Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Osoka писал(а):
lenastol172 писал(а):
Osoka писал(а):
Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,перспективы отношений Максим 26 июня 80 года(место рождения-Казахстан,Усть-Каменогорск-10-00) и Анастасия 04 сентября 84 года.(с.Бутынь Одинцовский район Московская обл.-10-50).

Добрый день! Эти отношения больше похожи на иллюзию.

В смысле??Что Вы имеете ввиду?

Так ваша карта показала, что нынешние отношения-это иллюзия.

lenastol172

Старожил

Люба35 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Люба35 писал(а):
Доброго времени суток, подскажите будущее отношений Любовь 05081982 и Дмитрий 13061981

Добрый день! Напишите своё время рождения и место рождения!

Добрый, 08:00 Татария

Это ваш человек по судьбе, всё будет нормально.

lenastol172

Старожил

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Екатерина писал(а):
Добрый день! Подскажите пожалуйста будущее отношений Екатерины 30.12.1988 г и Николая 03.06.1991г.? Когда мы с ним увидимся?

Пишите своё время рождения и место рождения.
Время рождения 14.00 ,Украина, Мирноград

Всё нормально в вашей паре должно закончиться. Вижу встречу,серьёзные отношения и даже возможно брак.

спасибо! А когда встреча произойдет?

Екатерина

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений ? И вообще что нужно ему от меня? Ирина 21.06.1986 и Евгений 21.02.1989, новокузнецк и прокопьевск

Zum

Свой

Zum писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будет ли развитие отношений ? И вообще что нужно ему от меня? Ирина 21.06.1986 и Евгений 21.02.1989, новокузнецк и прокопьевск

Добрый день! Развития отношений не будет. Что ему нужно пока не ясно, скорей всего просто ради любопытства.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения с мужем Лиана 13.08.74(казахстан петропавловск) и Сергей(краснодарский край лабинск) 26.11.71.

лианушка

Re:

лианушка писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как будут развиваться наши отношения с мужем Лиана 13.08.74(казахстан петропавловск) и Сергей(краснодарский край лабинск) 26.11.71.

Добрый день! Напишите своё время рождения, и что Вас беспокоит в отношениях?

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
лианушка писал(а):

Около трёх часов ночи, без пятнадцати три или три пятнадцать точно не знаю. Будем ли мы дальше вместе, у нас сейчас кризис, но мы всётаки очень любим друг друга хотя у мужа сейчас апатия на всё на меня, на домашние дела и хотелось бы знать сможем ли мы его преодолеть и остаться вместе?

лианушка

лианушка писал(а):
lenastol172 писал(а):
лианушка писал(а):

Около трёх часов ночи, без пятнадцати три или три пятнадцать точно не знаю. Будем ли мы дальше вместе, у нас сейчас кризис, но мы всётаки очень любим друг друга хотя у мужа сейчас апатия на всё на меня, на домашние дела и хотелось бы знать сможем ли мы его преодолеть и остаться вместе?

Развода не вижу,преодолеть конечно сможете, хотя будет сложно. если Вам нужна поддержка и помощь, и совет как поступить в той или иной ситуации, пишите мне в ВК, всегда помогу!

lenastol172

Старожил

Спасибо огромное

лианушка

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста будет ли развитие отношений?Встретимся ли мы с ним?Ксения 20.01.1995(14:00, Нижний Тагил) Никита 9.11.1992

КсенияD

Re:

КсенияD писал(а):
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста будет ли развитие отношений?Встретимся ли мы с ним?Ксения 20.01.1995(14:00, Нижний Тагил) Никита 9.11.1992

Добрый день! Да, встретитесь, развитие отношений будет.

lenastol172

Старожил

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли в будущем отношения? Что вообще он думает о нашем общении? Ольга 04.08.1986 (31год). Дмитрий 28.11.1980 (36 лет).
Зарание спасибо!!!

margo2016ggaa

Новичок

Re:

margo2016ggaa писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, возможны ли в будущем отношения? Что вообще он думает о нашем общении? Ольга 04.08.1986 (31год). Дмитрий 28.11.1980 (36 лет).
Зарание спасибо!!!

Добрый день! Отношения возможны, он хочет дальше общаться, поддерживать контакт и так далее.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
margo2016ggaa писал(а):
Зарание спасибо!!!

Спасибо огромное за ответ! Вы меня очень успокойли и порадовали :)

margo2016ggaa

Новичок