Нагадали...

Модератор: beauty admin

Нагадали...

Два года назад ходила я к гадалке, потащилась по глупости с подругами, сама в это не особо верю. Рассказала она мне про парня, с которым на тот момент я встречалась, даже внешность описала. Сказала, что все это не то, и встречу я своего прынса потом и будет мне щастье. Попутно сказала, что есть подруга, у которой родственник получит сильную травму, которая потребует операции, и подруга бросит своего мужа и найдет парня моложе себя. А под конец добавила, что у меня венец безбрачия, прынс из-за него подойти не может, а чтобы снять его нужно то-то то-то сделать и стоить это будет.. Я посмеялась, подумала про очередной лохотрон и ушла. Все, что говорила, сбылось: с парнем мы расстались, родственница подруги сломала ногу и перенесла 4 операции, мужа подруга выставила и сейчас счастлива с другим (он моложе нее), а у меня с тех пор не складываются никакие отношения с противоположным полом.
Вот что об этом думать? Подскажите!!

July123

дату рождения давай свою

impossiblewitch

GOD

impossiblewitch писал(а):
дату рождения давай свою

30 декабря 1978 года

July123

July123 писал(а):
дату рождения давай свою

30 декабря 1978 года

Кать, я напиши мне тоже...Это дата рождения мужа моего :wink:
Бывает же такое 8) :D

Bxvostik

Старожил

Bxvostik писал(а):
30 декабря 1978 года

Кать, я напиши мне тоже...Это дата рождения мужа моего :wink:
Бывает же такое 8) :D

Да уж.. Земля -квадратная:))
Спасибо, Катя, за желание что-то написать мне!!

July123

Да уж.. Земля -квадратная:))
Спасибо, Катя, за желание что-то написать мне!!
[/quote]

Да не то слово....дата рождения одна, а судьбы разные... :?

Bxvostik

Старожил

не безбрачия нету, там проста Сатурн в Личке стоит ,поэнтому и нету жизни никакой, крепитесь и налаживайте, его надо "сломать" этот Сатурн хренов, у мя тоже он там стоит, но мне кайфово, я замуж пока не хОчу, кароче пробуйте, пытайтесь а то если нет то до сорока можно прокуковать, а те, кто ща женаты он тож не дает нормально развернуцца, палки в калесы тычет и тычет, ругань да проблемы одни

impossiblewitch

GOD

не безбрачия нету, там проста Сатурн в Личке стоит ,поэнтому и нету жизни никакой, крепитесь и налаживайте, его надо "сломать" этот Сатурн хренов, у мя тоже он там стоит, но мне кайфово, я замуж пока не хОчу, кароче пробуйте, пытайтесь а то если нет то до сорока можно прокуковать, а те, кто ща женаты он тож не дает нормально развернуцца, палки в калесы тычет и тычет, ругань да проблемы одни

А мне,что можете сказать? 13.03.1987 :roll:

Naf Naf

VIP

Да сильно замуж я тоже не хочу:) Хочу рядом родственную душу:)
А что значит "ломать Сатурн"?

July123

July123 писал(а):

Да сильно замуж я тоже не хочу:) Хочу рядом родственную душу:)
А что значит "ломать Сатурн"?

искать родственную душу не перставая

impossiblewitch

GOD

Спасибо!
Немного полегчало :)
Значит гадалка все-таки попыталась слохотронить?
Звезды то ей не под силу передвинуть :D

July123

венец безбрачия обычно у следующих годов:1973, 1986,1972 пара месяцев, 1960 и то не у всех зависит от партнера, кто будет, так и судьба сложится

impossiblewitch

GOD

Катюш, спасибо многое объясняет :wink:

там проста Сатурн в Личке стоит ,поэнтому и нету жизни никакой, крепитесь и налаживайте, его надо "сломать" этот Сатурн хренов, у мя тоже он там стоит, но мне кайфово, я замуж пока не хОчу, кароче пробуйте, пытайтесь а то если нет то до сорока можно прокуковать, а те, кто ща женаты он тож не дает нормально развернуцца, палки в калесы тычет и тычет, ругань да проблемы одни.

А как его ломать надо??
Я хочу это мужу объяснять, а что он уж там решит / поверит, это останется за ним.
Спасибо те.

Bxvostik

Старожил

ОЙ :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

У меня сестренка 1986г. и у нее что-то совсем не складываются отношения с противоположным полом :( Хотя красивенькая и умненькая :(

А точнее можете сказть, пожалуйста... Дата ее рождения 06 февраля 1986г. Пожалуйста...

Yulcha

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...