Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

здравствуйте,посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дальнейшие отношения?александр 04.02.1989 наталья 09.07.1986

natali907

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Нрррр писал(а):
Здравствуйте Алина 3три Иван3пять. Поругались, я решила все закончить, что у него на уме, будет проявлять инициативу или этот вариант его устроит? Спасибо.

Добрый день! Нет, он сам не будет проявлять инициативу. И если Вы решили расстаться, то почему Вас беспокоит вопрос о его инициативе?

lenastol172

VIP

Re:

Pria писал(а):
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста перспективу отношений в этом году Нурзия 01 февраля 96 и гамир 10 июля 90. Спасибо!

Добрый день! Очень похоже на неразделённую влюблённость,односторонние отношения. Кто-то один из Вас влюблён, а второй не отвечает взаимностью.

lenastol172

VIP

Re:

Dixi писал(а):
Здравствуйте! Что ждёт Оксана 24.10.1983 и Юра 21.01.1986? Спасибо

Добрый день! Конкретнее задайте вопрос. Какие у Вас отношения? Что беспокоит? Что хотите прояснить?

lenastol172

VIP

Re:

natali907 писал(а):
здравствуйте,посмотрите пожалуйста, будут ли у нас дальнейшие отношения?александр 04.02.1989 наталья 09.07.1986

Добрый день! Но вообще общение будет, но не совсем то что Вы хотите. Возможно это просто дружеское общение или ещё что-то. Но если хотите дальнейших отношений, то можете обратиться. Я сделаю диагностику, и посмотрю, что у вас не так и что мешает.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Нрррр писал(а):
Здравствуйте Алина 3три Иван3пять. Поругались, я решила все закончить, что у него на уме, будет проявлять инициативу или этот вариант его устроит? Спасибо.

Добрый день! Нет, он сам не будет проявлять инициативу. И если Вы решили расстаться, то почему Вас беспокоит вопрос о его инициативе?

Потому что я все время пытаюсь закончить, А он не отпускает...Через некоторое время миримся и все по старому. Вы не видите продолжения ?

Нрррр

Здравствуйте!Посмотрите ,пожалуйста.Анастасия 04.09.1984 и Павел 28.04.1986. Будут ли серьезные отношения у нас?

Osoka

Новичок

Здравствуйте, скажите пожалуйста вернётся ли парень и если да то как скоро проявится? Александра 14.03.1990 Роман 12.10.1987 ему 30 мне 28

Sagaydakaleksa

Новичок

Osoka писал(а):
Здравствуйте!Посмотрите ,пожалуйста.Анастасия 04.09.1984 и Павел 28.04.1986. Будут ли серьезные отношения у нас?

Добрый день! Да, будут отношения, но не могу сказать, что серьёзные. Человек легко влюбляется, но быстро остывает. Человек порхает от одного партнёра к другому, ни на ком не зацикливаясь.

lenastol172

VIP

Re:

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста вернётся ли парень и если да то как скоро проявится? Александра 14.03.1990 Роман 12.10.1987 ему 30 мне 28

Добрый ден! Нет не вернётся.

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Sagaydakaleksa писал(а):

Спасибо только незнаешь кому верить одна говорит не вернётся другая наоборот вернется

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится, что чувствует Илья 26 (22.10.1991) к Екатерине 24 (28.04.1994), есть ли мысли возобновить отношения? И если можно, скажите, что у него сейчас с личной жизнью? Спасибо!

Axenova

lenastol172 писал(а):
Dixi писал(а):
Здравствуйте! Что ждёт Оксана 24.10.1983 и Юра 21.01.1986? Спасибо

Добрый день! Конкретнее задайте вопрос. Какие у Вас отношения? Что беспокоит? Что хотите прояснить?

Здравствуйте. Мы уже давно встречаемся, но я не знаю, планирует ли он создать со мной семью, детей. Отношения у нас не простые, он закрытый человек поэтому спросить на прямую я не могу, пробовала уже. А время идет

Dixi

Sagaydakaleksa писал(а):
lenastol172 писал(а):
Sagaydakaleksa писал(а):

Спасибо только незнаешь кому верить одна говорит не вернётся другая наоборот вернется[/quote
А вы хотите его вернуть? Это возможно. И все это без магии и колдовства.

lenastol172

VIP

Спасибо только незнаешь кому верить одна говорит не вернётся другая наоборот вернется[/quote
А вы хотите его вернуть? Это возможно. И все это без магии и колдовства.[/quote]
Я хочу

Sagaydakaleksa

Новичок