Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Здравствуйте Елена!06.06.1983 в 17.30 час.я хочу поменять работу,но пока не могу определиться по какой специальности пойти.Раньше работала администратором в салоне красоты,продавцом в магазине,делопроизводителем в детском саду,младшим воспитателем в детском саду. Моя мечта выучиться на маникюр наращивание ногтей маленький опыт в этой сфере есть. Какую мне выбрать специальность скажите пожалуйста?Спасибо!

Гость

Здравствуйте! а на мой вопрос выше ответьте, пожалуйста.

Алёшка

Выйду ли я замуж в этом году за любимого?

ergonom

Добрый день. Интересует рождение ребенка: Юлия (01.12.1974, г. Омск, 19-15) + Игорь (02.01.1970, г. Омск). Вместе 4,5 года

ЮлияиЯ

Здравствуйте меня зовут Яна г. Бровары Киевская обл. 24|08|1986 с мужем Леонид 20.07.1983 в браке уже 6 лет хотим детей пока не получается , когда у нас появятся дети ?

yan4ik2408

yan4ik2408 писал(а):
Здравствуйте меня зовут Яна г. Бровары Киевская обл. 24|08|1986 с мужем Леонид 20.07.1983 в браке уже 6 лет хотим детей пока не получается , когда у нас появятся дети ?

Здравствуйте! я вам уже отвечала в теме Астролог-нумеролог.

lenastol172

VIP

Здравствуйте, Елена. Меня зовут Юлия 14.07.1981 г.р., время и место рождения 23:40, Харьков. В этом месяце в суде г. Харькова рассматривается дело о нашем разводе с мужем, он иностранец, Нурдин 22.03.1970г.р. Марокко, город Ужда, мы жили с ним в Марокко около 9 лет на его родине, у нас есть дочь 12 лет. Я все еще люблю его, но он отвернулся от нас с дочерью и отправил на Украину по непонятной причине, якобы "временно пожить врозь", но мы не виделись уже 3 года, в воспитании ребенка не участвует, материально не помогает.. Вопрос в том, получится ли расторгнуть брак в одностороннем порядке без приезда мужа в Харьков?

yyyulaaa

Re:

lucky2406 писал(а):
Здравствуйте, Елена!
Будем ли мы вместе?
Екатерина 24.06.1990
Алексей 22.04.1988

Здравствуйте! Да, будете вместе,но не обойдётся без каких-то переживаний.

lenastol172

VIP

Алёшка писал(а):
Здравствуйте! посмотрите, будем ли мы еще вместе, его мысли сейчас какие обо мне?(это бывший парень,произошло у нас ним странное расставание: ни он ,ни я не хотели разрыва, не общаемся вообще уже несколько месяцев)
он Алексей 02.03.1985
я Ольга 11.06.1980

Здравствуйте! Нет,пока ни вижу вас вместе, но вижу что он переживает по этому поводу.

lenastol172

VIP

Гость писал(а):
Здравствуйте Елена!06.06.1983 в 17.30 час.я хочу поменять работу,но пока не могу определиться по какой специальности пойти.Раньше работала администратором в салоне красоты,продавцом в магазине,делопроизводителем в детском саду,младшим воспитателем в детском саду. Моя мечта выучиться на маникюр наращивание ногтей маленький опыт в этой сфере есть. Какую мне выбрать специальность скажите пожалуйста?Спасибо!

Здравствуйте! Решать только Вам какую специальность выбрать. Но для вас гдавное что бы работа была связана с общением.
Слушайте только свою интуицию, куда вас больше всего тянет, туда и идите. Если внутренние ощущения подсказывают,что это не ваше,то лучше отказаться.

lenastol172

VIP

ergonom писал(а):
Выйду ли я замуж в этом году за любимого?

Здравствуйте! Без данных я не отвечаю.

lenastol172

VIP

ЮлияиЯ писал(а):
Добрый день. Интересует рождение ребенка: Юлия (01.12.1974, г. Омск, 19-15) + Игорь (02.01.1970, г. Омск). Вместе 4,5 года

Здравствуйте! На следующий год у вас показывает зачатие.

lenastol172

VIP

yyyulaaa писал(а):
Здравствуйте, Елена. Меня зовут Юлия 14.07.1981 г.р., время и место рождения 23:40, Харьков. В этом месяце в суде г. Харькова рассматривается дело о нашем разводе с мужем, он иностранец, Нурдин 22.03.1970г.р. Марокко, город Ужда, мы жили с ним в Марокко около 9 лет на его родине, у нас есть дочь 12 лет. Я все еще люблю его, но он отвернулся от нас с дочерью и отправил на Украину по непонятной причине, якобы "временно пожить врозь", но мы не виделись уже 3 года, в воспитании ребенка не участвует, материально не помогает.. Вопрос в том, получится ли расторгнуть брак в одностороннем порядке без приезда мужа в Харьков?

Здравствуйте! В этом году у Вас с разводом не получиться, в следующем году только вы сможете расторгнуть брак.

lenastol172

VIP

Марина 19.10.1976 г.Екатеринбург время рождения 00:10
Будет ли у меня дочка

star

star писал(а):
Марина 19.10.1976 г.Екатеринбург время рождения 00:10
Будет ли у меня дочка

Здравствуйте! У вас в домах,которые отвечают за рождение детей находятся мужские планеты, поэтому шансов иметь дочку почти нет.

lenastol172

VIP