Отвечу на ваш вопрос при помощи Таро

Модератор: beauty admin

Re: Отвечу на ваш вопрос при помощи Таро

Здравствуйте. Выйду ли я замуж за любимого человека в ближайшее время? (в этом или следующем году) Юлия, 33 года, 14.07.1981г.р., время 23.40. Мы с бывшим мужем уже 4 года живем отдельно в разных странах, не видимся, не общаемся, но официально бракоразводный процесс сейчас идет, длится долго, т.к. развод с иностранцем. У нас есть дочь, проживает со мной Лейла, 12 лет, 15.01.2002г.р. Надоело быть одной, хочу семью и любви. Спасибо.

yyyulaaa

Доброго времени суток.
Уеду ли я на ПМЖ в другую страну? Наталья, 30.06.1983г.

Tato4ka

Здравствуйте! я Оксана 31.05.1986гр, он Вячеслав 18.09.1986гр, возобновятся отношения?

ОксанаТаскаева

Здравствуйте!
Я Марина (5.10.88), он Виталий (3.04.91), хочет ли он быть со мной? помиримся ли мы?

rin_rin

Новичок

Stacia16 писал(а):
Девочки, готова ответить на ваши вопросы простым раскладом из трех карт. От вас требуется, собственно, вопрос, имена и даты рождения участников. Постараюсь ответить всем желающим. Вопросы здоровья и смерти не смотрю. Welcome! [smilie=curtsey.gif]

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как сложатся отношения с любимым человеком? Екатерина 11.07.1995 и Константин 23.03.1980

Whitecat

Когда я выйду замуж? Оксана 24.10.1983

Dixi

Галина очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но благодаря ей, я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Галине выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после- шантажировали и высасывали деньги! Спасибо за помощь, обращайтесь к ней, ее ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

Когда у меня возникли вопросы относительно ситуации на работе опять позвонила надежной, проверенной мной и многими моими знакомыми Анна. Сходила, все прояснилось. Еще приобрела у нее шамбалу (делает и заговаривает ее знакомая). Ношу камни, которые она мне посоветовала на руке, и мне кажется, что мне стало легче выходить из конфликтных ситуаций . Судя по отзывам знакомых я стала веселее и приятнее в общении. Это не может не радовать. Ватсап +79661889822

LileaGon

Свой