Один расклад на Таро бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Lanusini писал(а):
Перспективы в отношенияхв ближайшее будущее между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Вы в браке? Или собираетесь оформлять отношения?

Огненная Зима

Новичок

Re: Один расклад на Таро бесплатно

Марина08 писал(а):
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста расклад на отношения. Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984
Заранее спасибо!

На сегодняшний день в каком статусе ваши отношения?

Огненная Зима

Новичок

Re:

Lesyok писал(а):
Здравствуйте. Лейсян 18.04.95
Как будут развиваться отношения с Денисом 10.08.95.
Получу ли я диплом а этом году?
Найду работу?

Один из этих вопросов выберете.

Огненная Зима

Новичок

Re: Re:

Огненная Зима писал(а):
Lanusini писал(а):
Перспективы в отношениях в ближайшее будущее между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Нет, я разведена.
Сейчас мы расстались.

Lanusini

Lanusini писал(а):
Огненная Зима писал(а):
Lanusini писал(а):
Перспективы в отношениях в ближайшее будущее между Светланой 22.12.1982 и Александром 31.07.1984. Спасибо.

Нет, я разведена.
Сейчас мы расстались.

Я так и не поняла, вы с Александром расстались или с другим каким-то мужчиной, но прогноз такой: Отношений не будет, каждый сам по себе. На два-три месяца примерно прогноз.

Огненная Зима

Новичок

Огненная Зима писал(а):
Я так и не поняла, вы с Александром расстались или с другим каким-то мужчиной, но прогноз такой: Отношений не будет, каждый сам по себе. На два-три месяца примерно прогноз.

Спасибо. Значит пора жить без него и перестать ждать.

Lanusini

Lanusini писал(а):
Огненная Зима писал(а):

Спасибо. Значит пора жить без него и перестать ждать.

Здравое решение!:)

Огненная Зима

Новичок

Здравствуйте! если можно, посмотрите пожалуйста, какое отношение у человека ко мне? Раньше общались, но обстоятельства сложились так, что теперь не общаемся совсем. Ольга 04.08.1986 и Сергей 24.04.1987. Спасибо огромное!!!

margo2016ggaa

Новичок

Re:

margo2016ggaa писал(а):
Здравствуйте! если можно, посмотрите пожалуйста, какое отношение у человека ко мне? Раньше общались, но обстоятельства сложились так, что теперь не общаемся совсем. Ольга 04.08.1986 и Сергей 24.04.1987. Спасибо огромное!!!

Он не относится к вам сейчас. Никак. Для него тема вас закрыта. Похоже на то, что есть другая женщина, которая ему интересна.

Огненная Зима

Новичок

Огненная Зима писал(а):
margo2016ggaa писал(а):

Он не относится к вам сейчас. Никак. Для него тема вас закрыта. Похоже на то, что есть другая женщина, которая ему интересна.

Спасибо! Да, действительно, у него сейчас появилась девушка. И она не приняла наше общение(((

margo2016ggaa

Новичок

Огненная Зима писал(а):
Марина08 писал(а):
Здравствуйте! Сделайте пожалуйста расклад на отношения. Я Марина 16.09.1984 он Дмитрий 29.08.1984
Заранее спасибо!

На сегодняшний день в каком статусе ваши отношения?

Мы просто общаемся, переписка...
Хотелось бы понять что человек хочет
Кто я для него

Марина08

Новичок

margo2016ggaa писал(а):
Огненная Зима писал(а):
margo2016ggaa писал(а):

Спасибо! Да, действительно, у него сейчас появилась девушка. И она не приняла наше общение(((

Да, она влияет на его решения относительно вас.

Огненная Зима

Новичок

Он не относится к вам сейчас. Никак. Для него тема вас закрыта. Похоже на то, что есть другая женщина, которая ему интересна.[/quote]
Спасибо! Да, действительно, у него сейчас появилась девушка. И она не приняла наше общение((([/quote]
Да, она влияет на его решения относительно вас.[/quote]
Это всё очень грустно((

margo2016ggaa

Новичок

Это всё очень грустно(( Спасибо Вам, вы всё точно сказали..

margo2016ggaa

Новичок

Здравствуйте.Елена 24.07.77 Сергей 7.11.81.расстались год назад. решим ли мы возникшие вопросы.что ждет в будущем.

Елена К

Новичок