Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Добрый день! Юлия 23.09.1993(24года) напала ужасная апатия, как будет дальше, сама с одного города и родители там, а парень в другом городе, постоянно езжу туда сюда, не могу, поэтому ни найти работу, ничего, тянет домой ужасно, так как здесь с парнем постоянно чувствую себя в гостях, поэтому стою на месте и не туда и не сюда. Посмотрите пожалуйста, изменится ли данная ситуация или так и буду сидеть и хандрить и ничего не делать(( Большое спасибо!!!

JuliaNayden

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства Ильи 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994)? Благодарю

Axenova

Добрый день!
Встречу ли я своего мужчну в 2018 году?
Светлана 22.12.1982 35 лет.?

Lanusini

Новичок

JuliaNayden писал(а):
Добрый день! Юлия 23.09.1993(24года) напала ужасная апатия, как будет дальше, сама с одного города и родители там, а парень в другом городе, постоянно езжу туда сюда, не могу, поэтому ни найти работу, ничего, тянет домой ужасно, так как здесь с парнем постоянно чувствую себя в гостях, поэтому стою на месте и не туда и не сюда. Посмотрите пожалуйста, изменится ли данная ситуация или так и буду сидеть и хандрить и ничего не делать(( Большое спасибо!!!

Добрый день! Да, ситуация измениться в лучшую сторону. Но зависеть будет от Вас. Не сидите дома, а больше находитесь в компаниях друзей. И тогда Вы встретите другого парня, и всё у вас будет нормально.

lenastol172

VIP

Axenova писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мысли и чувства Ильи 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994)? Благодарю

Добрый день! Чувство симпатии вижу, человек настроен на отношения. Но,отношения могут протекать очень интенсивно, и возможно Илья склонен больше доминировать в отношениях, чем подчиняться или быть на равных.

lenastol172

VIP

Lanusini писал(а):
Добрый день!
Встречу ли я своего мужчну в 2018 году?
Светлана 22.12.1982 35 лет.?

Добрый день! Нет, не встретите. Но из этой ситуации может быть выход. Здесь уже ваши ваши внутренние блоки. Обращайтесь! И мы всё это уберём, проработаем, и всё у Вас будет нормально. А если оставите всё как есть, то так и будете одна.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Axenova писал(а):

Добрый день! Чувство симпатии вижу, человек настроен на отношения. Но,отношения могут протекать очень интенсивно, и возможно Илья склонен больше доминировать в отношениях, чем подчиняться или быть на равных.

Мы расстались, и отношения были действительно интенсивными. Скажите есть ли у него желание и мысли все возобновить, скучает ли? Спасибо Вам за просмотр

Axenova

Axenova писал(а):
lenastol172 писал(а):
Axenova писал(а):

Мы расстались, и отношения были действительно интенсивными. Скажите есть ли у него желание и мысли все возобновить, скучает ли? Спасибо Вам за просмотр

Он конечно как " маленький ребёнок")), он сам первый шаг не будет делать, он ждёт этого от вас. Скучать, то скучает, но шаги делать не будет.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Axenova писал(а):
lenastol172 писал(а):

Он конечно как " маленький ребёнок")), он сам первый шаг не будет делать, он ждёт этого от вас. Скучать, то скучает, но шаги делать не будет.

Спасибо! Похоже на него. А можете, пожалуйста, еще посмотреть, что у него сейчас в личной жизни?
Илья 26 (22.10.1991)

Axenova

Вообще по правилам на форуме отвечаю бесплатно только на один вопрос.

lenastol172

VIP

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

est li u menya perspektiva na buduschee s muzhchinoj Boris 11.01.1981? est li u nego chuvstva k Olge 14.12.1991

belkabelka

что происходит между нами ольга 14.12.1991 борис 11.01.1982

belkabelka

Re:

belkabelka писал(а):

Задавайте конкретно вопросы.Опишите хотя бы коротко ситуацию.

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
belkabelka писал(а):

Задавайте конкретно вопросы.Опишите хотя бы коротко ситуацию.

я не понимаю, серьезно ли он настроен по отношению ко мне, или просто проводит время

belkabelka

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по картам: Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80 (женат)? Не виделись 4 года, не давно проявлял активность, я тоже. Хочу встретиться, но похоже его оттолкнула. Я в расстерянности.

orkhideeva

Новичок