Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Модератор: beauty admin

Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте!
Меня зовут Елена! Отвечаю на форуме уже 2013 года, в нескольких темах!
Если у Вас проблема в семье или с любимым человеком, обращайтесь!
Имею многолетний опыт и знания в этой теме! acute [smilie=heart.gif]

lenastol172

Старожил

Здраствуйте!Как сложатса отношения с любимим Дима 29.04.1989Наташа15.08.1992

Чефанка

здравствуйте, Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем вместе или разведемся?

ananam

Re: Отвечу на один вопрос по взаимоотношениям БЕСПЛАТНО!

Здравствуйте! Екатерина 20.04.87 и Алексей 05.10.84 отношений как таковых с ним нет, вопрос есть ли у него в жизни женщина к которой он испытывает чувства?

Ekaterinq

Доброго дня, помогите,пожалуйста,с ответом: каких отношений со мной хочет мужчина(Сергей 12.09)?Настя 17.02.86, мы оба несвободны

Stassey

Новичок

Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

Елена008

Свой

Добрый день девочки! Рада вашим вопросам) Отвечу всем в течении 2 дней,обязательно (13.03.17 и 14. 03.17)

lenastol172

Старожил

Спасибо, очень ждем)))))

ananam

Милана 01.06.95
Что чувствует ко мне Александр 01.09.92?

Milana95

Re:

Чефанка писал(а):
Здраствуйте!Как сложатса отношения с любимим Дима 29.04.1989Наташа15.08.1992

Добрый день! Я вижу,что судьбоносные эти отношения,но не всё так просто будет. будут или уже были,какие-то испытания, столкновения,ссоры. Идёт всё это издалека,родовые какие-то травмы, надо разбираться, с вашего или из его рода. Но вижу точно, что всё можно будет исправить.
Если хотите,что бы помогла.можете записаться на консультацию.

lenastol172

Старожил

Re:

ananam писал(а):
здравствуйте, Анна 22.05.1982(34) и Дмитрий 08.06.1976(40) будем вместе или разведемся?

Добрый день! Что бы точнее посмотрела, надо написать ваше время рождения,и место рождения.

lenastol172

Старожил

Ekaterinq писал(а):
Здравствуйте! Екатерина 20.04.87 и Алексей 05.10.84 отношений как таковых с ним нет, вопрос есть ли у него в жизни женщина к которой он испытывает чувства?

Добрый день! Пока у Алексея такой женщины нет. Но где-то через пол года появится. Может вы хотите стать этой женщиной? Я могу реально в этом помочь, и чувства он даже начнёт испытывать раньше,чем через пол года. Обращайтесь!

lenastol172

Старожил

Re:

Stassey писал(а):
Доброго дня, помогите,пожалуйста,с ответом: каких отношений со мной хочет мужчина(Сергей 12.09)?Настя 17.02.86, мы оба несвободны

Добрый день! Я вижу всё таки больше дружеское влечение,либо деловое,рабочее.

lenastol172

Старожил

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Елена! Скажите пожалуйста, каковы чувства мужчины ко мне ?
Будет ли встреча в ближайшее время и не будет ли ссоры? А если будет, то из -за чего? Кто будет инициатором? Извините, что много вопросов...правда очень это для меня важно)
Спасибо!!!
Елена 04.08.94(22) и Руслан 30.09.91(25).

Здравствуйте! Встреча будет, я вижу. Но у Руслана какие-то обиды на Вас. Ссоры как таковой не будет,но он просто закрыт для Вас, и как будто, что-то не договаривает. И я вижу.что эта обида может привести к дальнейшему расставанию.
Вижу.что для Вас эти этот человек важен, я могу рассмотреть вашу ситуацию подробней,на индивидуальной консультации,и дать ценные советы. Всё можно ещё спасти,пока не поздно!!!

lenastol172

Старожил

Milana95 писал(а):
Милана 01.06.95
Что чувствует ко мне Александр 01.09.92?

Добрый день! Он Вам за что-то благодарен,чувствует с вами себя спокойно. И так же я вижу, что с Александром у вас может быть любовь. Если сейчас у Вас с ним какие-то сложности,то эта чёрная полоса скоро пройдёт.

lenastol172

Старожил