нужна помощь

Модератор: beauty admin

нужна помощь

добрый день! два месяца назад ушла любимая. вернется ли любимая ко мне? когда мы снова будем вместе? Ольга 27.04.1991 и Вадим 19.04.1991

ВадимЛукас

Re: нужна помощь

ВадимЛукас писал(а):
добрый день! два месяца назад ушла любимая. вернется ли любимая ко мне? когда мы снова будем вместе? Ольга 27.04.1991 и Вадим 19.04.1991

пишите в личные сообщения

ВикторияМагия

Свой

Знаю одну женщину которая творит чудеса. Недавно обращалась по поводу приворота, сделала приворот по инструкции, дала мне советы как дальше действовать, - и помогло. Она и как опытный маг, и психолог если не ошибаюсь с образованием, очень интересно общаться, а главное помогает. Проблемы мучали долго, жаль я сразу не обратилась к ней, столько нерв и времени угробила :(((
Отыскала контакты, пользуйтесь: Зовут её "Светлана Ефимова"

Счастья и семейного благополучия вам!

Kira12

Kira12 писал(а):
Знаю одну женщину которая творит чудеса. Недавно обращалась по поводу приворота, сделала приворот по инструкции, дала мне советы как дальше действовать, - и помогло. Она и как опытный маг, и психолог если не ошибаюсь с образованием, очень интересно общаться, а главное помогает. Проблемы мучали долго, жаль я сразу не обратилась к ней, столько нерв и времени угробила :(((
Отыскала контакты, пользуйтесь: Зовут её "Светлана Ефимова"
lana_gadanie_taro@mail.ru почта
Счастья и семейного благополучия вам!

Kira12

София делала мне диагностику. Все точно, она подтвердила все мои догадки, и сформулировала выводы четко, а не так сумбурно, как они крутились у меня в голове. Причем этого она знать заранее никак не могла, так что дар ясновидения у нее несомненно есть. Всем рекомендую обращаться к Софие, вайбер ее +380936735555

AlinaTop

Свой

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет гадалка Нелли. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги. вайбер +79629738967

OleaCv

Свой

При необходимости обращаюсь к ясновидящей с Москвы - Галина.Впечатления про ее работу только позитивные. Первый раз прийти заставила проблема, но с ее помощью все уладилось. Огромное спасибо. Тем, кому нужна помощь номер ватсап
+789857607525

LileaGon

Свой