Погадаю бесплатно на Таро!

Модератор: beauty admin

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Здравствуйте! Погадайте мне пожалуйста на отношения с мужем - Виктор 28.06.1983 (я - 24.03.1984)

Юлияшахно

Очень понравилась гадать у Нелли ! Настолько все четко описали! Хоть и были болезненные моменты для меня, но все было сказано очень деликатно и, самое главное, что это правда. Да и главное прогноз сбылся.  Viber\watsapp +79629738967

OleaCv

Свой

Re: Погадаю бесплатно на Таро!

Всем привет! Не так давно наткнулась на комментарий по поводу ясновидящей Ноны Александровны! Ее хвалили за то что она помогла бросить пить одному мужчине. Мой муж тоже любил выпивать, постоянно пьяный с работы приходил. Я обратилась к этой женщине и первые 3 дня ничего не менялось!! Муж продолжал выпивать! Но на четвертый день он пришел трезвый! И на 5, 6 7й день! До сих пор не слышала от него запаха алкоголя! Безумно ей благодарна! Оставлю номер телефона, кому нужно обращайтесь! Viber/whatsapp +380684772749 Нона Александровна.

Евгения Крот

Однажды меня знакомая привела к Анне. У меня тогда неточности были в личной жизни. Анна помогла, я ей очень благодарна! Сильная тетка с способностями .Кому нужна помощь такого человека оставляю тел ватсап +79661889822

LileaGon

Свой