Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, можете сделать расклад на отношения Татьяны 1 8 1994 и Ивана 17 10 1989 . Сейчас в отношениях пауза , будет ли возобновление и развитие ?

Т5813

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста будет ли еще личная встреча и общение между Викторией 16 01 1987 и Михаилом 24 10 1983?

kusaant

можно расклад на работу?ирина 5.9.82. 2варианта - остаться в прежней организации и уйти на меньший оклад и другие функции ; и уйти в другую организацию по своей профессии. не знаю какое решение принять. как будут складываться на новой работе отношения с коллективом?

zimy

Здравствуйте, сделайте мне, пожалуйста, расклад на работу. Примерно год назад решила поменять сферу и до сих пор прыгаю с места на место, не могу найти подходящее место. Сейчас опять в поиске...
В какую сторону будет ситуация развиваться? Спасибо.
Елена 20.01.77

Babka-Yozhka

Здравствуй можете сделать расклад на меня и мужчину? Будут ли у нас возобновления отношения и хочет ли он этого есть ли любовь у него ко мне? Светлана 25.03.1988 и Иван 20.06.1982

Света2503

Новичок

Огненная Зима писал(а):
Юлия Я писал(а):
какие у нас с мужем будут отношения после рождения ребенка?когда он устроится на постоянную работу?рожу ли я раньше времени?сама или кесарево?ЮЛИЯ 17.02.1991(26)РУСЛАН 29.03.1993(23)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Раньше срока не родите, скорей в срок, роды будут стремительными, незатяжными, без оперативного вмешательства. Состояние ребенка будет удовлетворительным, вы в порядке будете после родов.

Спасибо)то есть повода для волнений нет,ребенок будет здоров?и со мной все будет хорошо да?а какие отношения будут с мужем после рождения ребенка не посмотрите?

Юлия Я

Юлия Я писал(а):
Огненная Зима писал(а):
Юлия Я писал(а):
какие у нас с мужем будут отношения после рождения ребенка?когда он устроится на постоянную работу?рожу ли я раньше времени?сама или кесарево?ЮЛИЯ 17.02.1991(26)РУСЛАН 29.03.1993(23)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Раньше срока не родите, скорей в срок, роды будут стремительными, незатяжными, без оперативного вмешательства. Состояние ребенка будет удовлетворительным, вы в порядке будете после родов.

Спасибо)то есть повода для волнений нет,ребенок будет здоров?и со мной все будет хорошо да?а какие отношения будут с мужем после рождения ребенка не посмотрите?

Я не увидела ничего критичного, да. Отношения не посмотрю, потому как в этой теме один расклад одному человеку)

Огненная Зима

Новичок

Напишите в лс все, кто желает, неудобный форум, к сожалению, только путаюсь в этой теме...По мере возможности буду отвечать в личных сообщениях.

Огненная Зима

Новичок

Огненная Зима писал(а):
Напишите в лс все, кто желает, неудобный форум, к сожалению, только путаюсь в этой теме...По мере возможности буду отвечать в личных сообщениях.

Огромное спасибо! 100% попадание по всему раскладу, по всем пунктам. Рассказали верно о моих слабых сторонах, от чего стоит отказаться и чему научиться. Даже не ожидала, что настолько всё будет точно.
Благодарю)!!!!

Эль Грего

Новичок

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Елена008

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Завтра вам сделаю расклад и напишу. На всякий случай почту свою пришлите мне.

Огненная Зима

Новичок

Здраствуйте !Зделайте росклад на личную жизнь пожалуста)))Наташа 15.08.1992 зарание спасибо.

чефанка

Здраствуйте !Зделайте росклад на личную жизнь пожалуста)))Наташа 15.08.1992 зарание спасибо.

чефанка

Re:

Елена008 писал(а):

Есть другая женщина, которая оказывает на него влияние... К вам идет сексуальное желание, чувств карты не показали.

Огненная Зима

Новичок

Re:

Чефанка писал(а):

Что значит на личную жизнь? Конкретный вопрос нужен.

Огненная Зима

Новичок