нужен заговор на встречу

Модератор: beauty admin

Megastyle писал(а):
По разному может быть, я своего на улице и узрела. только надо быть бдительной, встреча может быть мимолетной.

Это конечно личное дело каждого, но уж если и решаться на такой серьезный и ответственный поступок, то только ради чего то действительно того стоящего.... Если действительно знать, что встреча состоится не мимолетная, а самая что ни на есть настоящая, инициативно от МИЛОГО исходящая...в любом другом случае даже не вижу смысла, чтобы брать такой грех на душу...Но опять таки...это всего лишь мое скромное личное мнение. :roll:

Natale4ka

Новичок

Re: нужен заговор на встречу

Читала здесь уже отзывы на форуме про Марию Даверину vedzmara@gmail.com
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую. Моя ситуация банальная и проста. Ушел любимый человек после длительных отношений. Отпустить очень тяжело. Я перебровала все что зависело от меня: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Ой а сколько слёз было. Так и появилась идея о привороте. Писала многим, ходила в центры. Где-то обманывала на мелкие суммы и раз на 50 000 рублей. У меня есть подруга, которая очень долго (лет 5) пыталась влюбить в себя мужчину с которым не было отношений никогда, наблюдала как менялись у него женщины, но подругу мою он, видимо, всерьез не воспринимал. Не могу сказать что у нее любовь была, скорее видела что он надежный и отличная партия по всем параметрам. У этого мужика появилась партнерша с которой он несвойственно для себя долго был в отношениях и собирался строить семью, просил о детях. На этом этапе моя подружка и нашла Марию. О дальнейших манипуляциях она в детали не вдавалась, но как результат мужчина со своей любимой разругался в пух и прах и было видно что обоих тянет (общались все в одной компании + взламывали почты мужчины), но вернуть отношения не могут. Очень быстро он сошелся с моей подругой и она для надежности забеременела. Дала наводку на Марию. У нее тогда еще сайта не было, только телефон, адрес и почта. Она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще несколько недель он вернулся. Но дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Я разлюбила и не понимала зачем так долго убивалась. Но это моя история. У подружки же все хорошо, она с умом подходила к этому вопросу. Моя почта если кто хочет пообщаться на эту тему yanislavia@mail.ru

yanislavia

Галина одаренная гадалка! Она прекрасно видит настоящее, считывает людей, говорит то, что скрыто, потом оказывалось, что было именно так, как она сказала! Если мне нужна достоверная информация о том или ином человеке, деле , всегда стараюсь с ней проконсультироваться. Ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

Re: нужен заговор на встречу

я тоже была у ясновидящей Анни , приятная молодая женщина. Даже просто пообщаться с ней интересно, много всего узнала, все мне рассказала почему так в моей жизни происходит, причины все назвала, около часа общались, реально сильная гадалка, все видит.ее контакты:WhatsApp +79661889822

LileaGon

Свой