Один бесплатный ответ эзотерика

Модератор: beauty admin

Один бесплатный ответ эзотерика

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Елена. Занимаюсь эзотерикой.
На форуме отвечаю на один проблемный вопрос, но есть некоторые условия ответов.
1.Один человек может задать только один вопрос.
2. Пишите краткое описание ситуации,имена,даты рождения.

ПРИМЕЧАНИЕ: НА ФОРУМЕ Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ПРЕДСКАЗАНИЯМИ БУДУЩЕГО. ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО НА ПРОБЛЕМНЫЕ ВОПРОСЫ.
Если вопрос очень личный вы можете обратиться на почту
e-mail: (почта и телефон в личку)
Только делайте пометку, о том что вопрос с форума.
Последний раз редактировалось lenastol172 Вт мар 31, 2015 18:04, всего редактировалось 2 раз(а).

lenastol172

VIP

Re: Один бесплатный ответ эзотерика

Здравствуйте Елена. Я встречалась с парнем, 18 лет Анатолий, сейчас с ним уже не в отношениях. На данный момент знаю что у него есть девушка. Хотелось бы узнать будем ли мы еще вместе?
Юлия, 27.09.1997

Юлияяяя

Юлияяяя писал(а):
Здравствуйте Елена. Я встречалась с парнем, 18 лет Анатолий, сейчас с ним уже не в отношениях. На данный момент знаю что у него есть девушка. Хотелось бы узнать будем ли мы еще вместе?
Юлия, 27.09.1997

Напишите его дату рождения.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Юлияяяя писал(а):
Юлия, 27.09.1997

Его дата рождения 01. 06. 1995

Гость

Гость писал(а):
lenastol172 писал(а):
Юлияяяя писал(а):
Юлия, 27.09.1997

Его дата рождения 01. 06. 1995

Да, вы будете вместе.

lenastol172

VIP

Здравствуйте я Светлана 21.11.1987Скажите пожалуйста будут ли у меня дети.Спасибо

светлан

светлан писал(а):
Здравствуйте я Светлана 21.11.1987Скажите пожалуйста будут ли у меня дети.Спасибо

Здравствуйте! Напишите время и место рождения.

lenastol172

VIP

Родилась в пос.Сонково Тверская обл.Где-то в 22 -23часа.
Последний раз редактировалось светлан Чт июл 24, 2014 15:36, всего редактировалось 1 раз.

светлан

светлан писал(а):
Родилась в пос.Сонково Тверская обл.Где-то в 22 -23часа.

Вероятней всего у вас будет один ребёнок,мальчик.

lenastol172

VIP

Спасибо

светлан

Здравствуйте Елена, я писала вам ранее. Меня зовут Юлия, сегодня мне приснился сон, как будто я померилась со своим молодым человеком и во сне всё у нас было замечательно. На данный момент он находится в том же городе, что и я. Я написала ему пару дней назад, что скучаю по нему и спросила остыл ли он, на что он мне ответил, что "остыл". Скажите пожалуйста через какой примерно время мы будем снова с ним вместе или будем ли вообще?
Юлия 27.09.1997
парень - Анатолий, 01.06. 1995.
Спасибо заранее.

юльчииии

юльчииии писал(а):
Здравствуйте Елена, я писала вам ранее. Меня зовут Юлия, сегодня мне приснился сон, как будто я померилась со своим молодым человеком и во сне всё у нас было замечательно. На данный момент он находится в том же городе, что и я. Я написала ему пару дней назад, что скучаю по нему и спросила остыл ли он, на что он мне ответил, что "остыл". Скажите пожалуйста через какой примерно время мы будем снова с ним вместе или будем ли вообще?
Юлия 27.09.1997
парень - Анатолий, 01.06. 1995.
Спасибо заранее.

Здравствуйте! Для более подробного ответа вам нужна индивидуальная консультация по фото. На форуме у меня правило,отвечаю только на один вопрос.

lenastol172

VIP

Здравствуйте. Меня зовут Ольга (22.05.1985). Как-то познакомилась в интрнете с молодым человеком (Дмитрий, 9.04.1983). Достаточно долго с ним общались, появилась огромная симпатия, даже, наверное, влюбленность.. но все это решила прекратить, так как я замужем) (муж Виталий, 20.07.1983). Уже прошло несколько месяцев, с тех пор, как перестала с Димой общаться, но мне постоянно что-то о нем напоминает.. У меня такой вопрос, буду ли я с ним еще когда-либо общаться, возможно ли вообще, это?

sinolka

sinolka писал(а):
Здравствуйте. Меня зовут Ольга (22.05.1985). Как-то познакомилась в интрнете с молодым человеком (Дмитрий, 9.04.1983). Достаточно долго с ним общались, появилась огромная симпатия, даже, наверное, влюбленность.. но все это решила прекратить, так как я замужем) (муж Виталий, 20.07.1983). Уже прошло несколько месяцев, с тех пор, как перестала с Димой общаться, но мне постоянно что-то о нем напоминает.. У меня такой вопрос, буду ли я с ним еще когда-либо общаться, возможно ли вообще, это?

Здравствуйте! Нет,общения не будет.

lenastol172

VIP

Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, будут ли у меня дети? Любовь 15.03.1979 Алтайский край г.Бийск 10:15

Гость