Опытная гадалка

Модератор: beauty admin

Опытная гадалка

Здравствуйте. В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +79687039257

Saandraa

Новичок

Re: Опытная гадалка

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Галину Вишневскую. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +79687419383

Saandraa

Новичок

Давайте делиться впечатлениями о Дарье 89032761769, мнениями о гадалках, целителях и ясновидящах, были ли вы когда-нибудь у них? И что вы о них думаете?

Поделюсь, как я сходила к одной из них:

Очередь народ занимает прямо с 12 ночи, так что ехать туда к часам к 4 надо, чтобы хотя бы быть десятыми в очереди… более 20 человек она не принимает..
Ну, как сказать, все равно толпы стоят, ну после приема 20 человек она выходит и смотрит, кто с какой проблемой пришел.. И говорит, этот и этот оставайтесь ждать, а Вы свободны…

Рассказываю, как все было…

женщина видит насквозь, может даже мысли читает

У меня с ней прикол получился, я хотела дать ей купюру в 500 руб., а она сказала, что у тебя есть еще одна, но если жалко, я могу дать и эту .., пришлось дать 1000 руб.
(Да! Кто-то возмутится и скажет, что это можно просчитать опытным психологом и т.д., ну у меня правда в кошельке лежало только 500 и 1 000, нет, я думаю, что все-таки она это увидела….)
Сказала, прошлое, настоящее будущее, может это "прикол", но что-то в ней есть!

Она мне сказала, что я сделаю аборт от мужа, меня это мысль так задела, не знаю как с ней жить…
Но не могу я смириться с мыслью об аборте ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
Я НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ АБОРТОВ!
Она сказала, что как бы ты не хотела, ты его все равно сделаешь, потому что ребенок будет внеплановым.. (НЕ родившаяся девочка)

За то время пока стояла толпа,
стояли 3 девушки к ней.. их парень отказался - испугался заглянуть в будущие и я сразу же заняла место в очереди

Эти девушки даже пошутили, приехали со своими парнями на автомобилях и одну из них ждал в авто.
Она назвала трех человек, с которыми я не должна общаться дабы не пропустить свою судьбу, по ее словам, они могут увести меня от моего будущего мужа…
Одного из них назвала прям в лоб, остальных таких не знаю…
На вопрос «Ну, сколько еще ждать?»
Сказала, что уже весной след году встречу его…
НО по срокам она ошибается… может сказать весной, а произойдет ближе к зиме.
Интересно, только сказала, что вы познакомитесь на работе , даже описала женщину, кто это будет… я даже поняла, кто это такая… (скорее всего женщина, с которой я сейчас общаюсь, ее переводят на новую должность…) но подчеркнула, что коллегами мы никогда не будем… Как уж так мы интересно с ним познакомимся….))
Назвала точные даты аварий на машине (я их записала и решила не выезжать в эти дни на автомобиле! Но! Говорят, если не в тот день, в который предсказывала, то в другой обязательно сбудется, и если не через месяц, то через год обязательно!)

И теперь немного стало быть грустно, знаешь свое будущие… И думаешь, о том, о чем мечтала не сбудется… Вроде бы и все хорошо, но что-то не то..
Наверное, правда говорят, что лучше не знать будущего и полагаться только на одного Бога! Я пришла в церковь и мне стало быть так легко!

Я жду Ваших откликов!

Начали сбываться предсказания ясновидящей…
Сегодня совершенно случайно того не подрузумивая, узнала, что бывший хлюпик, с которым встречалась, продолжает жить со своей женой… Мне стало быть немного страшно…
Что сказала она про него: Я показала ей фотографию, она определила, где стоит жена и сказала, что сейчас он живет с ней и видит, что она должна родить от него ребенка, но жить с ней не будет, все равно уйдет…

Nat Radugnaya

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. +79687419383

Ariiel

Новичок

Обратилась к ясновидящей Галине Вишневской с проблемой, что очень сильно нравился парень, но он ко мне был, холодным и не было, точно понятно, что он меня любит. У меня уже был опыт с разными гадалками но увы наткнулась только на обман. Но несмотря на горький опыт я все же рискнула и обратилась к ясновидящей Галине и была очень удивлена. Так как на следующий день мой любимый позвал меня на свидание и был очень чутким и милым. Теперь мы уже встречаемся, и дело идет к свадьбе. Я не жалею что обратилась к Галине. +79687419383

Ariiel

Новичок

Я к разным гадалкам обращалась, но это все было так, пальцем в небо и позолти ручку. Знаю только ОДНУ женщину которая действительно что-то может. Это ИРИНА +7950-651-54-45. У меня пару лет назад настоящая чёрная полоса была. Свалилось все сразу, на работе сокращения начались, со здоровьем стало что-то страшное твориться,как будто проклял кто-то… В общем на номер Ирины я случайно наткнулась в интернете и решила обратиться. Честно, она меня просто вытащила!!! И очень много чего ещё рассказала (до сих пор многое сбывается). Но пока пандемия она только по вайберу или ватсапу принимает и ей нужно писать, как будет свободна - ответит. И просто так не гадает, решает более серьёзные проблемы у людей.

Рита-Маргарита

Новичок

Не стоит отчаиваться когда у вас в жизни ситуация складывается довольно плачевно… Ведь когда вам не могут помочь близкие друзья и даже сами не можете справиться с проблемами, тогда вот вам номер по которому я обращалась уже не раз +79687419383 Ясновидящая Галина помогла мне вернуть смысл жизни, только благодаря ей я снова почувствовала себя счастливой.

Aliina

Новичок

Хочу сразу пояснить, да я пишу об Антонине на различных форумах. Тема магия/гадание не мой конёк, я увлекаюсь журналистикой, мониторю абсолютно различные темы. Но то, с чем я столкнулась в этом области, ввергло меня в шок. Левые отзывы, блокирование конкурентов, взламывание аккаунтов и т.д. Люди часто пишут в личку: «Меня часто обманывали, можно задать вам несколько вопросов?». Не просто обманывают, но и угрожают порчами на просьбу вернуть деньги. По этому я целенаправленно пишу о ней, чтобы была возможность без риска проверить ее возможности и получить помощь. Тем самым, беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок

Заходила на сайт, искала помощи. Прочитала про ясновидящую Галину. У меня много проблем в жизни накопилось на разных фронтах, решить обычным путём уже не получалось. Обратилась к этой женщине и не пожалела. Она мне вернула жизнь, радость, любимого. Путём гадания подсказала, как повернуть мою жизнь так, чтобы я нашла себя в ней. Прошло ещё немного времени и у меня только начало всё налаживаться, но с такой скоростью, что я не ожидала. Советую всем обратиться за помощью к этой доброй женщине +79687419383

Mariianna

Свой

Обращалась к ясновидящей Галине и очень благодарна ей за помощь. Мой муж почти ушел к другой, но я не хотела его отпускать, поэтому обратилась к Галине. Она сделала приворот, и мой муж вернулся ко мне буквально через 2 дня. Всем очень рекомендую ее. Вот ее номер +79687419383

adelinka21

Свой

В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!

Vera1212

Новичок

Здравствуйте, хочу сказать что я тоже обращалась к ведуньи Дане. Осталась довольна.
Вот ее номер 89601981108

Polliina

Свой

Мой опыт обращения к гадалке был такой.
Я познакомилась с Даной полгода назад, я нашла её в инстаграме.
В то время у меня всё валилось из рук, были большие проблемы на работе и в семье.
Я доверилась Дане и её опыту в этих вопросах.
Проведя несколько обрядов, я стала замечать что моя жизнь налаживается.
Сейчас у меня всё хорошо.
Вот её контакты +7 960 198 11 08

Евгения

Свой

Три года назад мы с мужем купили квартиру. Сделали ремонт, переехали, стали жить. Но начались постоянные болезни. Ребенок вечно кашлять стал, ночами кричал.
У мужа появилась тревога и мигрень, у меня мигрень и по женски воспаления всякие. В общем ужас.
Как выяснилось, тут до нас покончила с собой старая женщина, ее дочь которая продавала нам жилье об этом не сказала.
Я нашла в инстаграме эзотерика Дану, мы созвонились с ней, она провела нам дистанционную чистку и поставила защиту. Очень советую Дану!
Дом теперь самое безопасное место для нас) Вот ее номер +7 960 198 11 08

Evaalekseeva

Свой

Рекомендую гадалку Галину Янко. Мне не везло с мужчинами, уже не знала, что делать. Подруга посоветовала гадалку Галину Янко, работала с ней дистанционно в WhatsApp. Она мне сделала расклад и оказалось, что на меня навели порчу, которую Галина успешно сняла. У меня всё наладилось, встретила парня который в итоге сделал мне предложение, очень счастлива. Делюсь с вами контактами 89857607525.

Марина Марченко

Новичок