Первый вопрос бесплатный. Подробный разбор.

Модератор: beauty admin

Первый вопрос бесплатный. Подробный разбор.

Таронумеролог.

Обращайтесь, рада помочь!

p.s: По возможности, лучше обращаться вконтакте.
id490465064

Анна357

Re: Первый вопрос бесплатный. Подробный разбор.

Это вторая тема от Ясновидящей Анны.

Анна357

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения (Михаил 27.5.85 и Юлия 12.2.85), его мысли и чувства, перспектива отношений. Буду очень благодарна если ответите!

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявит ли инициативу в общении в течении месяца Руслан 260791 к Александре 021193?

Aleksa555

Новичок

Руслан и Александра.

Дерзкий, отчаянный, напористый. Может показать зубы. Часто ожесточён на весь мир. Думает что сам все может и умеет, помощь в основном отвергает, от чего сам же потом и страдает. По краю много ходит. Ему нужно работать со своим характером. Доброта его очень глубоко где то. Серьезного к сожалению к вам ничего не чувствует. Вспыхивает быстро и быстро тухнет, и так по кругу. Страсть, влечение, не более того. Но как не странно в намерениях достаточно серьёзные мысли. Думает о семье, не хватает ему семейной идиллии. По итогу могу сказать, что вместе вы можете быть, но только по вашей инициативе. На счёт его инициативы к общению, могу сказать что он думает над перспективами. Но пока ни на что не решился.

Анна357

Есть ли счастливое будущее у Анны (05/07/86) и Владимира (04/12/78)? Родится ли у нас ребёнок и удастся ли переехать в Москву?

LanaDelRey

Новичок

Анна357 писал(а):
Руслан и Александра.

Дерзкий, отчаянный, напористый. Может показать зубы. Часто ожесточён на весь мир. Думает что сам все может и умеет, помощь в основном отвергает, от чего сам же потом и страдает. По краю много ходит. Ему нужно работать со своим характером. Доброта его очень глубоко где то. Серьезного к сожалению к вам ничего не чувствует. Вспыхивает быстро и быстро тухнет, и так по кругу. Страсть, влечение, не более того. Но как не странно в намерениях достаточно серьёзные мысли. Думает о семье, не хватает ему семейной идиллии. По итогу могу сказать, что вместе вы можете быть, но только по вашей инициативе. На счёт его инициативы к общению, могу сказать что он думает над перспективами. Но пока ни на что не решился.

Удивили) очень точно всё описали, как будто знаете его реально. Спасибо большое за помощь. Можно уточнить он в общем о семье думает или конкретно о семье со мной?

Aleksa555

Новичок

Добрый вечер!
Посмотрите,пожалуйста, будущее отношений Нина 18.04.1974 и Александр 13.09.1957г. Спасибо!

nina_1804

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у нас отношения, что он обо мне думает и какие перспективы нас ждут в будущем Ольга 10.08.1984г Александр 09.06.1992

Звезда

Новичок

Здравствуйте,как сложится личная жизнь до конца года? Сейчас живу с мужчиной,но чувствую,что не мой человек это, встречу ли другого,может кто из прошлого появится? Елена 040894. Спасибо.

Malika39

Здравствуйте , меня зовут Виктория 16.09.1984,муж Дмитрий 05.09.1974.,есть сын 8 лет.Хотим еще ребенка ,как скоро я смогу забеременеть ? Спасибо

Лисенок )