Отпели заживо??

Модератор: beauty admin

Отпели заживо??

Здравствуйте, форумчанки!
Решила обратится с вопросом, может, есть здесь знающие люди!
Предистория! Начала встречаться с МЧ. Все у нас замечательно, отлично! Недавно узнала про нас его бывшая, они жили 5 лет, уже года полтора как расстались! После того, как узнала-написала,что хочет заехать каие-то свои вещи забрать!Я попросила в дом ее не пускать-если надо-на нейтральной терртории пускай пересекутся!А он,оказывается, давно уже избавился от вещей её, так и ответил,собственно! Да и сразу было ясно.что это только повод встретится с ее стороны-с чего б она спустя пол года как они вообще не общались надумала заехать за фото и книгами! :roll:

Он долго старался скрыть меня от нее, в итоге-она узнала таки.
Сейчас 2 ночи подряд снились сны.
1 мне растолковали как то, что она очень серьезно подготовилась к борьбе со мной!
А сегодняшний сон вообще меня напугал, особенно его толкование:

Catherine, знак плохой.
Отпеты вы каким-то образом как покойница, пошла в атаку бывшая.

Что это?Как это возможно? Чем может грозить? Что сейчас делать??
Я мнительная, боюсь..
Буду благодарна за помощь...

Catherinka

Старожил

Re: Отпели заживо??

Catherinka писал(а):
Здравствуйте, форумчанки!
Решила обратится с вопросом, может, есть здесь знающие люди!
Предистория! Начала встречаться с МЧ. Все у нас замечательно, отлично! Недавно узнала про нас его бывшая, они жили 5 лет, уже года полтора как расстались! После того, как узнала-написала,что хочет заехать каие-то свои вещи забрать!Я попросила в дом ее не пускать-если надо-на нейтральной терртории пускай пересекутся!А он,оказывается, давно уже избавился от вещей её, так и ответил,собственно! Да и сразу было ясно.что это только повод встретится с ее стороны-с чего б она спустя пол года как они вообще не общались надумала заехать за фото и книгами! :roll:

Он долго старался скрыть меня от нее, в итоге-она узнала таки.
Сейчас 2 ночи подряд снились сны.
1 мне растолковали как то, что она очень серьезно подготовилась к борьбе со мной!
А сегодняшний сон вообще меня напугал, особенно его толкование:

Catherine, знак плохой.
Отпеты вы каким-то образом как покойница, пошла в атаку бывшая.

Что это?Как это возможно? Чем может грозить? Что сейчас делать??
Я мнительная, боюсь..
Буду благодарна за помощь...

закажите сорокоуст о здравии своем и МЧ. А вообще может вы слишком часто к гадалкам и толковательницам обращаетесь? :wink:

Чемоданное настроение

VIP

Catherinka, ты знаеш не принимай все близго к сердцу.
Не знаю что за гадалка там тебе это все толкует... Но у меня есть одна пожылая женщина, вот она мне гадает и все что она нагадала 80% уже сбылось. Я в начале в это дело не верила, но после того как проверила на себе то естественно верю. К чему я это все, так вот эта женщина меня поругала когда я к ней бегала часто. Она сказала что не лзя. И я очень увожаю и дай Бог ей долгой жизьни и здоровья. Просто когда она меня поругала в прямом смысле этого слова, я ещё больше заувожала и поверила этой женщине.
Как говорится " Все хорошо но в меру"

Я все это говорю к тому чтобы ты не забивала себе голову всякими снами. Если тебе сужденно с своим молодым человеком прожить жинь счасливо, то не какая бывшая вам не помешает. От судьбы не убежать, поверь на себе проверила)

ignessa

Закажите заздравную молитву себе и вашему МЧ. В трех церквях поставьте заздравные свечи. своему МЧ, и той, его бывшей. Всё ее зло, обратится к ней же. Только делать это надо от души, не желая ей зла.
Изображение

Ellina

Super VIP

Спасибо!!!
О церкви подумала тоже первым делом!
А эти 3 молитвы надо в 1 и тот же день заказать? Просто, вечером после работы, сомневаюсь, что в 3 церкви успею!!

По поводу того, что часто к гадалкам обращаюсь- я если честно, как то и не задумывалась. Это женщина на форуме своем сны растолковывает, и я как то не считала, что это тоже к гаданию относится. Наверное, действительно, этим тоже не стоит злоупотреблять!!! :roll:

Catherinka

Старожил

Catherinka писал(а):
Спасибо!!!
А эти 3 молитвы надо в 1 и тот же день заказать? Просто, вечером после работы, сомневаюсь, что в 3 церкви успею!!

По поводу того, что часто к гадалкам обращаюсь- я если честно, как то и не задумывалась. Это женщина на форуме своем сны растолковывает, и я как то не считала, что это тоже к гаданию относится. Наверное, действительно, этим тоже не стоит злоупотреблять!!! :roll:

Катеринка, Ониромантика (растолковывать сновидения) является частью Магии, но не самой худшей.
Даже самых плохих информационных снов не стоит бояться.
Через них вы получили информации, значит уже знаете что вам делать. Соответственно защитите себя любыми доступными методами, даже такими положительными, которые вам посоветовали на этом форуме.
Один единственный сон, который не сможете предотвратить, это РОКОВОЙ, НО он снится очень редко, пусть такой сон вас минует.

Людмила-таролог

Super VIP

Людмила-таролог писал(а):
Catherinka писал(а):
Спасибо!!!

Катеринка, Ониромантика (растолковывать сновидения) является частью Магии, но не самой худшей.

а что это такое РОКОВОЙ сон? Расскажите пожалуйста поподробнее, и как он отличается от всех прочих?
Через них вы получили информации, значит уже знаете что вам делать. Соответственно защитите себя любыми доступными методами, даже такими положительными, которые вам посоветовали на этом форуме.
Один единственный сон, который не сможете предотвратить, это РОКОВОЙ, НО он снится очень редко, пусть такой сон вас минует.
Изображение

Ellina

Super VIP

Ellina писал(а):
Людмила-таролог писал(а):
Catherinka писал(а):
Спасибо!!!

а что это такое РОКОВОЙ сон? Расскажите пожалуйста поподробнее, и как он отличается от всех прочих?

Сны, в которых будущее не может быть изменено при помощи определенного воздействия на сон, относятся к разряду РОКОВЫХ. Предупреждение о грядущем событии, заключается лишь в доведении до человека определенной информации, которая должна заранее подготовить его к испытаниям.
ОСОБЕННОСТЬ такого сна в отличии от других способов предсказания, дают возможность спящему увидеть во сне, каким образом будут разворачиваться события в реальной жизни.
Предсказания, хорошие или плохие, почти всегда носят роковой, неотвратимый характер. Они осущиствяются рано или поздно.
Изменить некоторые обстоятельства в реальной жизни можно, но сути не изменить.

Людмила-таролог

Super VIP

автор, по поводу церкви совет дельный, если еще не сделали сделайте обязательно...
у меня с вами чем-то ситуация похожа, правда ни к каким гадалкам я не ходила и не хожу, боюсь этого всего, но моего МЧ бывшая тоже решила закадрить....
надо бы и мне в церковь свечечки за здравие поставить, так оно вернее будет, мало ли......
а сорокоуст о здравии - это вообще идея, закажите его на себя, на него и на бывшую.......
в течении 40 дней в церкви будут читаться молитвы... о вашем здравии
и только с хорошими мыслями, ни в коем случае не желайте ей зла....
и даже если что задумала она... шишь ей, на чеку будьте
Изображение

Сентябринка

VIP

повтор
Последний раз редактировалось Сентябринка Чт дек 11, 2008 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сентябринка

VIP

повтор
Последний раз редактировалось Сентябринка Чт дек 11, 2008 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Сентябринка

VIP

Людмила-тарологСпасибо за ответ и разъяснения.
Изображение

Ellina

Super VIP

глюк
Изображение

Сентябринка

VIP

глюк
Изображение

Сентябринка

VIP
Новости партнеров