Отвечу на вопрос с помощью карт Таро - бесплатно.

Модератор: beauty admin

Отвечу на вопрос с помощью карт Таро - бесплатно.

Добрый день! Меня зовут Орли и я могу ответить на Ваш вопрос с помощью карт Таро. Таро позволяет увидеть ситуацию и проанализировать ее причины и возможные дальнейшие последствия, дать прогноз на будущее. Из наиболее часто задаваемых вопросов: об отношениях между людьми, о заработке и материальном положении, о здоровье.. и т.д. Для того, чтобы я ответила на Ваш вопрос - напишите пожалуйста Ваше имя и дату рождения. Условие моей помощи очень простое - после ответа на вопрос напишите пожалуйста отзыв о том насколько хорошо я описала Вашу ситуацию.

Orli

Re: Отвечу на вопрос с помощью карт Таро - бесплатно.

Наталья 06.08.67 и Николай 08.02.47. Как он ко мне относится?

Н-а-т-а

Новичок

Вадим 19.04.1991 и Ольга 27.04.1991 как относится любимая ко мне? какие намерения? что ждет отношения?

ВадимЛукас

Ответила в ЛС

Orli

Orli писал(а):
Ответила в ЛС

кому?

ВадимЛукас

Всем)

Orli

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, скучает ли Руслан 260791 по Александре 021193? И какое отношение у него ко мне? Что думает?

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте.Как относиться Илья 27.10.1987 к Наталье 2.08.1980.Спасибо.

Tasha123

Здравствуйте! Как относится александр 15 декабря 1964 к елене 2 марта 1969, почему не хочет общаться? Спасибо

lady11

Здравствуйте!Посмотрите когда будет приход денег? Павел 19.11.94

Zello

Добрый день! Родится ли у нас ребёнок Анна (05/07/86) и Владимир (04/12/78), или совместная жизнь вообще не сложится?

LanaDelRey

Новичок

Здравствуйте. Отдаст ли денежный долг Вячеслав 21.01.57 Наталье 06.08.67 в течение месяца. Спасибо.

Н-а-т-а

Новичок

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, будущее отношений Нина 18.04.1974 и Александр 13.09.1957г. Спасибо!

nina_1804

здравствуйте. можно расклад на развитие личной жизни,работы

ОльгаЯ