Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

lenastol172 писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

Здравствуйте! Встреча будет, я вижу. Но у Руслана какие-то обиды на Вас. Ссоры как таковой не будет,но он просто закрыт для Вас, и как будто, что-то не договаривает. И я вижу.что эта обида может привести к дальнейшему расставанию.
Вижу.что для Вас эти этот человек важен, я могу рассмотреть вашу ситуацию подробней,на индивидуальной консультации,и дать ценные советы. Всё можно ещё спасти,пока не поздно!!!

Елена а как попасть к Вам на индивидуальную консультацию?

Елена008

Свой

Елена008 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

Здравствуйте! Встреча будет, я вижу. Но у Руслана какие-то обиды на Вас. Ссоры как таковой не будет,но он просто закрыт для Вас, и как будто, что-то не договаривает. И я вижу.что эта обида может привести к дальнейшему расставанию.
Вижу.что для Вас эти этот человек важен, я могу рассмотреть вашу ситуацию подробней,на индивидуальной консультации,и дать ценные советы. Всё можно ещё спасти,пока не поздно!!!

Елена а как попасть к Вам на индивидуальную консультацию?

Как меня найти,я написала в личных сообщениях!

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
ananam писал(а):
здравствуйте, Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем вместе или разведемся?

Добрый день! Что бы точнее посмотрела, надо написать ваше время рождения,и место рождения.
. Время рождения не знаю место рождения Минск

ananam

Re: Re:

ananam писал(а):
lenastol172 писал(а):
ananam писал(а):
здравствуйте, Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем вместе или разведемся?

Добрый день! Что бы точнее посмотрела, надо написать ваше время рождения,и место рождения.
. Время рождения не знаю место рождения Минск

Добрый день! Тут я вижу что 50 на 50, и всё будет зависеть от вас обоих.

lenastol172

VIP

скажите пожалуйста любит ли Дмитрий 08.06.1976 (40) Анну 22.05.1982(34).Спасибо

ananam

lenastol172 писал(а):
Milana95 писал(а):
Милана 01.06.95
Что чувствует ко мне Александр 01.09.92?

Добрый день! Он Вам за что-то благодарен,чувствует с вами себя спокойно. И так же я вижу, что с Александром у вас может быть любовь. Если сейчас у Вас с ним какие-то сложности,то эта чёрная полоса скоро пройдёт.

Спасибо Вам! Мы расстались 2 месяца назад, с тех пор ничего о нем не знаю, а все надеюсь на возвращение)

Milana95

Здравствуйте. Лейсян 18.04.95 и Денис 10.08.95
Что ожидает в будущем? Будут ли ещё серьёзней отношения?

Lesyok

Milana95 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Milana95 писал(а):
Милана 01.06.95
Что чувствует ко мне Александр 01.09.92?

Добрый день! Он Вам за что-то благодарен,чувствует с вами себя спокойно. И так же я вижу, что с Александром у вас может быть любовь. Если сейчас у Вас с ним какие-то сложности,то эта чёрная полоса скоро пройдёт.

Спасибо Вам! Мы расстались 2 месяца назад, с тех пор ничего о нем не знаю, а все надеюсь на возвращение)

Раз благоприятный прогноз) то мы можем попробовать его вернуть!
И я Вам точно в этом могу помочь! Можете записаться ко мне на консультацию,через соц. сети.
Многие женщины восстановили свои рухнувшие отношения,после прохождения моего курса!

lenastol172

VIP

Re:

ananam писал(а):
скажите пожалуйста любит ли Дмитрий 08.06.1976 (40) Анну 22.05.1982(34).Спасибо

Добрый день! Я не вижу со стороны Дмитрия настоящих чувств, я вижу скажем так, какой-то расчёт с его стороны.
Я вижу.что этот вопрос Вам очень важен, мы можем разобраться в этом подробней. Скажите,а почему у Вас вообще возник такой вопрос? Любит он или нет?

lenastol172

VIP

Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, она мне очень дорога,или она уже с другим мне изменяет?

Djoker

Новичок

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, она мне очень дорога,или она уже с другим мне изменяет?

Добрый день! Я вижу,что у Александры уже есть другой мужчина. Но так же вижу.что всё можно исправить.
Но это только с помощью профессионала. Я Вам точно могу помочь, восстановить семью. Не теряйте время, и записывайтесь срочно на консультацию. Как меня найти в соц. сети напишу.

lenastol172

VIP

Как довно у нее отношения на стороне скажите пожалуста?

Djoker

Новичок

Re:

Djoker писал(а):
Как довно у нее отношения на стороне скажите пожалуста?

Я вообще отвечаю на один вопрос. Насчёт,как давно, надо смотреть в развёрнутом раскладе. Обращайтесь, сделаю Вам подробный расклад и отвечу на все вопросы.
И при вашем желании,даже подскажу,как всё исправить!!

lenastol172

VIP

Здравствуйте, я хотела узнать, будут ли в ближайшее время отношения?
Клавдия 28.10.95

Клавка

Re:

Клавка писал(а):
Здравствуйте, я хотела узнать, будут ли в ближайшее время отношения?
Клавдия 28.10.95

Добрый день! Напишите своё время рождения и место рождения!

lenastol172

VIP