Отвечу на ваш вопрос при помощи Таро

Модератор: beauty admin

Отвечу на ваш вопрос при помощи Таро

Девочки, готова ответить на ваши вопросы простым раскладом из трех карт. От вас требуется, собственно, вопрос, имена и даты рождения участников. Постараюсь ответить всем желающим. Вопросы здоровья и смерти не смотрю. Welcome! [smilie=curtsey.gif]

Stacia16

Re: Отвечу на ваш вопрос при помощи Таро

Здравствуйте. Какие чувства связывают этих людей? Он Дмитрий(12.04.73), она Наталья (02.09.76)

Мила

Новичок

Re:

Здравствуйте можете пожалуйста посмотреть будем мы вместе с парнем поженимся??? Варвара 15.07.1992 димитриос 5.07.1986

varyadima

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста как скоро будет второй ребенок? Я Мария (29.05.1984) муж Дмитрий (21.06.1978)

Zadachka

Добрый день. Посмотрите пожалуйста рождение ребенка Юлия (01.12.1974) + Игорь (02.01.1970)

ЮлияиЯ

Delli писал(а):
Здравствуйте. Какие чувства связывают этих людей? Он Дмитрий(12.04.73), она Наталья (02.09.76)

Любовь, страсть, гармония. Отношения, близкие к идеальным. Он рулит в этих отношениях, как он решит и скажет, так и будет. Но это всех устраивает. Если люди не в браке, то брак более чем возможен.

Stacia16

Re: Re:

varyadima писал(а):
Здравствуйте можете пожалуйста посмотреть будем мы вместе с парнем поженимся??? Варвара 15.07.1992 димитриос 5.07.1986

Брак будет.

Stacia16

Zadachka писал(а):
Добрый день.
Посмотрите пожалуйста как скоро будет второй ребенок? Я Мария (29.05.1984) муж Дмитрий (21.06.1978)

В течение ближайших трех лет ребенок точно не родится.

Stacia16

ЮлияиЯ писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста рождение ребенка Юлия (01.12.1974) + Игорь (02.01.1970)

Беременность будет, но как скоро - не могу сказать.

Stacia16

Здравствуйте! Я Марина 19.10.1976. Собираемся переехать с семьей в другой город на ПМЖ, все ли у нас получиться с жильем и работой?

star

Найду ли работу
Выграю суд

Алена!!!!

Stacia16 писал(а):
Delli писал(а):

Любовь, страсть, гармония. Отношения, близкие к идеальным. Он рулит в этих отношениях, как он решит и скажет, так и будет. Но это всех устраивает. Если люди не в браке, то брак более чем возможен.

Спасибо

Мила

Новичок

Здравствуйте! У меня сейчас застой во всем. Можно как-нибудь общий прогноз? В каком направлении двигаться дальше? Какой-то совет для меня? Анна 14.04.1989

LeFleurDeLaVie

LeFleurDeLaVie писал(а):
Здравствуйте! У меня сейчас застой во всем. Можно как-нибудь общий прогноз? В каком направлении двигаться дальше? Какой-то совет для меня? Анна 14.04.1989

Это слишком обширный вопрос. Бесплатно я смотрю простым раскладом простые вопросы. Грубо говоря "да/нет". Остальное на платной основе. 400 рублей расклад. Если интересно, пишите на почту mia.uoles@yandex.ru

Stacia16

Stacia16 писал(а):
Это слишком обширный вопрос. Бесплатно я смотрю простым раскладом простые вопросы. Грубо говоря "да/нет". Остальное на платной основе. 400 рублей расклад. Если интересно, пишите на почту mia.uoles@yandex.ru

Понятно, спасибо. Запишу вашу почту на будущее. :)

LeFleurDeLaVie