Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re: Re:

belkabelka писал(а):
lenastol172 писал(а):
belkabelka писал(а):
что происходит между нами ольга 14.12.1991 борис 11.01.1982

я не понимаю, серьезно ли он настроен по отношению ко мне, или просто проводит время

Он не серьёзный, ему важны собственные удовольствия.

lenastol172

VIP

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

orkhideeva писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста по картам: Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80 (женат)? Не виделись 4 года, не давно проявлял активность, я тоже. Хочу встретиться, но похоже его оттолкнула. Я в расстерянности.

Добрый вечер! Романтическая встреча будет. Но инициативу должны проявить вы сами, раз вы оттолкнули, вам и исправлять.

lenastol172

VIP

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как скоро продастся дом? Людмила.

mart18

Новичок

mart18 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как скоро продастся дом? Людмила.

Нужны ваша дата рождения, время рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Будем ли вместе мы? Аурика 02.03.1992 и Дмитрий 25.09.1988

Aurika0203

Aurika0203 писал(а):
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Будем ли вместе мы? Аурика 02.03.1992 и Дмитрий 25.09.1988

Добрый день! Смотря что вы имеете ввиду "вместе", если вам нужны просто встречи. то они будут. Но что-то большего я не вижу. Нужно больше информации от вас, и сделать подробный расклад.

lenastol172

VIP

Прошу вас подсказать , Любовь 28.09.79 14.00 Астрахань, выйду ли я замуж в этом году.

любовь38

любовь38 писал(а):
Прошу вас подсказать , Любовь 28.09.79 14.00 Астрахань, выйду ли я замуж в этом году.

Добрый день! Вы знаете, я не могу сказать, что планета Марс говорит о замужестве, но какой то мужчина будет, но к замужеству это не приведёт.

Если хотите глубже посмотрим, обращайтесь.

lenastol172

VIP

Добрый день! Сегодня, когда я шел по улице (примерно 15-00) мимо проходил человек в черном с капюшоном свитере и мне показалось, что мне от него что-то в глаз попало. Скажите, действительно ли мне в глаз попало от него что-то (к примеру кровь)? Юрий, 35 лет.
(П.С. Вчера мне приснились большие куски немалой рыбы. Это не к добру. Поэтому я так и всполошился. Очень не хочется чем-то заболеть, тем более заразиться чем-то опасным).

Заранее спасибо!!!

best7

Новичок

best7 писал(а):
Добрый день! Сегодня, когда я шел по улице (примерно 15-00) мимо проходил человек в черном с капюшоном свитере и мне показалось, что мне от него что-то в глаз попало. Скажите, действительно ли мне в глаз попало от него что-то (к примеру кровь)? Юрий, 35 лет.
(П.С. Вчера мне приснились большие куски немалой рыбы. Это не к добру. Поэтому я так и всполошился. Очень не хочется чем-то заболеть, тем более заразиться чем-то опасным).

Заранее спасибо!!!

Добрый день! Да нет тут ни чего страшного, вы просто очень впечатлительны)

lenastol172

VIP

Что просходит между нами Ирина 09.12.1983 и Сергей 02.11.1969. Не понимаю, как он настроен на отношения ко мне, или просто проводит время. И будем ли мы вместе. Любит ли он меня

Irikoko

Re:

Irikoko писал(а):
Что просходит между нами Ирина 09.12.1983 и Сергей 02.11.1969. Не понимаю, как он настроен на отношения ко мне, или просто проводит время. И будем ли мы вместе. Любит ли он меня

Добрый день! Не будете вы вместе, это не ваш человек.

lenastol172

VIP

Нужны ваша дата рождения, время рождения и место рождения.
Таганрог ростовской 15-09-1959

mart18

Новичок

Здравствуйте. Буду ли я Наталья 02.11.69 вместе с Юрием 29.08.68 или есть кто то третий? Спасибо

Путеец

Новичок

Путеец писал(а):
Здравствуйте. Буду ли я Наталья 02.11.69 вместе с Юрием 29.08.68 или есть кто то третий? Спасибо

Добрый день! Вместе с Юрием вы не будете. Будет другой мужчина.

lenastol172

VIP