Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Добрый день! Можете ли посмотреть, намерения бывшей жены (Гаянэ 19.02.1978) моего мужа ко мне (Тамара 19.01.1976) на данный момент? С мужем я уже 3 года вместе, развелись они не по моей причине, она оставила его, но потом было много попыток рассорки на нас (находила в его доме предметы приворота). Уже год как от нее больше нет новостей, но вот недавно стала сны с ней видеть очень запоминающиеся и думаю (это и сам вопрос Вам) - вдруг она опять что-то хочет предпринять против нас?
*Сны я не игнорирую, т.к. они мне многое предсказывают (как и смерть моего первого мужа)...

Tama Ra

Здравствуйте, Елена! Будет ли еще встреча, общение до конца года у Марии 30/07/88 с Арсеном 22/12/76?Спасибо.

MaryCandy

Tama Ra писал(а):
Добрый день! Можете ли посмотреть, намерения бывшей жены (Гаянэ 19.02.1978) моего мужа ко мне (Тамара 19.01.1976) на данный момент? С мужем я уже 3 года вместе, развелись они не по моей причине, она оставила его, но потом было много попыток рассорки на нас (находила в его доме предметы приворота). Уже год как от нее больше нет новостей, но вот недавно стала сны с ней видеть очень запоминающиеся и думаю (это и сам вопрос Вам) - вдруг она опять что-то хочет предпринять против нас?
*Сны я не игнорирую, т.к. они мне многое предсказывают (как и смерть моего первого мужа)...

Добрый день! Ни чего пока не предприняла, но хочет предпринять. Вам надо в церковь по чаще ходить,
только это вас спасёт

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Tama Ra писал(а):

Добрый день! Ни чего пока не предприняла, но хочет предпринять. Вам надо в церковь по чаще ходить,
только это вас спасёт

Благодарю за ответ и совет! В церковь да, хожу весьма редко.

Tama Ra

Добрый день.Будут ли продолжение общения Наталья 02.08.1980 и Илья 27.10.1987.За ранее благодарна.

Tasha123

Re:

Tasha123 писал(а):
Добрый день.Будут ли продолжение общения Наталья 02.08.1980 и Илья 27.10.1987.За ранее благодарна.

На этот вопрос я вам ответила в другой моей ветке.

lenastol172

VIP

Добрый вечер,будет ли ещё общение? Игорь 35лет Яна 27.06.90(мч женат) Заранее благодарна!

ShYani

Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне уйти с нынешнего места работы это банк и уйти на предприятие, где работает моя сестра. Или всеже для меня лучше придерживаться банковской сферы? Елена 30

Анел

Новичок

Елена 19.06.88 к вопросу выше

Анел

Новичок

Re:

Анел писал(а):
Елена 19.06.88 к вопросу выше

Да, уйти стоит.

lenastol172

VIP

Елена, добрый день!
Вопрос такой: никак не получаются отношения с мужчинами (Елена, 26.10.1985)
Может быть скажите, в чем может быть причина?
Заранее благодарю!

miss incognito

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Михаила 27/5/85 к Юлии 12/2/85. Объявится ли он? вроде и не в ссоре, но перестали общаться. Благодарю за ответ

Капля абсцента

Новичок

Добрый вечер, скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? Елена 19.06.88

Анел

Новичок

miss incognito писал(а):
Елена, добрый день!
Вопрос такой: никак не получаются отношения с мужчинами (Елена, 26.10.1985)
Может быть скажите, в чем может быть причина?
Заранее благодарю!

Добрый день!
Причин может быть несколько. Но скорей всего здесь родовые идут ограничения. Ещё может быть другая причина.
Но в любом случае это надо прорабатывать. Можете написать мне в контакте.
Проработаем, уберём всё что мешает.

lenastol172

VIP

Re:

Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Михаила 27/5/85 к Юлии 12/2/85. Объявится ли он? вроде и не в ссоре, но перестали общаться. Благодарю за ответ

Добрый день! Да, объявится,но не надолго. Просто этот человек, не создан для длительных, серьёзных отношений.

lenastol172

VIP