Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Re:

Анел писал(а):
Добрый вечер, скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? Елена 19.06.88

Добрый день! Нужно ваше время рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

нел писал(а)
Добрый вечер, скажите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношения? Елена 19.06.88

Добрый день! Нужно ваше время рождения и место рождения. Где то в 4 утра, г Москва

Анел

Новичок

Re:

Анел писал(а):
нел писал(а)

Добрый день! Нужно ваше время рождения и место рождения. Где то в 4 утра, г Москва

Не вижу пока серьёзных отношений, ни в этом году. ни в следующем.
Нужно диагностику вам провести, посмотреть что мешает.
Можете обратиться в контакте.

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Михаила 27/5/85 к Юлии 12/2/85. Объявится ли он? вроде и не в ссоре, но перестали общаться. Благодарю за ответ

Благодарю вас, мы год уже общаемся, странно такое его поведение...
Добрый день! Да, объявится,но не надолго. Просто этот человек, не создан для длительных, серьёзных отношений.

Капля абсцента

Новичок

Re: Re:

Капля абсцента писал(а):
lenastol172 писал(а):
Капля абсцента писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, мысли и отношение Михаила 27/5/85 к Юлии 12/2/85. Объявится ли он? вроде и не в ссоре, но перестали общаться. Благодарю за ответ[/quot Вы просто общаетесь или отношения были?

Благодарю вас, мы год уже общаемся, странно такое его поведение...
Добрый день! Да, объявится,но не надолго. Просто этот человек, не создан для длительных, серьёзных отношений.

lenastol172

VIP

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Доброго времени суток,Елена!Хотелось бы узнать,почему никак не могу встретить мужчину для создания семьи,который по судьбе,отношений с мужчинами не было вообще никаких никогда...сейчас устроилась работать в мужской коллектив,но и там опять нет"судьбы"....35 лет уже скоро,а его все нет,хотя молюсь ,прошу Бога направить туда ,где встречу долгожданного суженого,но...одиночество продолжается,может кара за что-то?Есть ли перспектива?Ольга,3.11.1983 время 01:20.Нижний Новгород.БлагоДарю!

Vesnaleto

Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Vesnaleto писал(а):
Доброго времени суток,Елена!Хотелось бы узнать,почему никак не могу встретить мужчину для создания семьи,который по судьбе,отношений с мужчинами не было вообще никаких никогда...сейчас устроилась работать в мужской коллектив,но и там опять нет"судьбы"....35 лет уже скоро,а его все нет,хотя молюсь ,прошу Бога направить туда ,где встречу долгожданного суженого,но...одиночество продолжается,может кара за что-то?Есть ли перспектива?Ольга,3.11.1983 время 01:20.Нижний Новгород.БлагоДарю!

Добрый день! У Вас сложности с самооценкой, и это идёт, по родовым каналам, по женской линии.
Здесь уже надо смотреть глубже, диагностику сделать, семейные расстановки, проработать всё это, и тогда у Вас всё наладится.
Я этим всем занимаюсь на индивидуальных консультациях. Через ВК. Можете обратиться, само по себе у Вас ничего не изменится, это я Вам точно говорю.

lenastol172

VIP

Re:

Кнопа 8383 писал(а):
Добрый день .Юлия 02.05.83, Дмитрий 07.08.85. Сказал что ему нужна пауза, что в голове бардак, и не с чем и не с кем этот не связано. Вместе 4 месяца. Подскажите это конец? Или это действительно пауза и отношения продолжаться? И как надолго эта пауза?Спасибо.

Добрый день! Просмотр показал, что действительно это конец. Но я могу помочь восстановить отношения, или притянуть именно "свою судьбу", это уже будет Ваш выбор.

lenastol172

VIP

Елена,как к вам можно обратиться,на первой странице ссылка на мейл не открывается.

Vesnaleto

Vesnaleto писал(а):
Елена,как к вам можно обратиться,на первой странице ссылка на мейл не открывается.

Если только через соц.сети. Елена Клокова(Измикова), 45 лет. г. Мелеуз, Башкортостан.

lenastol172

VIP

Здравствуйте. Отдаст ли денежный долг Вячеслав 21.01.57 Наталье 06.08.67 в течение месяца. Спасибо.

Н-а-т-а

Новичок

Н-а-т-а писал(а):
Здравствуйте. Отдаст ли денежный долг Вячеслав 21.01.57 Наталье 06.08.67 в течение месяца. Спасибо.

Добрый лень! Нет, в течении месяца не отдаст

lenastol172

VIP

стратегии продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Здравствуйте, меня зовут Ольга 10.08.1984 г.р. (время рождения 00:00 часов с 9 на 10) г.Макеевка Украина, впоследнее время наступила какая-то тяжёлая жизненная ситуация, не везёт абсолютно во всем, с мужем натянутые отношения Сергей 05.08.1979 г.р. (время рождения 10:00 г.Кательниково Россия), с другом начали ссорится да и так много разных ситуаций. Скажите пожалуйста когда пройдёт эта чёрная полоса? И когда хоть что-то изменится?

Звезда

Новичок