Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re:

Miru Mir писал(а):
Доброй ночи !если не сложно,можно такой вопрос-какова перспектива отношений у Александра 15.10.1992 и Ульяны 27.07.1993?большое спасибо)

Miru Mir

Re:

Miru Mir писал(а):
Доброй ночи !если не сложно,можно такой вопрос-какова перспектива отношений у Александра 15.10.1992 и Ульяны 27.07.1993?большое спасибо)

Добрый день! Нужна короткая предистория, я не гадалка, я консультант по семейным отношениям.

lenastol172

Старожил

Re:

Miru Mir писал(а):

Добрый день! Вы с ним встречаетесь или только познакомились?

lenastol172

Старожил

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Встречаемся,сложные отношения-мирились,расставались..опять сошлись.хотелось бы понимать -так и будут игрушки,или можно ему доверится?спасибо)

Miru Mir

Miru Mir писал(а):
Встречаемся,сложные отношения-мирились,расставались..опять сошлись.хотелось бы понимать -так и будут игрушки,или можно ему доверится?спасибо)

Своё время рождения напишите и место рождения.

lenastol172

Старожил

Добрый вечер! Альбина 02.10.1988 (28) и Евгений 14.09.1990 (26). Скажите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений? Есть у него чувства?

Albina_88

Новичок

Re:

Albina_88 писал(а):
Добрый вечер! Альбина 02.10.1988 (28) и Евгений 14.09.1990 (26). Скажите, пожалуйста, будет ли возобновление отношений? Есть у него чувства?

Нужно ваше время рождения и место рождения.

lenastol172

Старожил

Re: Re:

lenastol172 писал(а):
Albina_88 писал(а):

15.20 г.Ташкент

Albina_88

Новичок

Re: Re:

Albina_88 писал(а):
lenastol172 писал(а):
Albina_88 писал(а):

Не вижу вашего примирения. Но если хотите, могу помочь восстановить отношения.

15.20 г.Ташкент

lenastol172

Старожил

Здравствуйте, что случилось с моим мужем Констанином (13.06.65) г Ижевск и будем ли вместе я- Эмма (25.12.66)

vavi

vavi писал(а):
Здравствуйте, что случилось с моим мужем Констанином (13.06.65) г Ижевск и будем ли вместе я- Эмма (25.12.66)

Добрый день! Конкретно задайте вопрос. В смысле, что случилось?

lenastol172

Старожил

Пьет, не может остановиться, такого еще не было

vavi

Добрый день!Елена 18.11.78 и Николай 12.05.82 разошлись,возможен ли возврат отношений?Есть ли у него другая женщина?

Никка

vavi писал(а):
Пьет, не может остановиться, такого еще не было

Человек просто так не будет пить, тем более раз раньше не пил. Есть какая-то причина,нужно разбираться глубже.
Можете обратиться за бесплатной диагностикой,через соц. сети.

lenastol172

Старожил

Никка писал(а):
Добрый день!Елена 18.11.78 и Николай 12.05.82 разошлись,возможен ли возврат отношений?Есть ли у него другая женщина?

Добрый вечер! Напишите своё время рождения и место рождения! И его, если знаете.

lenastol172

Старожил