Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Доброй ночи! С мужем на грани развода. Стоит ли пытаться сохранить семью? Есть ли у него другая женщина? Оксана 12.09.1979 место рожд. Волгоградская обл. и Сергей 02.02.1974 Свердловская обл.Спасибо заранее!

Oks@na

Доброй ночи,меня интересует Василий 19.09.1980 г.р какие чувства он испытывает ко мне Екатерина 24.07.1978г.р,или возможно у него есть другая любимая женщина/

katarinaina

Новичок

Oks@na писал(а):
Доброй ночи! С мужем на грани развода. Стоит ли пытаться сохранить семью? Есть ли у него другая женщина? Оксана 12.09.1979 место рожд. Волгоградская обл. и Сергей 02.02.1974 Свердловская обл.Спасибо заранее!

Добрый день! Чтобы ответить на вопрос " Стоит ли сохранять семью?,,, Вам надо разобраться в себе, хотите Вы сами сохранить семью и т.д. Я могу Вам помочь, провести бесплатную диагностику ваших отношений. Можете написать мне в социальных сетях.

lenastol172

Старожил

Re:

katarinaina писал(а):
Доброй ночи,меня интересует Василий 19.09.1980 г.р какие чувства он испытывает ко мне Екатерина 24.07.1978г.р,или возможно у него есть другая любимая женщина/

Добрый день! В этой ветке я отвечаю на вопросы как психолог. Если Вам нужен расклад на чувства и на другую женщину, записывайтесь через социальную сеть.

lenastol172

Старожил

Добрый вечер!) Волнует, как и многих здесь вопрос личных взаимоотношений.. Тупик полный! А вопрос: Что ждет наши отношения и вернет ли он мне свой денежный долг? Ольга 4.11.1973 Сергей 31.8.1975

HelgaOk

HelgaOk писал(а):
Добрый вечер!) Волнует, как и многих здесь вопрос личных взаимоотношений.. Тупик полный! А вопрос: Что ждет наши отношения и вернет ли он мне свой денежный долг? Ольга 4.11.1973 Сергей 31.8.1975

Добрый день! Вижу что вопрос сложный, тут ещё связано с деньгами. Надо смотреть карту вашу. Напишите своё время рождения и место рождения.

lenastol172

Старожил

lenastol172 писал(а):
HelgaOk писал(а):

Добрый день! Вижу что вопрос сложный, тут ещё связано с деньгами. Надо смотреть карту вашу. Напишите своё время рождения и место рождения.

Точное время не знаю, примерно 18.00 , город Ленинград
Меня конечно долг волнует, но больше конечно его отношение к ситуации..я уже думаю,не использовал ли меня человек(

HelgaOk

HelgaOk писал(а):
lenastol172 писал(а):
HelgaOk писал(а):

Точное время не знаю, примерно 18.00 , город Ленинград
Меня конечно долг волнует, но больше конечно его отношение к ситуации..я уже думаю,не использовал ли меня человек(

Добрый день! Не вижу возвращение долга. Да, Вы правы, похоже Вы связались с нехорошим человеком.

lenastol172

Старожил

Добрый вечер. Анастасия 20.07.1980 и Андрей 11.08.1983. Оба несвободны. Ворвался в мою жизнь как фурия. Хочу узнать его намерения. И вообще зачем этот человек появился в моей жизни. Заранее спасибо.

АнастасияS

АнастасияS писал(а):
Добрый вечер. Анастасия 20.07.1980 и Андрей 11.08.1983. Оба несвободны. Ворвался в мою жизнь как фурия. Хочу узнать его намерения. И вообще зачем этот человек появился в моей жизни. Заранее спасибо.

Добрый день,Анастасия! Могу только сказать, что Андрей сам пока не определился в своих намерениях. Вижу только страсть и сильные эмоции.
Здесь ещё ВАЖНО,чего Вы сами хотите от этих отношений?
Многие не хотят здесь выкладывать о своих глубоких проблемах. Поэтому можно обратиться лично, через ВК.
В рамках исследования семейных проблем, я провожу 20-и минутные бесплатные консультации,до 15 сентября 2017 г. Как меня найти напишу.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте! Можете и меня посмотреть пожалуйста? Полина 28/06/1995 родилась в Латвии в городе Тукумс в 22:10 по местному времени, его зовут Хорхе он испанец, родился в Августе, какого числа не знаю, он лев и я рак. Можете сказать есть ли у него чувства ко мне?
Спасибо!

Полина2806

Полина2806 писал(а):
Здравствуйте! Можете и меня посмотреть пожалуйста? Полина 28/06/1995 родилась в Латвии в городе Тукумс в 22:10 по местному времени, его зовут Хорхе он испанец, родился в Августе, какого числа не знаю, он лев и я рак. Можете сказать есть ли у него чувства ко мне?
Спасибо!

Добрый день! Чтобы ответить про чувства, в этих отношениях, мне нужно знать подробней.
Можете написать мне лично в ВК.

lenastol172

Старожил

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста как сложатся дальше отношения Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.

olga30

Новичок

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста как сложатся дальше отношения Ольга 23.06.1985,Игорь 09.04.1987.

Добрый день! Я не гадалка, я консультант по взаимоотношениям.
А что именно Вас беспокоит в отношениях? И что бы Вы хотели изменить?
Если здесь не хотите писать,можем пообщаться в контакте, одна короткая консультация бесплатная!

lenastol172

Старожил

Можно здесь.Дело в том,что муж бросил меня.Подал на развод,нас развели.Меня интересует будем ли мы вместе?Можете ответить на такой вопрос?Я просто не знаю что делать.Вся измучилась.

olga30

Новичок