Настоящая Гадалка

Модератор: beauty admin

Re: Настоящая Гадалка

Были плохие предсказания, что не сбывались, и то потому что моя гадалка Галина Вишневская вовремя мне сказала где и как повернуть в другую сторону чтобы мне эта проблема не вылезла боком. Проблема реально была но я думала что все обойдется, она видела что это не так и только хуже станет если все продолжится
Очень ей благодарна

Мира Найс

Новичок

Я обращалась к Каяне из Киева и сразу скажу что она очень впечатляет. Я даже после визита к ней купила таро себе, и сейчас учусь правильно себе раскладывать. Каяна меня поддерживает
Вот ее номер +380635210914

Кира Арфа

У меня есть опыт обращения к гадалке по телефону, гадание в точку, назвала многие факты. что просто так угадать не можно, реально личные вещи сказала, дала совет толковый и я очень довольна.
Обращалась к Анжелике тоже

Карина Илличева

Новичок

Мы с мужем были в браке уже 5 лет, но ребеночка все никак не получалось родить.
Врачи говорили, что по анализам у нас все хорошо,
но от этого легче не стало. Тогда мы обратились к Кристине.
Она нам помогла решить проблему, теперь мы в ожидании появления
нашего малыша на свет. Будем теперь всегда обращаться к Розалине.
+77765075953 Ее можно найти в Viber,WhatsApp и на сайте vse-gadalki ru

CarGUSTE

Оставляю свой отзыв о Мариам! За последний год было очень много проблем, невезение во всем. Черная полоса в жизни была: ушел муж к другой девушке, проблемы со здоровьем были, не хотелось даже жить. К очень многим гадалкам и магам ездили обращалась, но ничего не менялось, но когда обратилась к Мариам всё было по-другому! Я очень рада что я нашла Мариам, и моя жизнь стала совсем другой, муж вернулся через три недели, со здоровьем не стало никаких проблем! Я безумно счастлива, и буду всегда всем рекомендовать Мариам, она настоящий профессионал! Кому нужен такой специалист — вот ее номер (Вайбер, Вотсапп +79612779927).

Kristina19

Девчатам привет! Я сегодня обратилась к Лии и была очень удивлена результатом. У меня была черная полоса, но теперь у меня всё отлично. Её можно найти на Vse-gadalki.ru :Yahoo!:

nasty_nastya

А я как то боюсь доверять таким спецам из интернета. Не знаю, верю что есть люди которые умеют, обладают способностями. Но мне пока не попадались такие… Хотя сейчас такой период в жизни, что очень надо помощь.

КатеринкаП

Новичок

Ой девочки, ну конечно разные гадалки бывают, есть и такие что просто тянут деньги, НО нельзя отрицать, что есть люди которые на самом деле имеют ДАР. Я вот, например, пошла к Татьяне Аграфиной. Она мне предсказала поездку в теплую страну, а мне уже скажем немного за 40 и никогда дальше Крыма я не ездила, ну думаю понятно тут все, и чтобы вы думали, познакомилась с мужчиной, и он предложил поехать в Израиль, такого я не ожидала, замуж конечно не вышла, но мне и не предсказывали) так что тут дело каждого верить или нет.

Аллишка

Хочу вам посоветовать Глорию Сафонову
много тратила денег на шарлатанов и псевдо магов,но она реальная и помогла мне вернуть мужа в семью,искренная и добродушная женщина!не берет космических цен

Евлампия

Я периодически обращаюсь к гадалке Каяне в Киеве, когда мне нужен толковый совет и гаданите, или когда нужно сделать сложный выбор. Каяна мне пишет после гадания всегда, все ли отлично у меня, я ее очень ценю уже как хорошую знакомую, пускай мне о ней извесно только то, что она мудрая гадалка
Оставляю ее номер 380635210914

Катя Смиронова

Хочу посоветовать!!!
Одного очень хорошего человека , который мастер своего дела ( не когда не верила в это, пока не проверила ). Ксения занимается гаданием , предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте vse-gadalki ру, очень много положительных отзывов , о ее работе . Решилась попробовать , была шокирована результатом .
Работает по Москве и московской области
Зовут её Ксения.
Она помогла многим людям , попробуйте!
acute

Lisa2881

Добрый день. Я не верила всяким гадалкам, но пришлось.
Одна очень трудная ситуация, заставила обратиться к ясновидящим.
Искала что-то по интернету и случайно наткнулась на сайт gadalkirussia ru.
Я решилась и позвонила одной из гадалок.
Ответы пришли на следующий день.
Начала следовала советам, и жизнь моя стала намного лучше.
Наладились отношения с мужем и родственниками.

voronacar

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Pоverte, ne u vseh est takie spоsobnosti ! I ne nаdo mne moralnyh uprekov, ya lish zabrаla tо, chto u mеnya ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. Mne vernuli muzha. Za chto ya bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch, moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Juliawhitewhine

Вот иногда мне люди кажут что гадания не работают, все это фарс и самонакрутка. Вот как можно не верить, когда обращаясь к гадалке, она говорит вещи, которые знаю только я, называет все личные проблемы и вопросы, которые я не озвучивала. Я обращалась к этой гадалке 7 9687039257 и она мне очень помогла советом и обрядом

Андроид/

Новичок

Ясновидящая Галина знаток своего дела. Неоднократно обращалась к ней со своими проблемами. Ни разу эта женщина мне не отказала. Благодарна ей за это . Кому нужно оставлю ее номер +7 (495) 772-18-81.

krishmare

Новичок