Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Доброго дня! Мария 14.12.1991 и Юрий 04.08.1987 будут вместе? Если нет, то когда у меня будут серьезные отношения?

MKul

Re:

MKul писал(а):
Доброго дня! Мария 14.12.1991 и Юрий 04.08.1987 будут вместе? Если нет, то когда у меня будут серьезные отношения?

Добрый день! Напишите своё место рождения и место рождения

lenastol172

VIP

Добрый вечер. Нравится ли Наталья 300392 Москва) Алексею 051189 Екат-рг ? Возможны ли крепкие отношения.

Vivivi9211

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
MKul писал(а):

Добрый день! Напишите своё время рождения и место рождения

lenastol172

VIP

Re:

Vivivi9211 писал(а):
Добрый вечер. Нравится ли Наталья 300392 Москва) Алексею 051189 Екат-рг ? Возможны ли крепкие отношения.

Добрый вечер! Да, Вы Наталья Алексею нравитесь, но, крепких отношений я не вижу.
А Вы сами что хотите? Он Вам нравится?

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Vivivi9211 писал(а):

Добрый вечер! Да, Вы Наталья Алексею нравитесь, но, крепких отношений я не вижу.

Нравится и я хотела бы попробовать с ним свидание/ужин, но я не буду сама проявлять инициативу. Спасибо!

Vivivi9211

А Вы сами что хотите? Он Вам нравится?[/quote]

Нравится и я хотела бы попробовать с ним свидание/ужин, но я не буду сама проявлять инициативу. Спасибо![/quote]
Да и не надо никакой инициативы проявлять) Если он не предлагает Вам свидание, но при том Вы ему нравитесь.
Значит причина только в Вас, Вы в чём-то от него закрыты. Надо чуть-чуть поработать над собой, и всё произойдёт как по волшебству!
Если хотите, я с вами проведу консультацию, расскажу что делать.
Можете обратиться через ВК.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):

Нравится и я хотела бы попробовать с ним свидание/ужин, но я не буду сама проявлять инициативу. Спасибо![/quote]
Да и не надо никакой инициативы проявлять) Если он не предлагает Вам свидание, но при том Вы ему нравитесь.
Значит причина только в Вас, Вы в чём-то от него закрыты. Надо чуть-чуть поработать над собой, и всё произойдёт как по волшебству!
Можете обратиться через ВК.[/quote]
Сколько это стоит и как вас там найти?

Vivivi9211

Можете обратиться через ВК.[/quote]
Сколько это стоит и как вас там найти?[/quote]
Консультация 1200 руб. Найти меня можно по имени Елена Клокова ( Измикова) 46 лет. Мелеуз. Башкортостан.

lenastol172

VIP

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте. посмотрите на отношения ольга 26.05.86 и виталий дату не знаю

ОльгаЯ

[quote="ОльгаЯ"]Здравствуйте. посмотрите на отношения ольга 26.05.86 .,а конкретнее на личную жизнь только мою

ОльгаЯ

ОльгаЯ писал(а):
ОльгаЯ писал(а):
Здравствуйте. посмотрите на отношения ольга 26.05.86 .,а конкретнее на личную жизнь только мою

Здравствуйте! Конкретно на личную жизнь я на форуме не смотрю. Что бы на отношения посмотреть напишите время своего рождения и место рождения.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
ОльгаЯ писал(а):
ОльгаЯ писал(а):
Здравствуйте. посмотрите на отношения ольга 26.05.86 .,а конкретнее на личную жизнь только мою

Здравствуйте! Конкретно на личную жизнь я на форуме не смотрю. Что бы на отношения посмотреть напишите время своего рождения и место рождения.

время рождения 2 часа ночи , понедельник приморский край

ОльгаЯ

время рождения 2 часа ночи , понедельник приморский край[/quote]
Если вы ещё не замужем, значит вы в этом году кого-то пропустили, не заметили. У вас показывает брак в этом году. И в 2019 году у вас будут отношения, смотрите внимательно, может кто и есть рядом, но вы не замечаете.

lenastol172

VIP

спасибо за ответ,

ОльгаЯ