Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Клавка писал(а):
Здравствуйте, я хотела узнать, будут ли в ближайшее время отношения?
Клавдия 28.10.95

Добрый день! Напишите своё время рождения и место рождения!

8:45
Белебей

Клавка

Клавка писал(а):
lenastol172 писал(а):
Клавка писал(а):
Здравствуйте, я хотела узнать, будут ли в ближайшее время отношения?
Клавдия 28.10.95

Добрый день! Напишите своё время рождения и место рождения!

8:45
Белебей

Отношений я не вижу, но вижу.что Вы этого очень хотите!
Поэтому согласна Вам помочь! Я помогаю девушкам и женщинам строить и сохранять взаимоотношения!
Можете записаться ко мне на консультацию,мы разберём подробней! И Вы получите ценные советы!

lenastol172

VIP

Re: вы меня, походу, пропустили.

Lesyok писал(а):
Здравствуйте. Лейсян 18.04.95 и Денис 10.08.95
Что ожидает в будущем? Будут ли ещё серьёзней отношения?

Lesyok

Re: вы меня, походу, пропустили.

Lesyok писал(а):
Lesyok писал(а):
Здравствуйте. Лейсян 18.04.95 и Денис 10.08.95
Что ожидает в будущем? Будут ли ещё серьёзней отношения?

Добрый день! Нет не будут, и я вижу какие-то ограничения. Как будто вы сами друг друга не подпускаете близко.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
ananam писал(а):
скажите пожалуйста любит ли Дмитрий 08.06.1976 (40) Анну 22.05.1982(34).Спасибо

Добрый день! Я не вижу со стороны Дмитрия настоящих чувств, я вижу скажем так, какой-то расчёт с его стороны.
Я вижу.что этот вопрос Вам очень важен, мы можем разобраться в этом подробней. Скажите,а почему у Вас вообще возник такой вопрос? Любит он или нет?

да, действительно очень важен, вопрос возник потому что он от меня совсем отдалился, я боюсь потерять свою семью.Если есть любовь то можно как-то бороться и что-то делать а если нет то и смысла нет, только мучить друг друга

ananam

ananam писал(а):
lenastol172 писал(а):
ananam писал(а):
скажите пожалуйста любит ли Дмитрий 08.06.1976 (40) Анну 22.05.1982(34).Спасибо

Добрый день! Я не вижу со стороны Дмитрия настоящих чувств, я вижу скажем так, какой-то расчёт с его стороны.
Я вижу.что этот вопрос Вам очень важен, мы можем разобраться в этом подробней. Скажите,а почему у Вас вообще возник такой вопрос? Любит он или нет?

да, действительно очень важен, вопрос возник потому что он от меня совсем отдалился, я боюсь потерять свою семью.Если есть любовь то можно как-то бороться и что-то делать а если нет то и смысла нет, только мучить друг друга

Могу только предложить свою помощь, и разобраться в этом вопросе глубже. Понять можно ещё что-то сделать,или уже не стоит.

lenastol172

VIP

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

ДОбрый день. Подскажите пож какие чувства у мч ко мне - Александр 23.09.1975(41) и Лариса 29.04.1981(35). Предложил переехатьк нему,но хоть и встр.второй год- не чувсвую яего огромной любви. может я ошибаюсь? Посмотрите пож.

Не отстает от меня мч,с кот. были отношения - Руслан 08.07.1970. Если сможете,посм пож. Он тоже - как собака на сене. Денег женится нет,но ты ни скем не встречайся,и жди пока я разбогатею....а мне уже 36 на носу. И норм мужчины просто нет. я уже в панике((((Спасибо.

Камея11

Камея11 писал(а):
ДОбрый день. Подскажите пож какие чувства у мч ко мне - Александр 23.09.1975(41) и Лариса 29.04.1981(35). Предложил переехатьк нему,но хоть и встр.второй год- не чувсвую яего огромной любви. может я ошибаюсь? Посмотрите пож.

Не отстает от меня мч,с кот. были отношения - Руслан 08.07.1970. Если сможете,посм пож. Он тоже - как собака на сене. Денег женится нет,но ты ни скем не встречайся,и жди пока я разбогатею....а мне уже 36 на носу. И норм мужчины просто нет. я уже в панике((((Спасибо.

Добрый вечер! Про Александра Вы ошибаетесь,чувства есть, но правда не такие сильные,как Вам хотелось бы.
С Русланом можете время не тратить. И Вам скажу,откуда у Вас идут все проблемы в личной жизни,и почему Вы не чувствуете любви от Александра. Потому что Вы сами себя не научились любить и принимать, а хотите что бы мужчины Вас любили?
Все проблемы идут из-за не любви к себе, и здесь я могу Вам помочь,в корне изменить всё в своей жизни.
Можете добавиться ко мне в друзья в контакте или ОК. Я потом пришлю ссылочку на бесплатный мастер-класс на эту тему.

lenastol172

VIP

ООО.спасибо. а как вас найти в одноклассниках?дайте ссылочку пож. Просто Александр проигнорил 8 марта(( я в шоке.даже не приехал.(((
А можно еще один вопрос?. Раньше я встр с Виталием. Второе июля 78 год. Очень болезненно расстались,долго не могла забыть,яркие отношения. он уже живет с др женщиной и там все серьезно( с его слов). Но продолжает мне писульки писать.Что ему нужно? самоутверждение?вот сег снова написал ,я уже не отвечаю. Не понимаю зачем писать,если сер отношения с др женщиной.
спасибо.

Камея11

я ж вроде себя люблю...ухаживаю за собой,обновки покупаю, зачуханной не хожу. я даже на свой возраст не выгляжу. а счастья в любви нет.а то что было,ушло. буду благодарна за помощь

Камея11

Камея11 писал(а):
я ж вроде себя люблю...ухаживаю за собой,обновки покупаю, зачуханной не хожу. я даже на свой возраст не выгляжу. а счастья в любви нет.а то что было,ушло. буду благодарна за помощь

Ухаживать за собой,этого не достаточно! Там другое немного. Если придёте на консультацию,проведём диагностику, и Вы сами поймёте насколько в Вас любви к себе.
Найти меня можно по данным: Елена Клокова (Измикова),44 года. г Мелеуз, Башкортостан.

lenastol172

VIP

Здравствуйте скажите пожалуйста что думает обо мне этот мужчина и чувствует? хочет ли возобновление отношений? Светлана 25.03.1988(28) и Иван 20.06.1982(34)

Света2503

Новичок

Здравствуйте,Анастасия 22 расскажите о личной жизни?Дмитрий 25 остались чувства?

Ангелина8796

Новичок

Здравствуйте! Любит ли меня мой муж? Как сложатся наши взаимоотношения? Евгения 5.03.80 и Николай 15.11.85. Спасибо.

КрИсТаБеЛлА

КрИсТаБеЛлА писал(а):
Здравствуйте! Любит ли меня мой муж? Как сложатся наши взаимоотношения? Евгения 5.03.80 и Николай 15.11.85. Спасибо.

Добрый день! Я вижу у Вашего мужа Николая искренние чувства,но что-то такое случилось между вами, что дальше могут последовать конфликты. Скорее всего Вы друг друга не поняли, не услышали,не захотели слушать. Если хотите исправить ситуацию, и если Вам дорога ваша семья, обращайтесь за консультацией. Мы всё разберём, уберём всё что Вам мешает!!! И выведем отношения на другой уровень!!!

lenastol172

VIP