Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Елена К писал(а):
Здравствуйте.Елена 24.07.77 Сергей 7.11.81.расстались год назад. решим ли мы возникшие вопросы.что ждет в будущем.

Что значит "возникшие вопросы"? И насчет будущего - если вы расстались, то о каком будущем речь? Поясните, пожалуйста)

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста.Какие чувства/мысли у Романа (17.05.1986) по отношению к Анастасии (04.09.1984).И возможны/сложатся ли серьезные отношения?

Osoka

Новичок

Добрый день. Раскиньте пожалуйста, будет ли у нас детки, и если будет, то когда.
Меня зовут Татьяна (06.01.1978 год рождения), муж Игорь (09.02.1979 год рождения).
Заранее благодарю.

mtv19781978

Огненная Зима писал(а):
Елена К писал(а):
Здравствуйте.Елена 24.07.77 Сергей 7.11.81.расстались год назад. решим ли мы возникшие вопросы.что ждет в будущем.

Что значит "возникшие вопросы"? И насчет будущего - если вы расстались, то о каком будущем речь? Поясните, пожалуйста)

Вопросы по поводу раздела дома,речь идет о моём будущем.

Елена К

Новичок

Елена К писал(а):
Огненная Зима писал(а):
Елена К писал(а):

Вопросы по поводу раздела дома,речь идет о моём будущем.

Вы напишите мне в лс.

Огненная Зима

Новичок

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на перспективное место в плане работы в ближайшие 3 месяца? Эльза 08.03.1985г. Спасибо

Эльф85

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста наладятся ли у меня отношения с Дмитрием? Если да то когда... Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984.
Спасибо!

Марина08

Новичок

Вы напишите мне в ЛС свои почту и вопрос, я вам посмотрю и напишу. Так быстрей будет, до форума у меня руки пока не доходят.

Огненная Зима

Новичок

Эльф85 писал(а):
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, устроюсь ли я на перспективное место в плане работы в ближайшие 3 месяца? Эльза 08.03.1985г. Спасибо

Напишите мне в лс.

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте. Сложный период с мужем, удастся ли его преодолеть со временем? Наталья 70570 и Владимир 130572. Спасибо

Nata00

Новичок