"Нехорошая" квартира

Модератор: beauty admin

"Нехорошая" квартира

Прошу совета. Живу сейчас у МЧ в его квартире. Он в ней вырос, жил и живет все время, и семья его жила. И вот нехорошо мне прямо в этом доме - постоянно плохое настроение, раздражительность, "места не нахожу себе" и сон плохой. Из отпуска недавно вернулись и опять у меня все по новой, прямо тошно мне. Наверно, еще причина в том, что в квартире много старых вещей, мебели, одежда его покойной мамы?
В общем, что мне делать? Обойти квартиру со свечкой будет достаточно (священник на дом исключен)?

Vilesha

VIP

вы себя хозяйкой не чувствуете в квартире :roll:
попробуйте почистить, только как я не знаю :)

Poison_Girl

Guru

Почему священник исключен? Освятите квартиру и сразу легче станет!
Изображение

Astory

VIP

Re: "Нехорошая" квартира

Vilesha писал(а):
Прошу совета. Живу сейчас у МЧ в его квартире. Он в ней вырос, жил и живет все время, и семья его жила. И вот нехорошо мне прямо в этом доме - постоянно плохое настроение, раздражительность, "места не нахожу себе" и сон плохой. Из отпуска недавно вернулись и опять у меня все по новой, прямо тошно мне. Наверно, еще причина в том, что в квартире много старых вещей, мебели, одежда его покойной мамы?
В общем, что мне делать? Обойти квартиру со свечкой будет достаточно (священник на дом исключен)?

Первое, что вы должны сделать, освободить квартиру от старых вещей(имеется ввиду одежда, обувь)
Только тактично объясните МЧ, что генеральная уборка необходима. (самостоятельность не стоит проявлять, лучше в помощники привлечь своего любимого)
Старые вещи содержат в себе много грязной, негативной энергии, (тем более, если их хозяева болели) эта энергия отрицательно влияет на вас.
Вещи умершего человека, после сорока дней раздают.
Мебель чистят, так как предполагается по технологии.
После генеральной уборки стоит пригласить священника.

Людмила-таролог

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...