Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста что думает обо мне этот мужчина и чувствует? хочет ли возобновление отношений? Светлана 25.03.1988(28) и Иван 20.06.1982(34)

Добрый день, Светлана! Могу сказать одно,внутренне он не готов к возобновлению отношений. Но не раньше,чем через пол года,он может сделать попытки!

lenastol172

VIP

Ангелина8796 писал(а):
Здравствуйте,Анастасия 22 расскажите о личной жизни?Дмитрий 25 остались чувства?

Добрый день, Анастасия! Чувства у Дмитрия остались! О личной жизни если хотите узнать,можете заказать прогноз на этот год.

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста что думает обо мне этот мужчина и чувствует? хочет ли возобновление отношений? Светлана 25.03.1988(28) и Иван 20.06.1982(34)

Добрый день, Светлана! Могу сказать одно,внутренне он не готов к возобновлению отношений. Но не раньше,чем через пол года,он может сделать попытки!

Спасибо вам большое!!!

Света2503

Новичок

Здравствуйте, что у нас впереди? Юлия 29.09.71 и Аркадий 26.02.69. Спасибо

Sandrella

Re:

Sandrella писал(а):
Здравствуйте, что у нас впереди? Юлия 29.09.71 и Аркадий 26.02.69. Спасибо

Добрый день, Юлия! Пожалуйста опишите подробней ситуацию. Как я смогу чем-то помочь,если не понимаю о чём речь. Во-первых кем приходится Вам этот человек? Он Вам муж или просто в отношениях? И почему возник
такой вопрос? Какая проблема в ваших отношениях? Я консультант, и помогаю выйти из сложных ситуаций.

lenastol172

VIP

Любимый мужчина, не муж.. Я не понимаю то ли у него кто то еще есть, то ли ему сложно принимать решения.. Чувства есть, ощущение что боится чего то. Вот пытаюсь понять любит и какое место я в его жизни занимаю

Sandrella

Sandrella писал(а):
Любимый мужчина, не муж.. Я не понимаю то ли у него кто то еще есть, то ли ему сложно принимать решения.. Чувства есть, ощущение что боится чего то. Вот пытаюсь понять любит и какое место я в его жизни занимаю

Ну другой у него точно нет, и чувства к Вам точно есть. Но просто не готов пока предложение сделать.
Вам мягко надо выйти с ним на разговор, и прояснить о его планах на будущее. Но надо знать.что говорить и как это говорить. И как к этому разговору подойти.
Если Для Вас это важно, то можете обратиться ко мне за консультацией, я по шагам Вас проконсультирую. Что и как надо делать. И нет ни чего страшного,что Вы возьмёте ответственность на себя!
Как меня найти в соц. сетях,я напишу.

lenastol172

VIP

Спасибо..напишите как вас найти

Sandrella

Sandrella писал(а):
Спасибо..напишите как вас найти

Елена Клокова (Измикова) 44 года,г Мелеуз, Башкортостан
Я есть в контакте и ОК

lenastol172

VIP

lenastol172 писал(а):
Ангелина8796 писал(а):
Здравствуйте,Анастасия 22 расскажите о личной жизни?Дмитрий 25 остались чувства?

Добрый день, Анастасия! Чувства у Дмитрия остались! О личной жизни если хотите узнать,можете заказать прогноз на этот год.

А можно еще вопрос?Как скоро будет между нами общение если оно будет?

Ангелина8796

Новичок

Ангелина8796 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Ангелина8796 писал(а):

А можно еще вопрос?Как скоро будет между нами общение если оно будет?

Если Вы сами захотите результат,и сами захотите что бы общение началось быстрее,то это всё зависит только от Вас! Можете обратиться за бесплатной консультацией,через соц.сеть,я дам советы.

lenastol172

VIP

Как вас найти?почему то не получается процитировать предыдущие ответы

Ангелина8796

Новичок

Ангелина8796 писал(а):
Как вас найти?почему то не получается процитировать предыдущие ответы

Я Вам написала в личные сообщения, и повторю здесь-Елена Клокова (Измикова), 44 года, г. Мелеуз, Башкортостан.

lenastol172

VIP

Что чувствует Виктор 01.06.1984, к Светлане 07.09.1983, возможны ли серьёзные отношения?. Спасибо

Svetic

Re:

Svetic писал(а):
Что чувствует Виктор 01.06.1984, к Светлане 07.09.1983, возможны ли серьёзные отношения?. Спасибо

Здравствуйте, Светлана! Про чувства ни чего не вижу. В принципе отношения могут быть,но может быть не такие,как вам хочется.
Вы хотели просто получить ответ или Вам важен результат? То есть построить отношения,именно какие Вы хотите?
А Вы в курсе,что это всё от женщины зависит?

lenastol172

VIP