Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро?
Еще интересует перспектива карьерного роста.
Стоит ли менять теперешнюю работу в банке на ИТ сферу?
Спасибо

n_angel

Новичок

n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро?
Спасибо

Какой вопрос имеет больше значение для вас на сегодняшний день? На один отвечу)

Огненная Зима

Новичок

Re: Re:

Огненная Зима писал(а):
Чефанка писал(а):
Здраствуйте !Зделайте росклад на личную жизнь пожалуста)))Наташа 15.08.1992 зарание спасибо.

Что значит на личную жизнь? Конкретный вопрос нужен.
какие плани у любимого на меня Дима 29.04.1989

чефанка

Огненная Зима писал(а):
n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Спасибо

Какой вопрос имеет больше значение для вас на сегодняшний день? На один отвечу)

Больше интересует личная жизнь.

n_angel

Новичок

Здравствуйте, очень прошу посмотреть вопрос: состоится ли у меня встреча с мужчиной 13-14 марта? Должен приехать в мой город по делам,с вот захочет ли меня увидеть- не знаю... Анастасия 17 фев 86, Сергей 12 сентября (год не знаю,)...Спасибо!

Stassey

Новичок

здравствуйте. моё имя Ксения. смогу ли я познакомиться с мужчиной для создания семьи, я сейчас в разводе, сыну 7 лет. мои данные 04.09.1989., дева.заранее благодарна за ответ. обратную связь гарантирую.

007700

n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Спасибо

Я в течение года не увидела движений каких-либо по вопросу замужества и устройству личной жизни. Одни только планы, мечты и фантазии...Если хотите, можно сделать расклад на анализ одиночества и перспективы замужества, в личные пишите. Здесь кратко отвечать буду, ибо неудобно.

Огненная Зима

Новичок

Re: Re:

Чефанка писал(а):
Огненная Зима писал(а):
Чефанка писал(а):
Здраствуйте !Зделайте росклад на личную жизнь пожалуста)))Наташа 15.08.1992 зарание спасибо.

Что значит на личную жизнь? Конкретный вопрос нужен.
какие плани у любимого на меня Дима 29.04.1989

Ничего серьезного на сегодняшний день карты не показывают с его стороны. Он сексуально в вас заинтересован, пока не более того.

Огненная Зима

Новичок

Re:

Stassey писал(а):
Здравствуйте, очень прошу посмотреть вопрос: состоится ли у меня встреча с мужчиной 13-14 марта? Должен приехать в мой город по делам,с вот захочет ли меня увидеть- не знаю... Анастасия 17 фев 86, Сергей 12 сентября (год не знаю,)...Спасибо!

Без полной даты рождения сложно, но попробую...
Я не вижу встречи в эти даты.

Огненная Зима

Новичок

007700 писал(а):
здравствуйте. моё имя Ксения. смогу ли я познакомиться с мужчиной для создания семьи, я сейчас в разводе, сыну 7 лет. мои данные 04.09.1989., дева.заранее благодарна за ответ. обратную связь гарантирую.

До конца этого года не увидела мужчины в вашей жизни, вы подсознательно не готовы к этому.

Огненная Зима

Новичок

Света2503 писал(а):
Здравствуй можете сделать расклад на меня и мужчину? Будут ли у нас возобновления отношения и хочет ли он этого есть ли любовь у него ко мне? Светлана 25.03.1988 и Иван 20.06.1982

Пропустили меня посмотрите пожалуйста?

Света2503

Новичок

Здравствуйте.Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993

W1viki

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

Елена008

Свой

добрый день, хочу сменить место работы, мой данные Лидия 09.04.1992, Хотелось бы узнать найду ли я работу в ближайшее время.

Lidya

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будут серъезные отношения с мужчиной, знакома ли я с человеком ,который будет моим будущим мужем ? Спасибо. Светлана, 5.12.1979.

bcwtktyf