Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, я хотела узнать, что меня ждет в ближайшее время? (дело в том, что я колеблюсь в выборе города). Клавдия 28.10.95

Клавка

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Света2503 писал(а):
Света2503 писал(а):
Здравствуй можете сделать расклад на меня и мужчину? Будут ли у нас возобновления отношения и хочет ли он этого есть ли любовь у него ко мне? Светлана 25.03.1988 и Иван 20.06.1982

Пропустили меня посмотрите пожалуйста?

Здравствуйте. Нет, до конца года возобновления отношений карты не показывают. Вы уверены, что он сейчас не состоит в отношениях с другой женщиной?

Огненная Зима

Новичок

Re:

W1viki писал(а):
Здравствуйте.Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993

Добрый день. Да, в любом случае в загаданный период в вашей жизни будут происходить перемены, вы смените работу. Но вот насколько она будет хороша - это отдельный вопрос все же, по данному триплету ничего не могу сказать на этот счет.

Огненная Зима

Новичок

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

В течение месяца встреча состоится. Один вопрос смотрю в рамках форума.

Огненная Зима

Новичок

ЗАВТРА ПРОДОЛЖУ, всем отличного настроения!

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь, меня интересует когда устроится моя личная жизнь, будут ли у меня серьезные отношения и брак в этом году? Елена 27 11 1991г.

ЕленаТроянская

Огненная Зима писал(а):
Света2503 писал(а):
Света2503 писал(а):
Здравствуй можете сделать расклад на меня и мужчину? Будут ли у нас возобновления отношения и хочет ли он этого есть ли любовь у него ко мне? Светлана 25.03.1988 и Иван 20.06.1982

Пропустили меня посмотрите пожалуйста?

Здравствуйте. Нет, до конца года возобновления отношений карты не показывают. Вы уверены, что он сейчас не состоит в отношениях с другой женщиной?

Спасибо большое вам за отвеи нет незнаю в отношениях он сейчас или нет вроде не был...

Света2503

Новичок

Re:

Lidya писал(а):
добрый день, хочу сменить место работы, мой данные Лидия 09.04.1992, Хотелось бы узнать найду ли я работу в ближайшее время.

Найти другую работу вы сможете, но вас не будет удовлетворять в ней все.

Огненная Зима

Новичок

bcwtktyf писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будут серъезные отношения с мужчиной, знакома ли я с человеком ,который будет моим будущим мужем ? Спасибо. Светлана, 5.12.1979.

У вас будет шанс на встречу с мужчиной, в рабочей сфере можете познакомиться. ИЛи же общие хобби или интересы могут вас связать.

Огненная Зима

Новичок

Re:

Клавка писал(а):
Здравствуйте, я хотела узнать, что меня ждет в ближайшее время? (дело в том, что я колеблюсь в выборе города). Клавдия 28.10.95

Это слишком общий вопрос, более конкретный нужен)

Огненная Зима

Новичок

ЕленаТроянская писал(а):
Здравствуйте, сделайте пожалуйста расклад на личную жизнь, меня интересует когда устроится моя личная жизнь, будут ли у меня серьезные отношения и брак в этом году? Елена 27 11 1991г.

Нет, я не вижу ничего серьезного, перспективного до конца этого года.

Огненная Зима

Новичок

Добрый день,прошусь к вам с вопросом: какие эмоции вызовет у Сергея(12.09) ,если я проявлю инициативу и напишу ему сообщение?Анастасия 17 фев.86

Stassey

Новичок

Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Djoker

Новичок

Stassey писал(а):
Добрый день,прошусь к вам с вопросом: какие эмоции вызовет у Сергея(12.09) ,если я проявлю инициативу и напишу ему сообщение?Анастасия 17 фев.86

Его год рождения тоже нужен для просмотра.

Огненная Зима

Новичок

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Во-первых, похоже на то, что у вас разные потребности и темпераменты, оттого и не складывается. И в ближайшие месяцы (три-четыре) эта проблема не решится. Вне семьи у Александры есть отношения, там с лихвой она восполняет свою потребность в страстях (Дьявол и 2 воды выпали на этот вопрос).

Огненная Зима

Новичок