Погадайте мне, пожалуйста

Модератор: beauty admin

Погадайте мне, пожалуйста

Погадайте мне, пожалуйста, кто умеет. На ближайшие 3-4 месяца. Очень нужно, в очень тяжелую ситуацию попала.

Waterlily

Девушка вы в своём уме????

Заходите в форум где все настолько безлично!
Вы же никого лично не знаете!!!
И отдаёте свою судьбу в невидимые руки?????

Что бы кто то...что то вам нагадал????

А почему сразу не броситься в речку и ждать авось в чудесную страну принесёт....как щепку!!!
Извиняюсь за эмоции.
Я не против гадания.Есть много толковых бабушек, ясновидящих и прочее. Но как правило о них узнают из устной пропаганды! Остальное всё тупое выкачивание денег!!!

Вы лучше конкретную проблему опишите...может быить мы сможем личным опытом помочь. Тогда вам или в Семейный или в Гороскопы!

TNT

VIP

Если бы я знала хоть одну толковую бабушку или ясновидящую, я бы к ней и обратилась. Но я не знаю. А проблема у меня такая, что я не хотела бы ее на всеобщее обозрение выставлять, это слишком личное. Естественно, я бы ее описала... если бы нашелся подходящий человек. А сейчас я в таком отчаянии что и в правду хоть в речку

Waterlily

Waterlily писал(а):
Если бы я знала хоть одну толковую бабушку или ясновидящую, я бы к ней и обратилась. Но я не знаю. А проблема у меня такая, что я не хотела бы ее на всеобщее обозрение выставлять, это слишком личное. Естественно, я бы ее описала... если бы нашелся подходящий человек. А сейчас я в таком отчаянии что и в правду хоть в речку

Если не боитесь, можете мне написать...
Думаю, что не так страшен ваш черт, как вы его рисуете...
Думаю, что помогу вам , по крайней мере, разобраться, что, где и как...
А гадание...это не всегда выход.
Важнее, докопаться до самого сердца-крючка проблемы. А потом уже решать для себя- готова ли я что - то менять в своей жизни?
Так что, выбор за вами.
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

присоединяюсь к руше.....

руки на себя накладывать это точно не решение..
поверьте нас жизнь всех обстрагивает как карандаши...больно...очень больно....зато потом пишем чётко :D

на все проблемы есть решение....на все....
нет безвыходных положений....

спрашивайте и вы найдёте ответ!!!
Не падайте духом и не переставайте верить в жизнь.....

TNT

VIP

присоединяюсь к группе поддержки!

Morning

Свой

Хотела бы оставить отзыв про Ольгу, она дала конкретные ответы на мои вопросы. Ольга дала мне рекомендации в дальнейшем поведении.Очень добрый,приятный,открытый человек,она увидела картину моей жизни,охарактеризовала ее попав в точку,также дала понять что многое зависит от нас самих в жизни. Ее вайбер и ватсап +380687014758

AlinaTop

Свой

Спасибо Нелли за диагностику отношений с молодым человеком! Я очень рада, что обратилась за помощью именно к ней. Ситуация сложная, и длится не один месяц! Нелли все четко ответила. Дала советы по делу. Будем дальше двигаться в выбранном направлении ведь уже есть положительный результат. вайбер +79629738967

OleaCv

Свой