Я нашла настоящую гадалку. Моя история. Читайте.

Модератор: beauty admin

Я нашла настоящую гадалку. Моя история. Читайте.

3 года назад с девочками искали гадалку, если честно то на тот момент было просто из любопытства. В тот момент я жила и училась в Тбилиси. Через сотые руки, нам дали телефон молодой женщины, кто обращался к ней говорят, что быть такого не может, а потом ничего не предвещая, берет и случается. Мы собрались с девченками за бутылкой вина, не ведержали и позвонили. Так вот тогда она мне сказала, что у меня две судьбы и выбирать я должна сама какую буду жить. Подробно рассказала мне две мои жизни. Прошло 3 года и я точно живу по одной из них. Все сбылось точь в точь, до последней мелочи. После этого я не встречала больше ни одной настоящей гадалки, одни шарлатанки, которые набивают свои карманы. Сейчас их столько развелось и деньги берут огромные а толку нет. А люди верят. Когда что то в жизни не так, то готов поверить во все.
Зовут эту женщину Кристина и обращаясь к ней, не сомневайтесь, что все будет ровно так как она говорит, 8 966 103 61 65. Кто то ей звонил из девочек еще и просили сделать приворот, так вот привороты она не делает. Говорю сразу.

Мария Андреевна

Re: Я нашла настоящую гадалку. Моя история. Читайте.

Периодически обращаюсь к одной девушке, в своё время она помогла мне сильно. Очень толково и по делу всё рассказывает, видит всё чётко, рассказывает такие вещи о которых только я могу знать. Очень советую и берёт недорого. Вотцап её +79038518606

genius666

И я начала верить
Одна толковая гадалка, к которой я пошла просто ради интереса, ну очень уж меня впечатлила. Я сидела в той комнате мрачной и не могла ушам поверить, что она все знает обо мне, и дает нужный ответ на вопрос, который я даже не успела задать
на вид очень мистическая женщина, сразу впечатляет очень только взглядом
Так странно, человек о тебе знает почти все, а ты о нем совсем ничего
осталась визитом к ней очень довольна, получила все ответы на терзающие меня вопросы
оставлю ее номер, кто будет в Киеве, звоните обязательно +380687268807

Настя3

Хочу посоветовать проверенную гадалку. Зовут ее Тамара Павловна. Была у нее на приеме уже не раз, и все сбывалось. Несколько лет не складывалась личная жизнь, сделали обряд на удачу в любви, и через месяц познакомилась с настоящим мужем, уже ребеночек. Рекомендую!
Если кому нужна ее помощь, то записаться можно здесь:
vk com id210134215 или введите в гугле гадалка Тамара Павловна

Mirana1993

Грустно как-то что люди обращаются за помощью к гадалкам, когда даже не верят им
Я тоже не верила, но хотела испытать судьбу и погадать на таро
Нашла номер гадалки в интернете, как в Киеве была, и договорилась о встрече
С ее офиса я вышла без тени сомнения в ней, полностью шокирована и в восторге от того, что услышала от нее. Ощущение было, словно она знает обо мне все и дает ответы на те вопросы, которые я даже не успела задать
Очень меня впечатлила
Рекомендую и вам попробовать
оставлю ее номер +380687268807

Иоланта)

Новичок

Привет всем, я знаю очень хорошую и проверенную гадалку, у нее гадаю уже лет 5 точно, я раньше вообще не верила в такие вещи, и к гадалкам не обращалась, но в мою семью пришло горе, муж ушел к другой, самое главное , что было все хорошо вроде у нас и вот так в одночасье , взял и ушел. И вот подруга посоветовала обратиться к Нине Сергеевне. Мне на тот момент было все равно к кому обращаться, лишь бы помогли. Она меня посмотрела и сказала, что на муже есть приворот, и что она его снимет и он ко мне вернется, я согласилась, она его почистила. И знаете по началу, я жду мужа что он вернется а результата нет. Мы же все хотим, чтоб сняли и все на завтра вернулся. Я уже даже расстроилась, что все напрасно было. И опять к ней обратилась, когда результат то будет. А она мне говорит, через три месяца придет сам и просить будет прощения, я тогда думаю ну вряд ли , мой да прощения. Ну расстроилась конечно думаю точно шарлатанка. И что вы думаете, ровно через три месяца он вернулся, сам в ноги падал прощения просил, и все мы теперь с ним вместе. да она еще на него какой то обряд потом сделала на верность, теперь на других баб не смотрим и я счастлива и ей очень благодарна , что мне тогда помогла. А то я прям жить не хотела. И потом я у нее много раз гадала, все что она говорит все сбывалось. У меня и подруги все у нее перегадали все довольны, она гадает по фото на расстоянии, берет не много и разные обряды делает. Так что кому именно реальная нужна помощь, это именно вот к ней нужно обращаться. вот ее страница в контакте. vk com id465001229 всем ее советую, проверенная реальная гадалка.

irinnaa

Вот номер хорошей гадалки никогда не помешает, можно ведь просто позвонить и проконсультироваться по телефону, такое тоже работает. Я обращалась к Анжелике по этому номеру +380975800235 , она очень впечатляет. Называет личные факты по телефону и дает хорошие советы.

Андроид/

Новичок

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реально в точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79687419383 зовут Галина Вишневская .http://gvishnevskaya.ru/

Mariianna

Свой

Советую женщину-ясновидящую, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Галина Вишневская. Вот ее номер +79687419383 . http://gvishnevskaya.ru/

adelinka21

Свой

Здравствуйте. Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к ясновидящей Галине Вишневской за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

adelinka21

Свой

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику. Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к ясновидящей Галине Вишневской по совету одной своей знакомой, она провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения! Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо за помощь, оставлю ее номер для записи +79687419383 http://gvishnevskaya.ru/

krishmare

Свой

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок