Объяснение в любви во сне.

Модератор: beauty admin

Объяснение в любви во сне.

Рассталась с человеком. Дружелюбно, трогательно, но насовсем. Он уехал. Вчера приснился и в любви объяснялся. Я почему-то стала волноваться: может что не так? или просто тоскует? или чем-то я перед ним виновата? а может он меня просто забыл?
Есть какие-нибудь идеи? Стоит ли мне переживать? Что это за "весточка"?

Skazka_no1

Guru

Объяснение

Сказка, это подсознание. Грустно вам просто. Пройдет.

Глаза

Спасибо, Глаза, за ответ!

Skazka_no1

Guru

Возможно, просто подсознательно, вам охото помириться со своим любимым..........быть опять вместе.........вот и снятся такие сны.... :roll:

WERTina

Старожил

Ох, мне постоянно снится, что мой меня бросает! А всё потому, что я думаю постоянно об этом, боюсь этого, меня это беспокоит, вот и сны соответственно снятся такие нехорошие!
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Сказка, это вы со своим козерожкой расстались?? Я почему-то думала, что у вас все хорошо (извините, что вмешиваюсь, просто я давно уже этот форум читаю, в курсе :) просто зарегестрировалась недавно)

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Сказка, это вы со своим козерожкой расстались?? Я почему-то думала, что у вас все хорошо (извините, что вмешиваюсь, просто я давно уже этот форум читаю, в курсе :) просто зарегестрировалась недавно)

Он вернулся ко мне!
Приснился тогда. И через какое-то время попросился назад. Плохо ему очень было. Не смог он расстаться. :) Теперь всё хорошо! :D

Skazka_no1

Guru

Вот и сон "в руку"!

Вилина

Новости партнеров
Загрузка...