Подскажите по фен-шую про зеркало...

Модератор: beauty admin

Подскажите по фен-шую про зеркало...

У меня такая проблемка: на против кровати стоит шкаф с зеркалом, а это очень даже не хорошо. Можно ли как-то изменить это неблагоприятное влияние, при условии что мебель переставить возможности нет? И вообще, как это влияет на жизнь?

Пересыпик

Новичок

хороший вопрос)) у меня напротив кровати стояло трюмо- кстати было классно))
повесьте картинку над кроватью

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):

Какую нужно картинку и что это дает?

Пересыпик

Новичок

завесить зеркало или закрасить краской или заклеить картиной
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

Так у меня в спальне аж два зерцала - шкаф весь зеркальный и трюмо. Почему зеркало нехорошо?

halynka

Guru

Пересыпик писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):

Какую нужно картинку и что это дает?

это нужно энергетику картинки чувствовать
она может маленькой, она может быть большой - по Вашему усмотрению
Вы если будете картинку покупать, вы просто положитесь на свою интуицию, не пытайтесь голову подключать, представьте свою комнату. кровать и спросите себя - какая картинка там уместна, чтобы нейтрализовать вредное влияние зеркал напротив))
картинка должна энергетикой притягивать, покрутитесь, покрутитесь - если рука потянется. то покупайте))
повесите там где опять же интуиция подскажет
у меня хоть напротив зеркал и нет, но картинка весит - причем не посередине, а сбоку, просто таким образом действие окружающих предметов сведено к нулю

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

Re: Подскажите по фен-шую про зеркало...

Пересыпик писал(а):
У меня такая проблемка: на против кровати стоит шкаф с зеркалом, а это очень даже не хорошо. Можно ли как-то изменить это неблагоприятное влияние, при условии что мебель переставить возможности нет? И вообще, как это влияет на жизнь?

Эта тема витает везде уже по-моему :? . Тоже больной для меня вопрос (см. "Мистика зеркал" на "О жизни"). Как мне посоветовали, собираюсь купить складную ширму и закрывать зеркало на ночь, чтобы не отражалась кровать и спящая на нем пара, то бишь я с МЧ :oops: . Это - по Фен-Шуй :cry:

Алишерка

Свой

Алишерка писал(а):
Эта тема витает везде уже по-моему :? . Тоже больной для меня вопрос (см. "Мистика зеркал" на "О жизни"). Как мне посоветовали, собираюсь купить складную ширму и закрывать зеркало на ночь, чтобы не отражалась кровать и спящая на нем пара, то бишь я с МЧ :oops: . Это - по Фен-Шуй :cry:

зачем так себя каждый вечер напрягать?
с зеркалом)) просто пусть в зеркале помимо Вас еще что-ить отражается и берет всю отрицательную энергию зеркала на себя
главное чтобы острых углов не было в районе жизненно важных органов

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

зачем так себя каждый вечер напрягать?
с зеркалом)) просто пусть в зеркале помимо Вас еще что-ить отражается и берет всю отрицательную энергию зеркала на себя
главное чтобы острых углов не было в районе жизненно важных органов[/quote]

Острых углов нет нигде, все красиво и обтекаемо. А что еще должно отражаться в зеркале помимо нас, не подскажите :roll:

Алишерка

Свой

Алишерка писал(а):
Острых углов нет нигде, все красиво и обтекаемо. А что еще должно отражаться в зеркале помимо нас, не подскажите :roll:

если ваша внешность Вас не напрягает, то ничего))
мне вот к примеру очень нравилось себя видеть постоянно))

если уж Вас так фен-шуй интересует, то вначале посмотрите как у вас дом расположен, а потом уже внутри пытайтесь переделать все, если Вы вечером хорошо засыпаете. а утром хорошо просыпаетесь, если голова не болит, и всегда в зеркале Вы видете себя молодой и красивой, а так же успех, счастье и прочие блага жизни Вам сопуствуют, то не морочьте себе голову всякой фигней
вот если все с точностью да наоборот, то тогда вооружайтесь толстой книгой по фен-шую и вперед))

тут нужно смотреть чтобы обои были с определенным рисунком, смотреть влияние цвета, в спальне точно не должно быть аквариума, растения должны подбираться - я бы порекомендовала сингониум
и бугенвиллею
на люстру обратить внимание
иногда в комнате может быть все хорошо, а люстра приходиться своим острым наконечником прямо напротив жизненно важных органов, или на обоях могут быть типа пик, которые направлены острием вниз- так что никакие перестановки Вам не помогут, и придется либо смягчать действие обоев картинами на стенах, либо лучше вообще их переклеить))
либо мучаться))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

я вообще руководствуюсь исключительно своими ощущениями
бывает за год раза два передвинешь всю мебель
фонит не столько от того кто к вам ходит, фонит от соседей
приходится мысленно ставить щиты на стены, на окна, да много чего делать- вся жизнь становится сплошным ритуалом))
а иногда плюнешь, навесишь на стенах маленьких картинок, и спишь себе спокойно))

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

если ваша внешность Вас не напрягает, то ничего))
мне вот к примеру очень нравилось себя видеть постоянно))

Неа, моя внешность меня не напрягает, симпатичная я :D. Я встроила этот шкаф, потому что очень хотела, да и красивый он очень. А потом поняла что спать боюсь, даже свет включала в другой комнате. После этого стали мне попадаться статьи довольно часто, что не рекомендуются зеркала в спальне, все прочитала и подумала, что не хочу уже больше этот шкаф. Демонтировать его не хочется, уж очень красивый, да и мой МЧ тоже против. Потом увлеклась ФШ, где тоже об этом везде упоминается, ну вот и нашла там ответ, как можно нейтрализовать влияние зеркала.
Судя по Вашим постам на форума, я поняла, что Вы тоже увлекаетесь ФШ. По какой школе Вы занимаетесь или книге? А то я все выдержки уже распечатала.

Алишерка

Свой

Алишерка писал(а):
А потом поняла что спать боюсь, даже свет включала в другой комнате. После этого стали мне попадаться статьи довольно часто, что не рекомендуются зеркала в спальне, все прочитала и подумала, что не хочу уже больше этот шкаф.

думаю что дело не в зеркалах
единственно какой вопрос Вы могли задать- это про зеркала- вот статьи и начали попадаться
шкаф тут ни при чем
попытайтесь его полюбить, и увидите что он ответит Вам тем же и кончатся Ваши страхи))
подойдите к нему, ощутите прикосновением под ладонями какой он теплый, если он холодный, то направьте на него свое тепло и он согреется. полюбите его, поговорите мысленно с ним, скажите что Вам не хочется с ним расставаться, что Вы его сами проектировали и Вам хочется чтобы вы жили в дружбе и согласии)) и зеркало- оно так кстати и такое большое и красивое)) и еще красивее. когда в нем ВЫ)))
не стесняйтесь))
но вещи они живые и они поймут, Вы сами увидите, что перестанете пугаться и что энергетика в вашей спальне улучшится

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

А если зеркало отражает лестницу вниз , ничего ?

Ines

то что отражает лесницу вниз - помоему ничего хорошего. а кто спец, как нужно зоны определять? всей квартиры в общем? если дальний правый угол это как считать? в коридоре или в комнате?

Mega*

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...