Нагадали...

Модератор: beauty admin

lolo-это птица, типа-додо писал(а):
Может быть, в том то и суть, что вы - не дура, а вокруг одни дураки собрались!
Изображение Периодически стоит менять среду. Обитания.

Нет, такой установки у меня не бывает, что все дураки, разве что со злости :lol: Просто люди на разных волнах.
Мы не такие как все

July123

Bxvostik писал(а):
Девочки, а вот интересно бывают такие отношения, чтобы не надо было подстраиваться?
Я имею ввиду, что ты сама перестраиваешься, чтобы человеку было хорошо, не ломая себя. И он ведет себя так же.

Бывают, например, когда любишь сильно готова быть такой какой ему нравится. Или люди просто с пониманием относятся к тому какие они, получают кайф от того, что разные и новые оттого друг для друга. ИМХО.
Наверное, идиалистически описала, но видела такие пары (не изнутри, потому и сомневаюсь).
Мы не такие как все

July123

А кто-то упирается рогом в определенные установки, справедливость которых не подтверждена практикой :) . И всю жизнь бегает от собственного счастья, изливая свои чувства на ненуждающиеся в нем объекты

Кого то это мне напоминает :wink: :wink: :oops:

Bxvostik

Старожил

Bxvostik писал(а):
Девочки, а вот интересно бывают такие отношения, чтобы не надо было подстраиваться?
Я имею ввиду, что ты сама перестраиваешься, чтобы человеку было хорошо, не ломая себя. И он ведет себя так же.

Конечно!
У меня были фсякие друзья, и каждый находил во мне нечто "странное". :oops: :cry:
У меня уже начали появляться комплексы по-поводу своей персоны! :?
Но, встретила моего ЛЧ и он реагирует абсолютно противоположно на все мои выкрутасы. :shock: :)
Иногда даже мне кажется, что перебрала, спрашиваю: "что ты обо мне думаешь, странная?" он так вдумчиво:"Нееет... обоятельная Л " :P

Я уже начинаю думать, что Я - вся из себя всегда была нормальной, а онИ фсе дураки! :evil: :roll:
Но, я встретила человека, который воспринимает меня такой, какая есмь, и не пытается меня переделывать ни капельки.
Да и я его не переделываю.
Жизнь рядом с ним хороша, и жить хорошо :!:
Чего и вам всем желаю!

.Изображение
Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Bxvostik писал(а):

Конечно есть! И это называется - Любовь! :lol:

Nata4ka

VIP

Привет Всем.Девчёнки,вчера была у одной гадалки.Дело в том,что у меня появился парень и мне было интересно что меня ждёт с ним.Так-как я была уже обручена,то меня это вопрос волновал сильно.Не хотелось ошибаться.Так вот,она мне не сказала про то,что я была помолвлена.Сказала,что мне надо искать парня младше себя и не выходить замуж раньше 23-26 лет.Дети будут не сразу.А если я выйду замуж за одногодку или же старше себя,то буду всякий раз разводиться.Про работу сказала,что найду,хотя я уже работаю.Эту гадалку мне хвалили.И теперь мне страшно :cry: Этого парня я очень люблю и хотела бы за него.И что получается,что если предложит ,то мне отказаться? Он старше меня на 4 года.Значит,по её словам я разведусь.Посоветуйте как мне быть.Я не хочу верить или может так оно и есть? :( А у Вас были совпадения?Случалось то,что Вам нагадали?
Старайся быть светом там,где тьма.

krujeva

Свой

krujeva. Я, например, пока жду своих. Были у подруг моменты совпадения.

Но судьбу можно поменять. Моя мама ходила, так ей моя маг, сказала, что она живет не по судьбе. Она ее изменила давным давно и поэтому она не "клиентка" гадалок и магов. И живет же....правда ничего от судьбы не ждет и не ждала никогда
Но все же хорошо, живет с папой, есть я.... и т.д.

Так что не паникуй, и не бери в голову.

Bxvostik

Старожил

Я считаю,что не стоит верить гадалкам,т.к. в жизни бывает много совпадений....и не стоит отказываться от счастья потому что вам нагадала гадалка,что вы разойдетесь... :wink:

Naf Naf

VIP

2 impossiblewitch
написала в личку :oops: :oops: :oops:

Fire_dance

Новичок

Bxvostik писал(а):
krujeva. Я, например, пока жду своих. Были у подруг моменты совпадения.

Но судьбу можно поменять. Моя мама ходила, так ей моя маг, сказала, что она живет не по судьбе. Она ее изменила давным давно и поэтому она не "клиентка" гадалок и магов. И живет же....правда ничего от судьбы не ждет и не ждала никогда
Но все же хорошо, живет с папой, есть я.... и т.д.

Так что не паникуй, и не бери в голову.

Постораюсь,но всё же остался неприятный осадок.Так у меня всё хорошо и нужно было мне сегодня ходить к не :twisted: :evil:
Старайся быть светом там,где тьма.

krujeva

Свой

krujeva писал(а):
Привет Всем.Девчёнки,вчера была у одной гадалки.Дело в том,что у меня появился парень и мне было интересно что меня ждёт с ним.Так-как я была уже обручена,то меня это вопрос волновал сильно.Не хотелось ошибаться.Так вот,она мне не сказала про то,что я была помолвлена.Сказала,что мне надо искать парня младше себя и не выходить замуж раньше 23-26 лет.Дети будут не сразу.А если я выйду замуж за одногодку или же старше себя,то буду всякий раз разводиться.Про работу сказала,что найду,хотя я уже работаю.Эту гадалку мне хвалили.И теперь мне страшно :cry: Этого парня я очень люблю и хотела бы за него.И что получается,что если предложит ,то мне отказаться? Он старше меня на 4 года.Значит,по её словам я разведусь.Посоветуйте как мне быть.Я не хочу верить или может так оно и есть? :( А у Вас были совпадения?Случалось то,что Вам нагадали?
А по китайскому фен-шую - четире года разницы - это отлично!
Фсе мои предудущие други были мои ровестники или младше меня, я всегда с ними ругалась, ну, как с братьями обычно бывает.
Теперь же, мой друг старше меня...может быть поэтому наши отношения длительны и кажутся устойчивыми. Он воспринимает мир по-другом, ну, и я подтягиваюсь до его уровня.Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Daniela писал(а):
impossiblewitch писал(а):
Ну Ирис, я вот тоже многим жертвовала ради мужчины, да только бестолку, думаешь, а ладно, поступлю, потом это входит в норму и лодка отношений начинает крениться в одну сторону, уступаешь, а потом понимаешь, что вот тебе то никада не уступят, даже в малости невинной или каприз там какой, например ну захотела я 120 раз на американских горках прокатится :lol: . Обидно когда ты вкладываешь душу и сердце в отношения, а тобой просто бессовестно пользуются! Вот ща я люблю только себя и демонстрирую это со всей широтой моей души :lol: :lol: :lol: так у меня и контенгент молодых людей поменялся, сразу какие то нежные и заботливые появились :lol:

Не, Катюш, я немного о другом :D .
Понимаешь, ты, к примеру, делаешь пробы :) . И удостоверяешся в том, что сосуществование с обладателем этих самых качеств действительно не делает тебя счастливой.
А кто-то упирается рогом в определенные установки, справедливость которых не подтверждена практикой :) . И всю жизнь бегает от собственного счастья, изливая свои чувства на ненуждающиеся в нем объекты

Точняк а вот где определить проба это или нет?

impossiblewitch

GOD
Новости партнеров
Загрузка...