Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re:

Zina888 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какая перспектива у отношений Зинаида 30.03.1982 и Антон 04.08.1987. Спасибо.

Добрый вечер! Поясните пожалуйста, у вас ещё нет отношений или уже есть?

lenastol172

VIP

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Zina888 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какая перспектива у отношений Зинаида 30.03.1982 и Антон 04.08.1987. Спасибо.

Ещё нет.

Zina888

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие у нас в перспективе отношения Ольга 10.08.1984 Александр 09.06.1992

Звезда

Новичок

Re: Re:

Zina888 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Zina888 писал(а):

Ещё нет.

Добрый день! Я не вижу с Антоном отношений, у него какая-то старая любовь ещё в сердце.

lenastol172

VIP

Ольга7 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие у нас в перспективе отношения Ольга 10.08.1984 Александр 09.06.1992

Здравствуйте! Отношения уже есть? Или Вы только хотите?

lenastol172

VIP

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Виталия 01.05.86 и светланы 12.11.81? спасибо.

orkhideeva

Новичок

orkhideeva писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будет ли продолжение отношений у Виталия 01.05.86 и светланы 12.11.81? спасибо.

Добрый вечер! Продолжение отношений я не вижу. Хотя можно всё исправить. Вы хотите отношений с Виталием?

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
orkhideeva писал(а):

Добрый вечер! Продолжение отношений я не вижу. Хотя можно всё исправить. Вы хотите отношений с Виталием?

да хочу

orkhideeva

Новичок

Спасибо за ответ и хорошего дня)

Zina888

orkhideeva писал(а):
lenastol172 писал(а):
orkhideeva писал(а):

да хочу

Это возможно. Если хотите что бы я Вам помогла, обращайтесь.У меня нет ни какой магии, никаких приворотов и т.д. Всё только естественным путём.

lenastol172

VIP

orkhideeva писал(а):
lenastol172 писал(а):
orkhideeva писал(а):

да хочу

Это возможно. Если хотите что бы я Вам помогла, обращайтесь.У меня нет ни какой магии, никаких приворотов и т.д. Всё только естественным путём.

lenastol172

VIP

Добрый вечер! Продолжение отношений я не вижу. Хотя можно всё исправить. Вы хотите отношений с Виталием?[/quote]
да хочу[/quote]
Это возможно. Если хотите что бы я Вам помогла, обращайтесь.У меня нет ни какой магии, никаких приворотов и т.д. Всё только естественным путём.[/quote]
Как обратиться?

orkhideeva

Новичок

Это возможно. Если хотите что бы я Вам помогла, обращайтесь.У меня нет ни какой магии, никаких приворотов и т.д. Всё только естественным путём.[/quote]
Как обратиться?[/quote]
Можете найти меня в контакте. Елена Клокова 46 лет. г. Мелеуз. Башкортостан.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Ольга7 писал(а):

Здравствуйте! Отношения уже есть? Или Вы только хотите?

Мы хорошо общались, наверное больше дружили, а сейчас что-то изменилось не могу понять что, и хочу узнать к чему приведут наши отношения

Звезда

Новичок

Доброго времени суток, благодарю за предоставленную возможность, могу ли и я задать свой вопрос... Я не отниму много времени у Вас) Просто скажите будем ли мы вместе с этим человеком, не знаю правильно ли я даю данные и нужны ли они Сергей 18.03.1982 и Екатерина 11.09.1982, если все же не будем, Сергей сейчас счастлив, занято ли его сердце? Вопрос мой покажется легкомысленным, наверное к Вам в большинстве случаев обращаются с такой просьбой,но думаю Вы увидите, что это не так, как на первый взгляд подумается

Екатерина 1982