Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03-06-85 и моя жена Александра24-11-84., между нами нет интимной близости ,мы жывиом как соседи ,наладим эту проблему между нами?или у нее есть интимные отношения на стороне?

Во-первых, похоже на то, что у вас разные потребности и темпераменты, оттого и не складывается. И в ближайшие месяцы (три-четыре) эта проблема не решится. Вне семьи у Александры есть отношения, там с лихвой она восполняет свою потребность в страстях (Дьявол и 2 воды выпали на этот вопрос).

Огненная Зима

Новичок

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Огненная Зима писал(а):
Stassey писал(а):
Добрый день,прошусь к вам с вопросом: какие эмоции вызовет у Сергея(12.09) ,если я проявлю инициативу и напишу ему сообщение?Анастасия 17 фев.86

Его год рождения тоже нужен для просмотра.

Добрый день,его данные Сергей 12 Сент 1980

Stassey

Новичок

Огненная Зима писал(а):
kuka писал(а):
Здравствуйте!!! сделайте пожалуйста, расклад на личную жизнь, отношения с человеком Александр 15.11.1959, Мои данные- Елена 08.09.1963. Заранее благодарю.

Вы с этим мужчиной очень разные: у вас разные взгляды на отношения и на жизнь вцелом, разные моральные принципы и границы дозволенного, и что для одного вполне себе норма, то другого может даже иногда шокировать. Отношения у вас тягучие, безрадостные, засасывающие, у меня идет ассоциация с болотом, трясиной, нет роста и развития...Карты советуют вам позволить себе быть свободной в своих желаниях и проявлениях, если вас гнетут эти отношения и тянут вниз, не дают быть счастливой, то делайте выводы и идите вперед. В перспективе у вас есть шанс встретить другого человека.

Огромное спасибо за ответ. извините пожалуйста за задержку обратной связи.. так получилось... по прежнему всё без изменений... та же печальная картина. хотелось бы именно его , а не какого-то будущего непонятного мифического героя.. очень жаль , что так выходит. низкий поклон вам ... благодарю вас за потраченное время.

kuka

Новичок

Stassey писал(а):
Огненная Зима писал(а):
Stassey писал(а):
Добрый день,прошусь к вам с вопросом: какие эмоции вызовет у Сергея(12.09) ,если я проявлю инициативу и напишу ему сообщение?Анастасия 17 фев.86

Его год рождения тоже нужен для просмотра.

Добрый день,его данные Сергей 12 Сент 1980

Вы знаете, такое ощущение, что он "в домике"))) Знаете, очень закрытый человек, упрямый, сдержанный, лишней эмоции от него не дождешься. Вряд ли он как-то проявит радость, если вы ему напишете, достаточно равнодушно к этому отнесется. Я так вижу.

Огненная Зима

Новичок

Добрый день!Сделайте расклад на личные отношения!Пожалуйста!

Юлка

Юлка писал(а):
Добрый день!Сделайте расклад на личные отношения!Пожалуйста!

Добрый. Пишите свою дату рождения и вопрос.

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте, а мне можете посмотреть на личную жизнь? Без какого-либо конкретного мужчины.. Будет ли семья, брак, как скоро встречу мужчину с которым будут серьезные отношения, взаимная любовь? Мне 30 лет, Виктория 16/01/87

kusaant

kusaant писал(а):
Здравствуйте, а мне можете посмотреть на личную жизнь? Без какого-либо конкретного мужчины.. Будет ли семья, брак, как скоро встречу мужчину с которым будут серьезные отношения, взаимная любовь? Мне 30 лет, Виктория 16/01/87

В течение года у вас завяжутся отношения с мужчиной, но о перспективах брака с ним судить не возьмусь (хотя есть указания и на это), пусть все же сначала он появится, а потом уж более подробно гляните на него)

Огненная Зима

Новичок

Добрый день. Погадайте пожалуйста на отношения между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Lanusini

Lanusini писал(а):
Добрый день. Погадайте пожалуйста на отношения между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Здравствуйте. Поподробней, пожалуйста, что именно интересует, более конкретный вопрос задайте)

Огненная Зима

Новичок

Перспективы в отношенияхв ближайшее будущее между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Lanusini

Я хочу рассказать о своем опыте.
у меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его друг Игорю,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что ни на какой он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа,
решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся,так вот позвонила Ларисе,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Натальи,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер 0986753981 Наталья из Поздняков
Желаю всем удачи!

Olgasamoylova

Здравствуйте! Сделайте пожалуйста расклад на отношения. Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984
Заранее спасибо!

Марина08

Новичок

Здравствуйте. Лейсян 18.04.95
Как будут развиваться отношения с Денисом 10.08.95.
Получу ли я диплом а этом году?
Найду работу?

Lesyok

Где автор? Или у меня просто не обновляется?

Lesyok