Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Смотреть начну завтра, по очередности просмотра буду решать сама.

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте, можно Вас попросить посмотреть мою личную жизнь? Надежда 21.08.1985

Эн

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна(I2ноя девяносто5 год)
Можно расклад на личную жизнь? На данный момент свободна, не в отношениях. Буду благодарна. ОС гарантирую :Rose:

MynameT

Новичок

Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? и долго ли продлится его общение(отношения) с софией 6 октября 1998 г.(18лет)? Спасибо заранее!

Dasha

Новичок

Юлия Я писал(а):
какие у нас с мужем будут отношения после рождения ребенка?когда он устроится на постоянную работу?рожу ли я раньше времени?сама или кесарево?ЮЛИЯ 17.02.1991(26)РУСЛАН 29.03.1993(23)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Раньше срока не родите, скорей в срок, роды будут стремительными, незатяжными, без оперативного вмешательства. Состояние ребенка будет удовлетворительным, вы в порядке будете после родов.

Огненная Зима

Новичок

Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? и долго ли продлится его общение(отношения) с софией 6 октября 1998 г.(18лет)? Спасибо заранее!

С его стороны инициативы в ваш адрес не будет, он на вас не нацелен, у него другие устремления уже.

Огненная Зима

Новичок

kuka писал(а):
Здравствуйте!!! сделайте пожалуйста, расклад на личную жизнь, отношения с человеком Александр 15.11.1959, Мои данные- Елена 08.09.1963. Заранее благодарю.

Вы с этим мужчиной очень разные: у вас разные взгляды на отношения и на жизнь вцелом, разные моральные принципы и границы дозволенного, и что для одного вполне себе норма, то другого может даже иногда шокировать. Отношения у вас тягучие, безрадостные, засасывающие, у меня идет ассоциация с болотом, трясиной, нет роста и развития...Карты советуют вам позволить себе быть свободной в своих желаниях и проявлениях, если вас гнетут эти отношения и тянут вниз, не дают быть счастливой, то делайте выводы и идите вперед. В перспективе у вас есть шанс встретить другого человека.

Огненная Зима

Новичок

добрый день)интересует расклад на личную жизнь.посмотрите пожалуйста,какие перспективы у нас с этим человеком и помиримся ли мы(сейчас не общаемся)если возможно,примерные сроки.казалось,что это правда что то особенное между нами.Лидия 31/05/1989(27 лет) и Максим 31/05/1989(27)
Спасибо большое

longstory

ЖДУ ОС, после чего готова продолжать.

Огненная Зима

Новичок

Огненная Зима писал(а):
ЖДУ ОС, после чего готова продолжать.

А мой вопрос пропустили(( ОС гарантирую

jenni

Новичок

Мой вопрос тоже остался без ответа :( ОС гарантирую

W1viki

Девочки, я отвечать буду не подряд, но в конечном итоге отвечу всем обязательно! Как только дождусь ОС по просмотренным вопросам, сразу же двинусь дальше:)

Огненная Зима

Новичок

Re:

jenni писал(а):
Евгения 12.08.76. На работу, пожалуйста. Спасибо.

Что именно смотреть? Подробней запрос сформулируйте, пжл.

Огненная Зима

Новичок

DevochkaT писал(а):
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна(I2ноя девяносто5 год)
Можно расклад на личную жизнь? На данный момент свободна, не в отношениях. Буду благодарна. ОС гарантирую :Rose:

На сегодняшний день карты показывают, что вы не готовы вкладываться в отношения. У вас есть желание, чтоб все само собой образовалось, Не прикладывая к этому усилия. Вы подсознательно боитесь и избегаете сильных, серьезных, ответственных, зрелых мужчин (это может быть связано с отцом вашим каким-то образом), тем самым привлекаете их полную противоположность - безответственных, легкомысленных мужчин, привыкших плыть по течению, с такими каши не сваришь. Вам следует понять, что отношения - это труд, работа над собой. А также карты советуют избавиться от иллюзий относительно мужчин и любви вцелом. На ближайшую перспективу мужчины рядом с вами не вижу, но вам есть чем заняться пока, подумайте об этом.

Огненная Зима

Новичок

Re: Re:

Огненная Зима писал(а):
jenni писал(а):
Евгения 12.08.76. На работу, пожалуйста. Спасибо.

Что именно смотреть? Подробней запрос сформулируйте, пжл.

Начинаю новую работу в апреле. Что меня там ожидает? Долго там продержусь? Спасибо

jenni

Новичок