Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re:

Виктория23422 писал(а):
Здраствуйте
Скажите пожалуйста мой парень когда то мне в прошлом изменял? или изменяет? мы уже вместе 2 года у меня есть сомнения. Виктория 16/03/1998 Сержіу 05/11/1997

Добрый день! Нет, измены не было.

lenastol172

VIP

Re:

ESva969 писал(а):
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, будет ли Виктор 260391 делать шаги навстречу Елене 040894? У нас сильная ссора, нужна ли я ему,или он уже ушел от этой темы и забыл. Спасибо.

Добрый день! Пока я шагов с его стороны не вижу. Тут нужен более глубокий расклад. Можете обратиться ко мне в соц. сети. Я сделаю.

lenastol172

VIP

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Анна0784 писал(а):
Здравствуйте.анна 07031984 станислав 11091981 разведемся или все у нас будет хорошо.спасибо большое!!

Добрый день! Нужно ещё ваше время рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

Путеец писал(а):
Будут ли вместе Наталья 02.11.69 и Юрий 29.08.68, есть ли третий?

Добрый день! Нет.вместе Вас не вижу. Ну вижу другого.

lenastol172

VIP

Здравствуйте. Мы уже давно встречаемся, но я не знаю, планирует ли он создать со мной семью, детей. Отношения у нас не простые, он закрытый человек поэтому спросить на прямую я не могу, пробовала уже. А время идет. Есть ли у нас совместное будущее? Брак?
Оксана 24.10.1983 и Юрий 21.01.1986

Dixi

Re:

Dixi писал(а):
Здравствуйте. Мы уже давно встречаемся, но я не знаю, планирует ли он создать со мной семью, детей. Отношения у нас не простые, он закрытый человек поэтому спросить на прямую я не могу, пробовала уже. А время идет. Есть ли у нас совместное будущее? Брак?
Оксана 24.10.1983 и Юрий 21.01.1986

Добрый день! Нет к сожалению ни будущего, ни брака.
Но если хотите притянуть именно своего человека, и выйти замуж, обращайтесь через соц.сеть.
У меня нет ни какого колдовства, никаких приворотов.
Всё это будет естественным путём. Я уже многим помогла встретить свою любовь и выйти замуж.
Как меня найти я напишу.

lenastol172

VIP

добрый день.Мария 04 07 1973 и Он-27 февраля 1983.Чувствую интерес,но нет действий.Осложняется -работаем вместе и он начальник.Хочу определенности.Очень привлекает как мужчина.Спасибо

Машенция

Здравствуйте , подскажите пожалуйста, будет ли Роман 12.10.1987 делать шаги навстречу Александре 14.03.1990? У нас расставание ссора, нужна ли я ему,или он уже ушел от этой темы и забыл. Сдравствуйте , подскажите пожалуйста, будет ли Виктор 260391 делать шаги навстречу Елене 040894? У нас сильная ссора, нужна ли я ему,или он уже ушел от этой темы и забыл.Вернётся ли Спасибо.

Sagaydakaleksa

Новичок

Машенция писал(а):
добрый день.Мария 04 07 1973 и Он-27 февраля 1983.Чувствую интерес,но нет действий.Осложняется -работаем вместе и он начальник.Хочу определенности.Очень привлекает как мужчина.Спасибо

Добрый день, Нужно его имя.

lenastol172

VIP

Re:

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте , подскажите пожалуйста, будет ли Роман 12.10.1987 делать шаги навстречу Александре 14.03.1990? У нас расставание ссора, нужна ли я ему,или он уже ушел от этой темы и забыл. Сдравствуйте , подскажите пожалуйста, будет ли Виктор 260391 делать шаги навстречу Елене 040894? У нас сильная ссора, нужна ли я ему,или он уже ушел от этой темы и забыл.Вернётся ли Спасибо.

Я же отвечала на ваш вопрос выше.

lenastol172

VIP

Здравствуйте подскажите Ания 28.11.91 и Шаукат 25.07.90 будем вместе и как жить дальше?

Ания

Новичок

Re:

Ания писал(а):
Здравствуйте подскажите Ания 28.11.91 и Шаукат 25.07.90 будем вместе и как жить дальше?

Добрый день! Вижу, что у Вас очень всё сложно, и сами Вы уже не справитесь. Если всё будет продолжаться как сейчас, в точно вместе уже не будете. Но. с помощью профессионального консультанта, вы сможете наладить ваши отношения.
Обращайтесь ко мне через соц.сеть. Помогу индивидуально,эффективно,профессионально, как помогла уже многим девушкам и женщинам восстановить свои отношения. Не всё ёщё потеряно.

lenastol172

VIP

Здравствуйте!
Какие чувства у Алексея 21/08/1979 к Марии 30/07/1988 ? Будут ли у нас отношения? Спасибо.

MaPuce

MaPuce писал(а):
Здравствуйте!
Какие чувства у Алексея 21/08/1979 к Марии 30/07/1988 ? Будут ли у нас отношения? Спасибо.

Добрый день! Да, у вас будут отношения. Алексей испытывает чувства симпатии, вы ему нравитесь.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Машенция писал(а):

Добрый день, Нужно его имя.

Здравствуйте.Имя-Сильвен

Машенция