Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Здравствуйте, Елена! Встречаюсь с парне, Игорь 22.11.1992г.р., выйду я за него замуж, и будут ли у нас дети? 26.04.1989г.р мой.

Наира

Здравствуйте,Елена!Меня зовут Светлана,08.10.1976г.Беларусь, Могилев,время-около 24 часов.Вопрос по поводу смены работы.На прежнем месте работы уже написала заявление на увольнение. В перспективе есть 2 места, куда можно трудоустроиться в конце августа или же в первых числах сентября.Вопрос:в правильном ли направлении я двигаюсь с работой, а точнее, получиться ли у меня трудоустроиться в вышеуказанные сроки? Заранее благодарна Вам за ответ

Lana37ja

Здравствуйте Елена!
Меня интересует магия красоты для женщин. Что можете подсказать по этому поводу?

Skaska

Гость писал(а):
Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Любовь 15.03.1979 Алтайский край г.Бийск 10:15

Здравствуйте! Скорей всего один ребёнок,но поздний.

lenastol172

VIP

Skaska писал(а):
Здравствуйте Елена!
Меня интересует магия красоты для женщин. Что можете подсказать по этому поводу?

Здравствуйте! Напишите мне на почту, я коротко поясню, потому что здесь в двух словах не скажешь.

lenastol172

VIP

Наира писал(а):
Здравствуйте, Елена! Встречаюсь с парне, Игорь 22.11.1992г.р., выйду я за него замуж, и будут ли у нас дети? 26.04.1989г.р мой.

Здравствуйте! Замужество и дети-два разных вопроса, я отвечаю только на один. Поясните какой вопрос для вас важнее.

lenastol172

VIP

Здравствуйте!Вопрос: скоро ли у меня начнутся новые отношения?Юлия 16.08.92

Гость

Lana37ja писал(а):
Здравствуйте,Елена!Меня зовут Светлана,08.10.1976г.Беларусь, Могилев,время-около 24 часов.Вопрос по поводу смены работы.На прежнем месте работы уже написала заявление на увольнение. В перспективе есть 2 места, куда можно трудоустроиться в конце августа или же в первых числах сентября.Вопрос:в правильном ли направлении я двигаюсь с работой, а точнее, получиться ли у меня трудоустроиться в вышеуказанные сроки? Заранее благодарна Вам за ответ

Здравствуйте! Да, у вас получиться.

lenastol172

VIP

Гость писал(а):
Здравствуйте!Вопрос: скоро ли у меня начнутся новые отношения?Юлия 16.08.92

Здравствуйте! Да,в августе-сентябре.

lenastol172

VIP

Спасибо за ответ.

Гость

Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Татьяна 27.07.1986 12:30 Приморский край

Tat28

Здравствуйте, Елена!
Подскажите, пожалуйста, когда у меня появятся новые отношения? Людмила 24.01.1984г. (16:00) Украина, Белая Церковь

Ludmila123

Благодарю Вас за ответ! Успехов Вам во всем!

Lana37ja

Надежда (18.11.1986 г.р. место г.Ноябрьск)
Владимир (30.09.1989 г.р. место г.Омск)
В отношениях - год.
Будут ли у нас совместные дети?

Н.И.

Re:

Tat28 писал(а):
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Татьяна 27.07.1986 12:30 Приморский край

Да, дети будут, один или двое. Точнее надо индивидуально смотреть.

lenastol172

VIP