Настоящая Гадалка

Модератор: beauty admin

Настоящая Гадалка

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.

miron11

Новичок

Я не была на приеме у мага Анжелике +79687039257 но есть у меня две знакомые, которые к ней обращались. Так вот, отзывы о колдунье самые наилучшие. И вообще, про нее просто невероятные вещи рассказывают. И что она погоду меняет (не раз слышала), и что будущее видит как на ладони, и еще всякие тяжелые заболевания исцеляет. Говорят что Анжелика - очень сильная гадалка.

slis

Новичок

Re: Настоящая Гадалка

Тоже обращалась к Анжелике, о ней сейчас везде пишут только хорошее
она реально грамотній специалист

Иоланта)

Новичок

В свое время мне очень помогла ведунья Светлана, еще недавно у меня не складывались отношения с мужчинами.
Знакомилась, встречалась, но до серьезных отношений не доходило. Моя бабушка сказала, что наверное меня кто-то сглазил. Я не страшная, занимаюсь спортом, ухаживаю за собой, а принца все нет. Никогда не верила в магию и гадание,но всё таки решила попробовать.В интернете нашла сайт Vse-gadalki .ru нашла и обратилась к специалисту Надежде.Там много гадалок, но моим выбором стала она.После диагностики,она мне сказала,что есть проблемы и ее нужно решать!Необходимо избавиться от венца безбрачия. Надежда провела все необходимые ритуалы дистанционно по фото.
И уже через месяц,и я стала замечать улучшение в своей жизни!Я встретила своего будущего мужа и у нас скоро свадьба! В общем хочу сказать одно,что на сайте Vse-gadalki .ru
работают действительно настоящие профессионалы,и им можно полностью довериться!!! Всем желаю удачи

Ольга Есаулова

Очень хороший опыт, побывать у толковой гадалки
Я была у Анжелики в Киеве, она мне дала очень хорошие советы и помогла разобраться в себе
Оставлю вам ее номер, может кому-то понадобиться
0975800235

Карина Илличева

Новичок

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи. После 2-х лет совместной жизни муж потерял ко мне интерес. Никак не могла понять, в чем причина. Я знаю, что это мой человек, мы созданы друг для друга а он просто в тупую морозиться . От безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. И как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. Наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась написать. Она мне посоветовала мужчину который занимается разными любовными штучками! Оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось! Я ещё подумала какое-то время и решила позвонить. Девочки, муж поменялся на глазах, так интересно было наблюдать за происходящим.... сначала перестал курить травку, стал более открытым по отношению ко мне, дружки-наркоманы отсеялись, все вернулось на круги свои.... можем целый день провалятся в постели и пересмотреть все части Пункта назначения... для меня это счастье... пишу а у самой слезы на глазах....

--Надя--
---
fedyk.nadya@ya.ru

Lolar

Сходите к гадаке и узнайте что делать.
Скину номер, толковая женщина, принимает в Киеве, берет мелочь и дает ответы.
Почему бы и нет
0975800235

Карина Илличева

Новичок

Я кстати была у Анжелики на приеме, приятная женщина, видно что есть у нее сила, знает отчень многое. Срасу сказала что я не венчаная, вот как это можно узнать? Дала советов и очень впечатлила

Иоланта)

Новичок

До последнего не хотела обращаться к гадалке, но жизнь не дала выбора, и мне очень повезло, что обратилась я именно к Анжелике. В тот сложный период она была рядом, иногда писала мне после сеанса, чтобы узнать все ли в порядке
толковая гадалка и заечательная женщина
Оставлю ее номер 7 9687039257

Настя322

Новичок

Re: Настоящая Гадалка Галина

Я обращалась всего один раз к гадалке, и мне очень повезло что я нашла контакты Галины Вишневской на форумах и ее сайте. Эта женщина протянула мне руку, когда мне было необычаянно сложно и поддерживала меня после ритуала, писала и спрашивала, как у меня идут дела и все ли уже хорошо. Очень благодарна ей за помощь и поддержку все это время.
Делюсь ее контактами +74957721881

Юлия Ющенко

В начале первого курса встретил ту самую. Не назову себя робким, но в то время диалог с ней вызывал у меня ступор. Т.е у меня были девушки до нее, но не настолько о****е. Трахнуть ее хотели все, весь университет, весь город. Под конец курса я уже умел и знал как пить, курить - был в теме, вобщем... только после пары бутылок пива я мог хоть как-то сложить пару предложений в диалоге с ней. Бабушка живёт в полтавской области, каждое лето до конца августа тут, только приехал и попал на п***ц_концерт, шёл пару дней дождь и речка вышла с берегов, потопила людские городы, и собралось человек 30 и нашли причину в том что в соседнем селе живёт колдун-ведьмак. Решили люди, что его рук дело (100%), потому что в его деревне всегда все з****ь. С детства слышал ещё, что колдун вытворяет такое... И ходят к нему многие, даже с других стран приезжают. Седел тогда помню за столом с местными, пили, в этот же вечер решил, что на утро пойду к нему. Хата на на окраине посёлка, как в сказке. Дал он мне тогда задание - закрыть и выкинуть замок в озеро. Вечер, стою с замком и грудой камней у озера (решил потренироваться). Чувствовал себя последним идиотом. Но уже по пути обратно начал понимать, что что-то не так, за мной как будто кто-то шёл все время. И эта ху**я теперь с каждым приездом в деревню. Каждый вечер, если я один. Кто-то рядом. Но по возвращению я просто о***л. Она начала со мной здороваться. Т.е она и раньше здоровалась, но она начала улыбаться , шла на контакт. Первая тусовка на квартире у друга и мы начали общаться. На следующий день мы уже гуляли. Мы гуляли каждый день. Два года подряд, честно, не вспомню ни единого дня без неё. Но шло время и я постепенно понимал, что она ней мой человек. Больше так не могу. А ей п***й, чтобы я ей не делал, как не пр*****ся, п*****хал всех подруг - она все принимает, типа так и должно быть. Я себя чувствую у***ом последним, такая девочка, что ещё надо??? Как жить с привороженной?? Помогите советом??? +380730133700

DenKowalski

ЗДРАВСТВУЙ.ПРОБЛЕМА ИЗМЕНЫ МУЖА И ПРИВОРОТА МНЕ ЗНАКОМА. НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД МНЕ ПОМОГ ВЕДЬМАК-ПРИВОРОЖИЛ МУЖА,КОТОРЫЙ ПРЕДАЛ МЕНЯ,ДЕТЕЙ И УШЕЛ К ЛЮБОВНИЦЕ.МЕНЯ СЕСТРА ТОГДА С ПЕТЛИ СНИМАЛА.МУЖ НЕ ПОМОГАЛ,ЗАРПЛАТУ ТРАТИЛ НА ТУ ШЛЮШКУ,ПО РЕСТОРАНАМ. А МНЕ МОЛОКА НЕ ЗА ЧТО БЫЛО КУПИТЬ, РЕБЁНОК БОЛЕЛ. ПЕРЕЖИЛА ТАКОЕ,ЧТО НЕ ДАЙ БОГ. Я РАДИ РЕБЁНКА ПРОСТИЛА ЕМУ ИЗМЕНУ И УЖЕ 2 ГОДА ЖИВЕМ В СПОКОЙСТВИИ. Lelaynusova@mail.ru

LelaLela

Для меня лучший маг это определенно Анжелика. О ней много кто пишет хорошие отзывы, потому что эта гадалка их реально заслуживает. Опытный маг и замечательный человек. Обращалась к ней с личным вопросом и все мне точно и прямо ответила.

Виктория Абрамчук

Новичок

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

Юлия Ющенко

Я консультировалась с Анжеликой по телефону. Мне понравилось, как она говорит и называет личные факты, что нельзя узнать в интернете. Я очень хотела попасть к ней лично на прием, но у меня такой возможности на тот момент не было. Но и консультация по телефону меня очень впечатлила.

Андроид/

Новичок