Отворот ? порча? проклятье?

Модератор: beauty admin

Да... :roll: А ведь сколько людей не верит в это. А это существует и просто жизнь переворачивает! :(
Я тоже сталкивалась... :? Своими глазами видела, как меняется человек под воздействием вот такой порчи. Не дай Бог... :(
А сколько свекровей рушат семью! Может, и без порчи - но мою тоже свекровь разрушила. :(

A-light

Super VIP

Кристи88 писал(а):
У меня похожая история :( Только я знаю точно кто и что сделал.
Мы жили с мужем, он меня оч любил, родилась дочка, он очень был счастлив, мы были счастливы. И устроилась к нему на работу девочка молдованка работать, тут все и началось! Страшная, истеричная с порезанными руками, она себе вены не раз вскрывала, как говориться ни рожи, ни кожи! Как то она видела, как муж мой меня обнимал нас с доченькой вместе и не хотел уежать на работу,я тогда еще по хорошему подумала, что девочка позавидовала, но не придала этому значения! И спустя месяц началось, он невминяемый, че творит не понимает сам, со всеми друзьями переругался с мамой своей тоже,начал для нее снимать квартиру на последние деньги и жить с ней, к нам не приходил про ребенка забыл и все что она ему не говорит делает, как робот! Я пошла к женщине, вернее была у троих, все сказали приворот, а последняя выложила подробности, сказала что бабка профессиональная сделала нам на рассорку+ на меня порчу+венец безбрачия+на ребенка порчу+на нашу кровать порчу+на мужа приворот, короче одели нас по полной программе!
Девочки, подскажите, мне нужна бабка сильная, чтобы это все снять, может кто знает какую нибудь!! Я уже пытаюсь сама как то бороться 9 месяцев, хожу в церковь, но пока все никак! Пожалуйста если кто знает, напишите мне

Письмо я вам отправила быстрее, чем прочла ваш пост...оно немного другого содержания, чем вам нужно.
Вам никогда не делали порчу раньше?
Последний раз редактировалось Rusha Ср мар 05, 2008 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Rusha

VIP

Re: Отворот ? порча? проклятье?

Maria писал(а):
он намекал на то что бы поговорить и помориться ,но когда я приходила опять начинал орать и говорить что ты приперлась! вообщем из чюткого и милого привратился в последнюю сволочь!
причем я же вижу что ему без нас плохо ,но и с нами он не может!

что это и как с этим справиться??? никогда не думала что со мной такое случиться!

у вашего мужа налицо подселение
может какая лярва
любовь искренняя и молитва могут вам помочь, именно любовью мона это подселение изгнать
можете еще почитать книгу "Эниология" Рогожкина ("Прикладная эниология")- можно поискать электронную версию в инете, там написано как избавляться от подобного рода вещей

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

хм
Последний раз редактировалось ЗИНА из РЕЗИНЫ Вт мар 11, 2008 11:02, всего редактировалось 1 раз.

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

мдааа, уважаемая Зина, умение ставить диагнозы не глядя и на расстоянии у Вас потрясающее!!!
Не боитесь за последствия после Ваших советов? ВАм потом эту ответственность всю жизнь нести, а может потом и детям Вашим...
Может все-таки лучше, если человек обратиться к специалисту??
С моей точки зрения, каждый должен своим делом заниматься!
Нельзя по книжкам и только своими силами такие проблемы решать - могу утверждать на своем грустном опыте и опыте моих родных и близких.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
мдааа, уважаемая Зина, умение ставить диагнозы не глядя и на расстоянии у Вас потрясающее!!!
Не боитесь за последствия после Ваших советов? ВАм потом эту ответственность всю жизнь нести, а может потом и детям Вашим...
Нельзя по книжкам и только своими силами такие проблемы решать - могу утверждать на своем грустном опыте и опыте моих родных и близких.

а как отличить специалиста от неспециалиста- по диплому7 а где такие дипломы выдают. что данный спец может убирать порчи и прочее?
а Вы всегда ходите к врачу. если у него диплом есть врача. или все-таки идете не просто к дипломированному врачу. а еще и по рекомендации, а может по интуиции
если человек обращается на таком форуме- помогите, что это со мной, то уже загодя он готов к риску- и я готова к риску- я беру не всех
а только некоторых, ну вам бы я точно не стала помогать

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Varvara.krasa писал(а):

Интересная версия....
А как по- вашему работают другие прорицатели, маги, ведьмы, врачеватели и прочие нетрадиционщики??
И кто в вашей трактовке "СПЕЦИАЛИСТ" и чего именно специалист?
))))
И где гарантия, что специалисты ставят правильные диагнозы? Или одно только то, что он называется "специалист" дает правильность ?)))
И кто здесь решает какое дело именно свое, а не чье -то?)))

Вы же понимаете, что как и правильность, так и качество правильности- понятия относительные, которые невозможно загнать ни в какие в рамки и определения.

Rusha

VIP

читая ответы Зины, я увидела человека очень увлеченного, но во многом безграмотного, с моей точки зрения. А вмешиваетс она в такие вещи, которые чреваты очень серьезнвми последствиыми . И дипломы тут совсем не причем.
А под специалистом я имела в виду человека, не сидящего целыми днями на форумее с работы, а занимающего этим профессионально.
Рамки и определения тут тоже не причем. И где, интересно, Вы увидели их в моем посте?
Я высказываю свою точку зрения,
К Зине я бы ни за что бы ни рискнула обратиться за помощью - это полуграмотный человек, разбрасывющийся терминами, о которых мало знает. Не дай Бог стать клиентом у такого.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
читая ответы Зины, я увидела человека очень увлеченного, но во многом безграмотного, с моей точки зрения. А вмешиваетс она в такие вещи, которые чреваты очень серьезнвми последствиыми . И дипломы тут совсем не причем.
А под специалистом я имела в виду человека, не сидящего целыми днями на форумее с работы, а занимающего этим профессионально.
Рамки и определения тут тоже не причем. И где, интересно, Вы увидели их в моем посте?
Я высказываю свою точку зрения,
К Зине я бы ни за что бы ни рискнула обратиться за помощью - это полуграмотный человек, разбрасывющийся терминами, о которых мало знает. Не дай Бог стать клиентом у такого.

Извините, но ваша "моя точка зрения", увы, ничем не подкреплена и не обоснована никакими фактами. Говорите , что нет рамок и определений? А как же оценка и определение из своей же оценки человека, которого вы совершенно не знаете, точно так же, как и не знаете того, чем человек реально занимается?
Это со стороны выглядит как наговор, к сожалению.
Ваше неверие не дает вам право осуждать и вешать ярлык, что вы и сделали...

Да, на мои вопросы вы так и не ответили, а хотелось бы))))

Rusha

VIP

Varvara.krasa
не хотелось мне говорить, но вот такие как вы больше на кликуш похожи
страшный Вы человек
от таких бы подальше :cry:

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Varvara.krasa

есть пиарщики, а есть анти-пиарщики))
угадайте с двух раз - кто ВЫ :lol:

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Ваше творение? чем не самореклама- помогу, посоветую, вылечу- все по почте)))
все ваши сообщения исключительно на гороскопах- чем не патология

Varvara.krasa

-------------------------------------------------------------------------------

я была месяца три назад у одной "бабки" . Помогла она мне так, что всех подруг, приятельниц своих туда сводила - все довольны.
Если нужна инфа - пишите на : ammora@rambler.ru

Varvara.krasa

книга может называться как угодно - это ничего не значит и ничего не гарантирует в смысле полезности, правдивости и т.д. и т.п
а спобов гадость сделать - море.
Тема про "меченных" тоже - бред какой-то. Есть люди, обладающие от рождения определенной силой. Есть люди, у которых абсолютный слух или потрясающий голос, .....

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Уважаемая Зина," творения" - как Вы выразились - мои, а вот, что это самореклама - это еще надо доказать.
Или это Вы всех, кто свое мнение о Вас прямо высказывать решается, грязью обливаете??
Ну так, тем более мне жаль тех людей, кто к Вам за помощью обращается и доверяет Вашим рекомендациям.
Явно "чернухой" попахивает.

Varvara.krasa

Новичок

Varvara.krasa писал(а):
Уважаемая Зина," творения" - как Вы выразились - мои, а вот, что это самореклама - это еще надо доказать.
Или это Вы всех, кто свое мнение о Вас прямо высказывать решается, грязью обливаете??
Ну так, тем более мне жаль тех людей, кто к Вам за помощью обращается и доверяет Вашим рекомендациям.
Явно "чернухой" попахивает.

вы. девушка, белены объелись)))
во-первых, я просто высказываю свое мнение, а во-вторых, кто обращается- это их личный выбор
я их к этому не подталкиваю
и тем более не зову пойти к одной бабке, как это делаете Вы, уважаемая

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP