В очередной раз заметила..

Модератор: beauty admin

В очередной раз заметила..

Что во сне часто бывают у меня ситуации, что я не могу (физически) осуществить какое-нибудь обычное движение - встать или идти, или же иду с черепашьей абсолютно скоростью. Вот сегодня в очередной раз во сне не могла подняться с земли..
С чем это вообще может быть связано?

Серебро

Свой

Наверно, в жизни вас тоже, что-то сдерживает или давит..отсюда и "тяжесть"...

Poison_Girl

Guru

аналогично у меня также хочу побежать и не могу елел еле ноги предвигаю или еще чего лучше лечу или же по лестнице не могу взобраться

impossiblewitch

GOD

Девочки, а у меня чато бывает, что подумаю про человека, и встречаю его тут же на улице, хотя давно не встречались с ним. А вчера вот вообще была такая ситуация. Смотрю телевизор. Слышу сочетание фразы -- "мама не замужем, её ребёнок". Я, почему-то, вспомнила Веру Глаголеву. Что у её мужа есть ребёнок от Светланы Хоркиной. Подумала, ну, вот, зачем Светлана так поступила? Переключаю телевизор на другой канал, а там мелькает лицо Глаголевой. Но так быстро и вдалеке, что я потом просто из интереса стала смотреть это старое кино, чтоб удостовериться, она или не она была. Досмотрела до момента, где Глаголева опять появилась и подумала:"Ну как странно, что я о ней подумала за минуту до того, как переключилась на этот канал со старым фильмом!"

lerass

Super VIP

lerass писал(а):
Девочки, а у меня чато бывает, что подумаю про человека, и встречаю его тут же на улице, хотя давно не встречались с ним. А вчера вот вообще была такая ситуация. Смотрю телевизор. Слышу сочетание фразы -- "мама не замужем, её ребёнок". Я, почему-то, вспомнила Веру Глаголеву. Что у её мужа есть ребёнок от Светланы Хоркиной. Подумала, ну, вот, зачем Светлана так поступила? Переключаю телевизор на другой канал, а там мелькает лицо Глаголевой. Но так быстро и вдалеке, что я потом просто из интереса стала смотреть это старое кино, чтоб удостовериться, она или не она была. Досмотрела до момента, где Глаголева опять появилась и подумала:"Ну как странно, что я о ней подумала за минуту до того, как переключилась на этот канал со старым фильмом!"

У меня периодически бывает тоже самое)
Мало того, обычно если я внезапно вспоминаю какого-то человека, с которым давно не общалась или, например, известного актера - то с ним что-то случится или в этот день, или на следующий.. :(

Серебро

Свой

постарайся осознать себя во сне, т.е. - понять\вспомнить что это всего лишь сон.
Люблю, цАлую и абще!))

***Angelika***

Старожил

Серебро писал(а):
.... :(

у меня такое тоже иногда бывает
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Серебро писал(а):
lerass писал(а):

У меня периодически бывает тоже самое)
Мало того, обычно если я внезапно вспоминаю какого-то человека, с которым давно не общалась или, например, известного актера - то с ним что-то случится или в этот день, или на следующий.. :(

Или, подумаешь о человеке, нужно бы ему позвонить, и вдруг -телефон звенит, и этот человек звонит... :shock:
Действительно, странно.Изображение

lolo-это птица, типа-додо

Guru

Re: В очередной раз заметила..

Серебро писал(а):
Что во сне часто бывают у меня ситуации, что я не могу (физически) осуществить какое-нибудь обычное движение - встать или идти, или же иду с черепашьей абсолютно скоростью. Вот сегодня в очередной раз во сне не могла подняться с земли..
С чем это вообще может быть связано?

и у меня частенько такое бывает. вот недавно снился сон, что я стою перед начальником, он у меня спрашивает что-то, а я не могу ответить, т.к. что-то жую :)) пытаюсь прожевать быстрее, но не могу. и так весь сон жую :D
Всецело предаться одному пороку нам мешает лишь то, что у нас их несколько.

Peccatrice

Свой

У меня тоже часто бывает что во сне не могу идти или знаю что куда то надо, что уже опаздываю, но не могу одежду найти или накрасится или ещё что-нибудь и всё равно опаздываю. Если снится такой сон на следующий день 100% опаздаю на работу, даже если встану раньше, даже если и буду стараться, всё равно то что-то забуду, то маршрутку буду долго ждать, то ещё что-нибудь. Ещё часто летаю во сне, ну просто вот так взлетаю и лечу. А иногда хочу взлететь, но никак не получается.

zvezda-venera

Свой
Новости партнеров
Загрузка...