадалкам. Боюсь, как бы она на нас с мужем чего не навела: что-то мы стали часто ссориться, после того, как с ней вдрызг разосрались. Вот, думаю, что ли пойти узнать, мож она какой гадости на нас наслала.

Пуговка+] если не верить в это все, то ничего не будет! Главное держите себя в руках! :D

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Пуговка+ писал(а):

Пуговка+] если не верить в это все, то ничего не будет! Главное держите себя в руках! :D
Да я держу себя. Просто странно, или это само собой началось и пройдет, или это сцуко куралесит.

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
Да я держу себя. Просто странно, или это само собой началось и пройдет, или это сцуко куралесит.

Пуговка+ неужели она у вас такая, как бы помягче сказать, недобрая, что желает зла своим близким? :roll:

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Пуговка+ писал(а):

Пуговка+ неужели она у вас такая, как бы помягче сказать, недобрая, что желает зла своим близким? :roll:
Она спонтанная: делает - потом думает. Она в горячке может возжелать нас с мужем разлучить для его же блага, по ее мнению. Она приходит к нему и говорит: я была у гадалки, так она мне сказала, что ты в декабре помрешь. Нормальная мать??? А гадалка??? Короче мой муж в прошлом году до декабря "сушил весла", пока не настал январь.

Пуговка+

GOD

Пуговка+ писал(а):
Она спонтанная: делает - потом думает. Она в горячке может возжелать нас с мужем разлучить для его же блага, по ее мнению. Она приходит к нему и говорит: я была у гадалки, так она мне сказала, что ты в декабре помрешь. Нормальная мать??? А гадалка??? Короче мой муж в прошлом году до декабря "сушил весла", пока не настал январь.

Ужас какой-то! Но все равно Пуговка+ не верьте всяким там гадалкам - они деньги из народа выкалачивают!
А что если прямо спросить у свекрови: "вы мама ничего там такого-этакого не наделали?"

Nata4ka

VIP

Bxvostik писал(а):
Юрина, это ж класно ! Таким образом жизнь поменять :!: Всего наилучшего.
Я своей тетеньке тоже верю, только ты сам для этого усилия приложить должен....судьбу свою построить.....то что они видят можно поменять и изменить немного....да и видят, они только то, что им позволяют увидеть...
Мне тоже вчера много хорошего напророчили.... :D настроение поднялось до беспредела... :D только я сама точно знаю, что это не в этом году будет....сама чувствую, а вот в следующем.....все придет :wink: :D

Можете меня сразу убить за мнительность, но можно мне тоже сходить к Вашей прорицательнице???
Мы не такие как все

July123

July123 писал(а):
Можете меня сразу убить за мнительность, но можно мне тоже сходить к Вашей прорицательнице???

July123 хотите я вас обрадую? Все у вас будет отлично! И не надо себя накручивать! Расслабтесь - и все получится! :D
А как не везет-то с мужчинами? Долгих отношений нет, или никак подходящего не найдете?

Nata4ka

VIP

Nata4ka писал(а):
Пуговка+ писал(а):

Ужас какой-то! Но все равно Пуговка+ не верьте всяким там гадалкам - они деньги из народа выкалачивают!
А что если прямо спросить у свекрови: "вы мама ничего там такого-этакого не наделали?"
Я с ней не общаюсь. Да и муж тоже.

Пуговка+

GOD

Nata4ka писал(а):
July123 хотите я вас обрадую? Все у вас будет отлично! И не надо себя накручивать! Расслабтесь - и все получится! :D
А как не везет-то с мужчинами? Долгих отношений нет, или никак подходящего не найдете?

Спасибо, Наташ!
Да как-то не выходит долгих отношений, то ли мужчин не тех встречаю, с которыми на одной волне, то ли сама торможу в самый неподходящий момент. Даже и не получится в двух словах сказать :?
Но форум, действительно, бодрит :lol:
Мы не такие как все

July123

Я вообще принципиально к гадалкам не хожу. Ибо верю в то, что сама со своей жизнью могу справится. По молодости ходила - чисто из интересу. А теперь забила - все равно правду не говорят. А ходьба по бабкам - это имхо от отсутсвия женской мудрости и желания всю вину за свою жизнь свалить на чужую тетю.

Пуговка+

GOD

все, кто хочет получить ответ пишите в личку, а то я так успевать не буду вам отвечать

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...