Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, я в отношениях, но сейчас не уверена, нужно ли их продолжать, посмотрите пожалуйста, внутри какое-то смятение
Юлия 28.09.85 и Евгений 12.08.81

Juliya85

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Ответ для Juliya85. Добрый день! Я вижу ваше смятение, но и вижу, что проблема в Вас самой. С этим нужно и можно разбираться. Я могу посмотреть конкретно, но вижу, что скорей всего это не ваш человек.
У Вас должна быть другая любовь!
Что бы подробней разобраться пишите мне в ОК.
Елена Клокова, 46 лет. г. Мелеуз, Башкортостан. Или в личные сообщения.

lenastol172

VIP

Что чувствует Михаил 38 лет (16.11.80) к Светлане 37 лет (12.11.81)? спасибо.

orkhideeva

Новичок

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста..Что меня ждёт в отношениях с этим мужчиной?Игорь (27.01.83) Я Яна (27.06.90) Заранее благодарю!

ShYani

ОТВЕТ ДЛЯ ShYani
Вас ждёт нормальное состояние для начала отношений - эйфория, эндорфиновый шторм. Позитивные эмоции будут зашкаливать. Разум, естественно, отключается. А что ты бы сама хотела от этих отношений?
Если здесь не хочешь писать, то напиши мне в ОК.
Елена Клокова, 46 лет. г. Мелеуз, Башкортостан.

lenastol172

VIP

ОТВЕТ ДЛЯ orkhideeva
Чувств не вижу, просто формальное общение. Тоесть вы вроде общаетесь, но ни какой близости душ я не вижу.

lenastol172

VIP

Посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы , возобновим ли общение с ним в ближайшие месяцы? Екатерина 27.08.97, Яков 12.12.1991; Благодарю

Tolmach1212

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста какие взаимоотношения ждут Т.(30.05.86)и М?

Татьяна2015

Новичок

Мне полные имена нужно

lenastol172

VIP

Татьяна и Максим

Татьяна2015

Новичок

lenastol172 писал(а):
Мне полные имена нужно

Татьяна и Максим.прошу прощения ,что повтор, сразу цитата не получилась

Татьяна2015

Новичок

ОТВЕТ ДЛЯ Татьяна2015.
Отношения ждут Татьяну и Максима, Эмоционально разрушительные.направленные не на поиск компромисса, а на доказательство вины другова. Вам этот человек дорог? Вы сами каких отношений хотите с ним?

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
ОТВЕТ ДЛЯ Татьяна2015.
Отношения ждут Татьяну и Максима, Эмоционально разрушительные.направленные не на поиск компромисса, а на доказательство вины другова. Вам этот человек дорог? Вы сами каких отношений хотите с ним?

Спасибо за ответ, очень точно.Разрушающие эмоции,ни с кем так себя не веду и не вела,как с ним..И понимаю и тяжело остановиться,все пытаюсь ему что-то доказать..

Татьяна2015

Новичок

ОТВЕТ ДЛЯ Татьяна2015 Здесь конечно не надо доказывать, нужно по другому. Если хотите наладить отношения, могу 100% помочь. Консультирую в соц. сетях.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
ОТВЕТ ДЛЯ Татьяна2015 Здесь конечно не надо доказывать, нужно по другому. Если хотите наладить отношения, могу 100% помочь. Консультирую в соц. сетях.

Дело в том ,что он женат,а я замужем.и я не знаю как и зачем я в это втянулась.чем вы здесь можете помочь

Татьяна2015

Новичок